11.02.23г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

ЧАСТЬ 32

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА ВЕНЕРЫ:
ОТ ЦВЕТУЩЕГО САДА ДО БЕЗЖИЗНЕННОЙ ПУСТЫНИ

КТО ТАКИЕ ХАТОРЫ?

ИНФОРМАЦИЯ 11.02.2023

Что нового узнал о ХА-ТОРах лично я? Как от них самих, так и от их Создателей? Кстати, а вы знали, что ХА-ТОРы –это ПРЯМОЕ ТВОРЕНИЕ ЭПИНОЙИ С ПРОНОЙЕЙ, ТО ЕСТЬ ПЕРВОДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫХ НАЧАЛ АБСОЛЮТА В НАШЕМ МИРОЗДАНИИ. Я вот сам недавно только узнал.

В нашей Солнечной системе они эволюционировали в поле 3-7Д Венеры, а после гибели Витального Поля Венеры 3Д, стали существовать в ее мерностном диапазон 4-7Д. Низковат, конечно, для них верхний порог в 7Д, но Венера бОльшего предложить не может, к сожалению.

Да, одной из основных задач ХА-ТОРов в Солнечной системе и на нашей Земле – была гармонизация и балансировка Проявленных Начал Абсолюта – Женского и Мужского, нивелирование перекоса в коэффициенте Гармонии Начал. В течение долгого времени они занимались этим и вот сейчас можно с уверенностью сказать, что эта работа завершена.

ХА-ТОРы имеют свое диаспорное присутствие в нас на Земле 3Д. Они очень тесно сотрудничают с Планетарным Духом и Иерархом Венеры Санат Кумарой. У нас на Земле очень часто ошибочно «приписывают» ему то, что он является Планетарным Духом Земли, но это не так.

Планетарный Дух Земли – это Гея (Гайя). А Санат Кумара – это один из «шефов», Наставников Земли. Это правда. А знаете ли вы что слово «САНАТ» — это не имя собственное, а, так сказать, должность, эволюционный статус? Ну типа как «махатма»… Есть группа Высших Сущностей, Семья САНАТов…

У всех их схожая функция в Мироздании… Помимо всего прочего они способны выполнять роль Планетарных или Звездных Логосов или Планетарных или Звездных Духов. То есть фактически одухотворять, привносить Жизнь, Универсальный Жизненный Принцип в форму под названием Звезда или Планета.

А корректное имя Иерарха Венеры (не путать с Председателем Комитета Двенадцати Венеры) выглядит так: САНТАТ К-УМ-А-РА
ХА-ТОРЫ ЯВЛЯЮТСЯ непревзойденными Мастерами Звука. Звук, Гармония Звука, Звуковых комбинаций является для них формой Самовыражения, способом Познания Мироздания, его Законом и средством управления Им! Даже у нас в плотном 3Д Мире они способны только «живым» МАНТРОПЕНИЕМ созидать, строить, или наоборот разрушать материю.

Некоторые пирамиды Египта были построены ими с помощью аудиолевитации, то есть когда группа ХА-ТОРов поет определенные мантры в унисон, направляя их на определенные объекты (подготовленные каменные блоки), в результате чего достигается сначала состояние их нулевой гравитации, а затем и антигравитации и левитации. То есть многотонные блоки просто поднимаются в воздух и поднимаются на заданную высоту, ложась в нужное место с филигранной точностью.

На многих изображениях ХА-ТОРы изображены с большими ушами. С одной стороны это так, ибо им нужен особый орган для работы со звуком. Но с другой стороны, они могут менять у них размер, увеличиваться или уменьшаться по мере необходимости.
С помощью гармонии Звука они могут исцелять или преображать и биоматерию, в том числе Человека 3Д.

Познание и использованием Энергии Звука у них реализуется как мантропение (только голос, как индивидуальный, так и хоровой), как просто мелодия, музыка (генерируемая с помощью разных инструментов), так и сочетание звука живого пения, в сочетании с мелодией. Ничего не напоминает? Конечно, это аналог наших земных песен. К сожалению, далеко не всех… Но тем не менее.

Вообще этот вид творчества принесен на Землю именно ими, и они могут заниматься тут у нас исследованием Гармонии Звука, в условиях максимальной мерностной плотности Мироздания – 3Д.

