17.03.23г. от Влад Булгаков

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»
9 мар в 13:58
ВНИМАНИЕ!!!

СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ ТОЛЬКО ОДНА РАБОТА В 18.30 МСК

СУТЬ РАБОТЫ: ВОЗВРАТ ВЕНЕРИАНСКОЙ КОРОНЫ МАТЕРИ МИРА «ЗАКОННОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ», ТО БИШЬ НА ВЕНЕРУ, ТУДА, ГДЕ МЫ ЕЕ И ВЗЯЛИ.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? Дело в том, что эта Корона имела ещё и чисто практическое значение. И представляет она собой не какой то вспомогательный аксессуар, а является неотъемлемой частью Планетарного ЛОГОСА ВЕНЕРЫ.

А в момент введения его в состояние искусственной комы, летаргического сна, Высшие Силы Совета Венеры принудительно, искусственно нарушили целостность логоса ВЕНЕРЫ. Это просто необходимое техническое условие для этого.

Соответственно, для того, чтобы его оживить, нужно вернуть выведенные аспекты. И уже в перезагруженном в Монаде Софии качестве. Ведь сам Логос Венеры является не чем иным, как частицей Монады Матери Мира, ее телом проявления.

Поэтому, в частности, Венеру и называют Планетой МАТЕРИ МИРА.

СЕГОДНЯ ХОРОШАЯ ПОГОДА, В АБХАЗИИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, БЕЗОБЛАЧНО И ПЛЮС 20. ВЕНЕРА БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНА НА ЗАКАТЕ. ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ РАБОТУ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ, В ВИЗУАЛЬНОМ КОНТАКТЕ

Работаем именно через Венцы , пирамиды Венеры.

Работаем через Эль ДЕГА, сейчас ведь Корона Матери Мира в нем.

Сергей
РАботу провёл. Особо ничего не чувствовал, так как смотрел на улице на Венеру.

Андрей
В Работе участвовал. С БлагоДарностью ко всем!🙏🙏🙏

Nadejda
В прошлых работах я провела аспектообмен с Матерью Мира Софией, а не с ее Короной. А в ЭльДега тоже провела только её аспект. По крайней мере я так поняла тогда суть работы. А в этот раз мои Высшие просто скорректировали энергии без моего земного понимания.

Наталья
После возвращения Короны на Венеру она сама и пространство вокруг заискрилось салютом-фейерверком. По-моему аспект Короны в ЭльДега остался, сам аспект не видела, но Логос стал обладателем весьма внушительного Трона, а это — атрибут Коронованной Особы😀😀😀💕💕💕

Natalia
Работу провела, приятные ощущения почти радостные. Показали,что Эльдега, вернул аспект Короны,а Логос Венеры был счастлив Всех благодарю!

Елена
В Работе принимала участие до появления планет на Небе. Не сразу разобралась, где Венера. Она ярче Юпитера.
И прошлая и эта работы прошли в режиме «так должно было быть». Полностью , беЗследно изъять Корону Матери Мира Софии с Венеры было невозможно. РАботу с ЭльДега курировали Свыше и разрешили в приемлемой форме, как помощь землянам.
«Блики » Короны Матери Мира и Дары Софиюшки в ЭльДега остались и значимы для него. Может, в будущем нашему ЭльДега предстоит РАбота и на Венере???😋
Благодарю, с Любовью❤🙏

Ural
Здравствуйте Друзья ! Во время работы текли слезы , красота лучей и свет Матери ! Одновременно ощущал себя здесь и на Венере с воздетыми руками и были великие Хаторы . Венера у меня видна прямо в окно комнаты , всегда любуюсь ей !

Валентина
РАботу провела вместе со всеми.
Странное ощущение – разочарование…. Утром то же самое….

Ирина
Во время работы было ощущение близкой связи с Венерой, что на нее вместе с Короной улетела и частичка из сердца, наверное и мой аспектик тоже.

Влад Булгаков
14 мар в 15:05

ВНИМАНИЕ!!!!

ЗАВТРА НАС С ВАМИ ЖДЕТ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ. А СЕГОДНЯ В 18.00 мск НУЖНО ПРОВЕСТИ ПОДГОТОВКУ К НЕМУ:

МЕДИТАЦИОННОЕ ЗНАКОМСТВО, СИНХРОНИЗАЦИЯ, ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН И, КОМУ ПОЙДЕТ, АСПЕКТООБМЕН С ПЕРВОМАТЕРЬЮ МИРА ЭПИНОЙЕЙ.

