22.01.23г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 22.01.2023

А задумывались ли вы над тем, ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ? С точки зрения Человека?

Идет реализация какого то хитрого Божественного Сценария, суть которого состоит в КРАШ ТЕСТЕ Человека. Идет какое то массовое тестирование Людей-Человеков, которые помещены в дегенерирующую среду «матрицы». Вкупе с Ночью Сварога и Кали Югой созданы такие эволюционные условия, которые способствуют дегенерации Человека, КАК БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ, вырождение и утрата им его БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ, ЕГО БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА.

Большинство человечества представляет из себя «эволюционных фантомов», то есть у них тело человека, но у них нет Души и/или Монады с Высшим Я. Диапазон экзистенционального присутствия – физтело, эфирно тело, тонкие тела (астральное и ментальное), и каузальное тело (да и то не у всех).

В основном, это представители рептилоидных цивилизаций. Территориально большинство эволюционных фантомов сосредоточены как раз в странах Коллективного Запада и «третьего мира». Это люди-фантомы.

Основной Расой Людей-Человеков являются РУСЫ, РУССКИЕ. Территориально они проживают в странах Русского Мира. Являясь потомками Небесных Белых Рас (Небесных Ариев) по своему происхождению, Русские Люди с определенной славянкой гаплогруппой обладают и Душой, данной им Богом, и Монадой.

Для многих групп славян характерна Y-хромосомная гаплогруппа R1a1 (47 % у русских, до 44 % у украинцев и до 50 % в Белоруссии). Также у восточных славян часто встречается гаплогруппа N1c1, для южных славян характерна гаплогруппа I2a (CTS10228), а для западных славян нередка R1b. Гаплогруппа — группа схожих гаплотипов, имеющих общего предка, у которого произошла мутация, унаследованная всеми потомками.

Что сейчас происходит? Силы Тьмы Коллективного Запада пытаются не только уничтожить, расчленить (в прямом и переносном смыслах) Русь-Россию-Русский мир. Они хотя уничтожить Русский Народ, как Расу! Методы – гибридные, включая как физическое уничтожение, так и «гибридное» уничтожение. Они предпринимают всяческие усилия, направленные на биороботизацию, «оцифровку», генетическое вырождение через ГМО и фармакологию, духовную деградацию и морально-этическую дебизизацию, каббализацию, закабаление порабощение Русских Людей.

Реализуется обширная программа, направленная на ЛИШЕНИЕ, УТРАТУ РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ, СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА. Да, они не могут завладеть нашими Душами и Монадами, но они могут завладеть, контролировать и управлять нашим сознанием, разумом физического тела.

Применяется самый разнообразный спектр инструментов и технологий: это и ГМО продукция, и вирусы, финансовая система, навязывание своих культурных «ценностей» (особенно через кинематограф), системы питания, воспитания детей, образа жизни и т.д. Причем в последнее время все это вошло в какую то оголтелую фазу…

Возьмите хотя бы активную, даже где то агрессивную пропаганду ЛГБТ в последнее время. В странах Коллективного Запада эта извращенная система существования полов фактически признается ПРАВИЛЬНОЙ, а естественные, традиционные отношения объявляются извращением! Маму и Папу они называют «родителем номер 1» «родителем номер 2». Под видом Абсолютной Свободы они регистрируют однополые браки, И так далее.

Что это такое? Это попытка извратить Человеческое Естество, причем как у «фантомов», так и Людей-Человеков за счет навязывания им противоестественной, богопротивной модели жизни, ложных жизненных ценностей и подмену истинных идеалов на ложные. В итоге такая политика может привести только к ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А это именно то, что им и надо! Они хотят чтобы у нас все это было в Конституции прописано!

Поэтому мы сейчас боремся за то, чтобы ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ, ЧЕЛОВЕКАМИ, И НЕ ПРОСТО НЕ ВПАСТЬ В ДЕГРАДАЦИЮ, НО СОХРАНИТЬ В СЕБЕ ДАННОЕ НАМ ВСЕВЫШНИМ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО, НО И РАЗВИТЬ ЕГО ДУХОВНЫМ И ЭВОЛЮЦИОННЫМ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ. Включая Прижизненное преображение Физического Тела – Трансформацию Вознесения.

Их цель –наша деградацию, вырождение, они хотят «оцифровать» нас, сделал своими рабами-биороботами…. Которые сами это понимать не будут.

Русский Мир Божественного Начала противостоит демонам, сатанизму в мирровом масштабе. И борется за свое выживание. Они это, кстати, и не скрывают. Поэтому протекающая сейчас активная фаза Мировой Гибридной войны, развязанная сатанинским Западом против России и Русского Мира, к сожалению, миром уже не закончится. На карту поставлено ВСЕ!

Это как раз то, что мы можем уже сейчас предложить всему остальному Миру: С НАМИ У НИХ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, СОХРАНИТЬ ИСТИННЫЕ И ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЕ ПОТОМСТВО. А ЗАТЕМ И ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ И ДУХОВНО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

Ну а руководит нашей борьбой за право СУЩЕСТВОВАТЬ, жить на этой планете Президент России. И одновременно является главным противником сил тьмы.

Вот лишь две его цитаты:

Я никогда не хотел того, что не мое. Смотря как умирает Россия, я пообещал себе перед Богом, что спасу ее.
Оказывается, мне нужно спасать весь мир, потому что демоны, захватившие Запад, пытаются убить все духовное на этой планете.
Я знаю, что у меня получится, потому что у меня есть сила и поддержка Господа, это все, что мне нужно!

«Брак-это союз Мужчины и Женщины»
«Для России неприемлемо, чтобы вместо мамы и папы у ребенка были «родители №1 и №2». Пока я ваш президент, в России будут ПАПА И МАМА».

https://www.google.com/search?q=путин+о+%D1%80о%D0%B4..

https://vk.com/bookmarks?z=photo-186944343_457553608/..