Тела Проявления ХА-ТОРов везде, где они проявляются представляют собой ГАРМОНИЧЕСКУЮ КОМБИНАЦИЮ, УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЯ ЗВУКА, ЗВУКОВЫХ ВИБРАЦИЙ. Примерно как наши с вами тела в 3Д являют собой сочетания молекул, атомов, клеток, генов и т.д. И чем выше мерность их проявления, тем «тоньше», тем более высоковбрационно это проявление звука.

МОЖНО СКАЗАТЬ, что ТЕЛА ХА-ТОРов ЭТО ОФИЗИЧЕННЫЙ, ПРОЯВЛЕННЫЙ ЗВУК! ТЕЛА, СОСТОЯЩИЕ ИЗ ЗВУКОВЫХ И СВЕТОВЫХ ВОЛН, ИЗДАЮЩИХ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ МЕЛОДИЮ! ПОЮЩИЕ ТЕЛА! УНИКАЛЬНО! Как то вот так https://www.google.com/search?q=ХАТОРЫ&oq=ХАТОРЫ..

О музыке Сфер слышали? Гармо́ния сфер, гармо́ния ми́ра, мирова́я му́зыка (лат. musica mundana) — античное и средневековое учение о музыкально-математическом устройстве космоса, характерное для пифагорейской и платонической философских традиций. Суть гармонии сфер в изложении Аристотеля следующая: «Движение [светил] рождает гармонию, поскольку возникающие при этом движении звучания благозвучны, рассчитанные в зависимости от расстояний между ними, выражаются числовыми отношениями консонансов.

ГАРМОНИЯ СФЕР (музыка сфер) — представления древнегреческих мыслителей о музыкальном звучании планет, солнца, луны и их сфер, о музыкально математической архитектонике космоса.

Но если Аристолель применял термин «музыка гармонии сфер» к выражению Мировой Гармонии, Мироустройства Вселенной на основе взаимодействия Звезд и Планет. ТО Хаторы – это олицетворения ЭТАЛОНОГО ТВОРЕНИЯ, ВЫРАЖЕННОГО ЗВУКОМ, МУЗЫКОЙ, МЕЛОДИЕЙ, ПЕНИЕМ… ОНИ- ХРАНИТЕЛИ МАТРИЦЫ ЭТАЛОНОГО ТВОРЕНИЯ, ЗАПИСАННОЙ НА ЗВУКОВОМ НОСИТЕЛЕ.

Ну а чем могли бы ХАТ-Оры мочь человечеству сейчас? Помимо духовной составляющей это могут быть вполне конкретные аудиотехнологии с созидании, строительстве, восстановлении, исцелении и т.д. И защите, обороне, если хотите.

Ведь у них есть даже технологии «аудиокупола», фактически это защитный купол, защищающий определенную территории от внешнего воздействия за счет проецирования «материи уплотненного, сжатого, сгущенного звука». Наверное, это лучшая система ПВО и ПРО была бы.
Есть конечно Звуковые Технологии по тотальному разрушению. ветер или шагающие в ногу солдаты способны разрушить мост? Произойти это может в том случае, когда собственная частота моста совпадёт с возмущающей силой, вызывающей резонанс. Именно по этой причине во время перехода реки по мосту солдаты получают приказ идти не в ногу — чтобы не вызвать резонанс.

А Иерихонские трубы помните? Иерихонская труба от названия города Иерихона, неприступные стены которого, по библейскому сказанию, рухнули от звука труб израильских воинов.

В Ветхом Завете (Книга Иисуса Навина, гл. 6) рассказывается об осаде евреями, возвращавшимися из египетского плена в Палестину, города Иерихона, который стоял у них на пути. Они осаждали его шесть дней, и неизвестно, сколько бы еще продлилось стояние под стенами этой крепости, если бы не чудо. На седьмой день священники евреев стали обходить стены города, трубя в трубы. И от их звука стены неожиданно рухнули.

Конечно же, ХАТ-ОРы это пацифисты, но сама возможность создания Звукового или Аудиооружия колоссальной силы, превосходящие по силе ядерное, вещь очень даже реальная. Только без радиоактивного заражения местности.

Ну вот как то нехорошо получилось… Заканчивать тему ХАТ-ОРов оружием… Но в такое время мы живем, к сожалению… Возможно, будет от них еще информация.