Такие вот дела.

Сергей
Сначала произошёл взаимный аспектообмен с Эпинойей. Затем знакомство, синхронизация и духовный энергообмен. Эпинойя — белый Свет во тьме.

Светлана
Медитацию провела 🙏 очень надеюсь,что у меня получилось. 💕💕💕💕

Надежда
Все ступени медитации прошли успешно, частичку искрящуюся Эпинойя в лоб втёрла.

Наталья
Буквально на доли секунды картина открылась — Эпинойя тонкая и изящная, очень высокая фигура в ниспадающем золотом одеянии. Немного позади и чуть выше — Пронойя, он намного мощнее. Наши аспекты Эпинойя держала в руках, как букет цветов. И еще, там где-то поблизости похоже высшие аспекты Хаторов обитают. Всем Любовь и Благодарность.💕💕💕

Ната
Знакомство и аспектообмен с Первоматерью Мира Эпинойей провела. Всех люблю и благодарю.

Андрей
Знакомство и энергообмен с Эпинойей провел. С БлагоДарностью ко всем!🙏🙏🙏

Natalia
Попыталась почувствовать это Женское Начало,это Совершенный Свет.Слезы…. слезы. Благодарю!

Валентина
Это неописуемо…. Но попробую….
Она пришла по Водам Мирозданья и волны разбегались вдаль от ног Её босых….
Сначала появился РАдужный столп….. и вдруг всё пропало… Но осталось сильное давление на грудь, было трудно дышать и сердце с трудом умещалось там.
Минут через 10 все тела адаптировались к Энергии Эпинойи и стало легче.
Вокруг разлилось Сияние и появилась Она – в образе ДЕВЫ. Протянула веточку с бутонами пурпурных цветов – звёздочек – кристаллов. Всё вошло в сердечное пространство.
Интересные ощущения были при этом. Вся группа стала единым организмом, — я одновременно чувствовала себя и мужчиной, и женщиной….
Мы все были в Матери и Матерь была в нас….
Почти час я находилась в полной прострации…………………..
….и, извините за подробности, во мне осталось ощущение наполненности грудей молоком, как при кормлении ребёнка…
С великой Божественной Любовью и простой Человеческой Благодарностью к ПервоМатери Мира и всем моим соучастникам!!!!!!!!!!!!!

Nadejda
Жар в теле. Свет в груди, когда настроилась на Эпинойю.
Небольшое сообщение от ПервоМатери Мира.
«Я Мать, Первопричина и Первосуть всего
что сотворилось в мире… в совокупности с ПервоОтцом.
Иногда посещаю землю… в моих творениях-последователях.
Чтобы знать весь арсенал своих энергий… от А до Я
Вмещая их одновременно и не всегда с возможностью их понять.
Теперь я буду чаще… заглядывать к вам
Через аспекты Матери, с которыми уже приходилось встречаться вам.
Настраиваемся друг на друга. Преодолеваем тот барьер
что выстроила Кали Юга. Вместе с Сатьей я могу присутствовать на земле.
Коротки наши объятия… но и это хорошо.
Это лишь начало. Отсчет уже пошел.
Единство Материнских связей и энергетический обмен
Вменяет обязательства… новых построений на земле.

Наталья
Медитацию по синхронизации и духовному энергообмену с Эпинойей провела. Всем сердечная Благодарность и моя ЛЮБОВЬ!!!❤❤❤❤❤

Влад Булгаков
15 мар в 12:45
ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ.

ИМЕЮ ЧЕСТЬ ОБЪЯВИТЬ О ПРИНЯТОМ ПЕРВОТВОРЦАМИ РЕШЕНИИ О ПЕРЕДАЧЕ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ НАШУ ГРУППУ И ЭЛЬ ДЕГА НОВОВЫДЕЛЕННОГО АСПЕКТА ПЕРВОМАТЕРИ МИРА ЭПИНОЙИ.

