08.02.23г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

ЧАСТЬ 32

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА ВЕНЕРЫ:
ОТ ЦВЕТУЩЕГО САДА ДО БЕЗЖИЗНЕННОЙ ПУСТЫНИ

ИНФОРМАЦИЯ 08.02.2023

Так что же случилось с Венерой? Если коротко, она оказалась не в том месте не в то время. А если не кратко, то…

Планеты Фаэтон и Люцифер помните? Иногда Люцифером называют Венеру, но это в корне неправильно.

Давайте освежим память по Фаэтону по нашим сайтам
https://www.искры-абсолюта.рф/starlion87/index.html и https://www.искры-абсолюта.рф/starlion89/

Планетарный Логос Фаэтона пошел на таран и уничтожил в результате этого акта Самопожертвования планету Люцифер. Он фактически спас Землю. НО ударной гравитационной волной «накрыло» Венеру, которая в том момент оказалась в зоне поражения. Она получила мощнейший гравитационный шок, и ее ударной волной вкупе с роем осколков обоих планет отбросило на Солнце.

Конечно, на Солнце она не упала, иначе бы ее просто сейчас не было. Но Венеру сильно «поджарило» от близости с Солнцем, в результате чего произошло то, что мы подробно описывали. Жизнь на Венере прекратилась очень очень быстро.

Основная доминирующая Цивилизация Венеры Хаторы (ХА-ТОР) успела в своем подавляющем большинстве эвакуироваться с 3Д Венеры по межпространственным порталам (соответствующих как раз Венцам или Коронам). Вообще экзистенциональное поле реальности (уровни, где есть Разумная Жизнь) Венеры было представлено диапазоном мерностей от 3Д до 7Д.

Цивилизация с погибшей 3Д Венеры успела переместиться в поле 4Д и 5Д. Кстати, для них ничего сложного в этом не было, их тела были такими, что они могли, как на лифте, свободно перемещаться в физических ТЕЛАХ между мерностями 3 и 4Д. Как, собственно, и Небесные Славяно-Арии.

Вообще, Венера всегда имела особый статус и роль в Мироздании. Это и «планета Матери Мира», это и Врата в Солнечную Систему, КПП, Адаптационный Центр, через который на своей мерности сюда заходят новые цивилизации с многих мест в Мироздании, включая иные Галактики и Вселенные.

Ха-Торы же – уникальная космоцивилизация, имеющая свои диаспоры на Земле (главным образом в Центральном Египте) и нам необходимо «познакомиться» с ней поближе.