ФОРМАТ АССИМИЛЯЦИИ- КОРОНА МАТЕРИ МИРА, примерно как на Венере было, только там аспект Софии и инсталлировался он в Планетарный логос, а у нас ЭПИНОЙЯ и Эль ДЕГА, ибо напрямую в Логос Земли пока не получится, пока нет новой КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ.

Так что пока принимаем в себя, кому пойдет, тот станет Хранителем Копии Короны ПЕРВОМАТЕРИ МИРА, и затем в Эль ДЕГА , а в будущем, когда будут созданы соответствующие условия , Эль ДЕГА передаст ее Логосу Земли.

Поэтому сегодня в 18.00 мск НАСТРАИВАЕМСЯ , синхронизируемся с ЭПИНОЙЕЙ и принимаем ее Аспект.

Ну и можно добавить, что все это стало возможным только благодаря нашей групповой, коллективной РАБОТЕ по Венере и ее Короне Матери Мира.

Сергей
РАботу провёл.
Красивую и насыщенную интерпретацию события получил во сне. Ремонтную бригаду вызвали в богатый и красивый особняк для наладки всей бытовой техники. Бригадир знал, где лежит браслет из самоцветов, который управлял всеми приборами в доме. После наладки и починки бытовой электроники бригада пыталась незаметно положить браслет на место и чтобы никто этого не заметил из жителей дома.

Светлана
РАботу провела🙏🙌. Слезы, ответственность, надежда. всем благодарность💕💕💕

Наталья
Свои Аспекты в виде белых тюльпанов Эпинойя возложила на головы участников работы. В ЭльДега они соединились в один большой цветок. Интересно, что когда тюльпан раскрывается из него вырастает женская фигура в белоснежных одеждах. Вот такой Аспект ПервоМатери Мира мы получили.Всем Свет и Любовь💕💕💕

Татьяна
Работу провела.Свет,Любовь и Благодарность ПервоматериМира Эпинойе,всем участникам,нашему ЭльДега!🙏❤💓

Ната
Работу провела, всех благодарю. Энергии идут огромные, в теле ток гудит. Величие и ответственность, при осознании происходящего. Такое доверие и честь оказана нам!!! Корона с большим кристаллом посередине- очень красивая. Предстоят грандиозные работы.

Влад Булгаков
Друзья и коллеги!!! Учитыв уникальность произошедшего Я бы просил вас как то поподробнее описывать ваши впечатления эмоции от этой работы. Что чувствовали.. видели, ощущали.

Наталья
Сегодня Световая РАбота протекала у меня в нежных, кротких энергиях. Энергии на протяжения всей РАботы шли медленно и постепенно, с паузами…
…Эпинойя медленно спускалась, мы с ЭльДега ждали внизу… На ЭльДега одели Корону… красивийший ларец взяла я в руки… Началась активация-Ассимиляция Короны Первоматери Мира … Правой рукой дотронулась до лепестка-венца Короны на ЭльДега, как бы вкладывая и синхронизируясь с Короной…(думаю, дотронулись все в ком Аспект Эпинойи)… Пошёл в Корону из Вышини Луч… Эпинойя спустилась в центр Короны, можно сказать в ядро ЭльДега…. Эпинойя разделилась на части по количеству лепестков-венцов Короны, а потом опять объединилась в единое целое в ядре ЭльДега…
В сердце моем вспыхнула красивейшая Мандала-аспект Эпинойи…состояние «ни в сказке сказать, ни пером описать»…Осознание произошедшего наверное придет позже…наступила Умиротворение…хочется молчать и находиться в этих энергиях…
Тайна-сокровище огромного Величия храниться в Сердце у меня.

Там где-то в глубине меня
Есть Тайна Мироздания.
И эта Тайна нежности полна,
Любви и состраданья.
Любви Безмерной и Большой
Ко всем живущим на Планете…
…Я буду Тайну это бережно хранить,
Любить её и холить,
Чтоб Мир и Счастье сохранить
На нашей на Планете.
И наша Матушка Земля
Стряхнет с себя унынье
И будет Властвовать ЛЮБОВЬ во всём- то МИРОЗДАНЬИ.

Благодарность Эпинойю, Высших и Кураторов за доверие!!! Всем БлагоДарю и посылаю каждому Свет Любви моего сердца!!! 🙏🙏🙏☀☀☀❤❤❤

Надежда
Световая работа, похожая на прекрасную сказку, сначала белый красивейший дворец, сплошной Свет внутри и из Света медленно появилась ОНА, Эпинойя, меня накрыла волна, не знаю как и с чем сравнить, точно такого не испытывала, вывернулось тело и чувство, что я стала частью чего — то, нежные, обволакивающие волны и ощущения я другая, хотелось такого состояния насовсем. Благодарю за возможность участия.

Елена
Только выразила намерение, готовясь к Началу, — сразу само пошло, чуть раньше. Ощущения в сердце, вокруг… Свет, лёгкость, летучесть…
Продолжились, начатые ранее, обучающие рекомендации, «картинки «и разъяснения, Что Такое СВЕТ. Я училась чувствовать и создавать звук-свет, светиться…. Умение вошло в меня, всё не помню… Да и на осознание Всего нет человеческого резерва…
С ЭльДега легко пошло… Где взять подходящие слова???

Татьяна
Световую работу провела. Очень трудно описать те чувства и эмоции что я испытала; нежность, счастье, любовь, благоговение и т. п. По щекам текли слёзы и была радость на душе что справилась. Всех Благодарю!!! Всем Света и Любви !!!

Валентина
Минут за 5 до начала действа появилось знакомое сдавливание грудной клетки. Трудно дышать. Сердцу тесно. Странная сонливость…
Проснулась через час в лёгком недоумении и разочаровании, — я проспала важную РАботу….
Ранним утром попыталась вернуться во вчерашний час Х. Посмотреть, что я проспала.
Оказалось, ничего не проспала. ЕСТЬ КОРОНА ПЕРВОМАТЕРИ МИРА ЭПИНОЙИ!!!
В том месте моего сердечного пространства, где Аспекты Матери Мира Софии «свили гнёздышко» очень удобно разместился Аспект Эпинойи. (У меня подозрение, что «гнёздышко» было подготовлено не просто так. Корону Софии вернули на Венеру, а оно осталось зачем-то…)
Вошла через свой аспект в ЭльДеГа. В его ядре ослепительно сияет КОРОНА. Красавчик наш тоже ослепительно сияет… от Счастья.
Да пребудет с нами Сила ЛЮБВИ Первоматери Мира Эпинойи!

Nadejda
Аспект ПервоМатери Мира при сонастройке в начале прошел через меня в ядро земли. Затем я снова соединилась с Матерью Эпинойей и вместе с вами передала аспект ее Короны ЭльДега. Между ними образовалось некое простраство, которое будет задействовано позже. Даже шло сравнение с ядром в молекуле и вращающимся вокруг него электроном. Энергии в этот раз были более спокойные, все прошло аккуратно и соразмерно. С благодарностью ко всем участвующим!!!!

Влад Булгаков
16 мар в 12:48
ПОЗДРАВЛЯЮ ГРУППУ С ТАКОЙ РАБОТОЙ, ВОИСТИНУ, ТАКОГО У НАС С ВАМИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

Я ПРИНИМАЛ В НЕЙ УЧАСТИЕ Вместе СО ВСЕМИ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ? ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСОЧАЙШИХ СЕРДЕЧНЫХ ВИБРАЦИЯХ (СЛЕЗЛИВЫХ). КАК ОБЫЧНО ПРИ КОНТАКТЕ С ВЫСШИМИ СУЩНОСТЯМИ ТАКОГО УРОВНЯ.

ПО САМОМУ АСПЕКТУ ЭПИНОЙИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ПОСЛЕ ЕГО АССИМИЛЯЦИИ В ЭЛЬ ДЕГА ОН КАК БЫ ЗАЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ, УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ИЛИ УМЕНЬШАТЬСЯ, МЕНЯТЬ ФОРМУ, САКРАЛЬНОГО МЕТРИЧЕСКИЕ КОНФИГУРАЦИИ.. А ЕЩЕ КАК БЫ ПОЗНАКОМИЛСЯ ИЛИ ПОЗДОРОВАЛСЯ С АСПЕКТАМИ ТЕХ СУЩНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В ЭЛЬ ДЕГА.

ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО, Я РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. ИНТЕРЕСНО, К ЧЕМУ ЭТО? ЧУЮ, ВСЕ ЭТО ЕЩЕ БУДЕТ ИМЕТЬ КАКОЕ ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ.