18.03.23г. от Влад Булгаков

УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ РУСИ:
ТРЕТИЙ УДАР

1814-1816-1860

ИНФОРМАЦИЯ 18.03.2023

В какой то момент Захватчики все же поняли, что они не МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ СЛАВЯНО-АРИЙСКУЮ РАСУ БЕЗ УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ! Тогда то они и решили кардинально сменить тактику захвата Земли и порабощения человечества.

Они решили достичь своих планов руками людей, руками предателей из Славяно-Арийского народа. Мне известно, что такие предложения делались разным частям уже расколотой Тартарии. Включая Русь. Но наши предки категорически отказались. А кое кто на Западе согласился.

Между Дракорептлоидными Агрессорами и представителями Западных Народов Европы и Великобритании было заключено тайное соглашение. По одному из его условий англо-саксы получают их поддержку, как в целом, так и в военном, технологическом и иных сферах. А Англо-Саксы, который сейчас ассоциируется с Коллективным Западом –это тоже ведь наши люди.

Англоса́ксы (англ. Anglo-Saxons)— древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном (область расселения саксов) и на Ютландском полуострове (область расселения англов и ютов), в середине V века, как и многие племена Северной Европы, в результате натиска гуннов с востока, начали переселяться в Британию. Англосаксонское завоевание Британии являлось длительным и сложным процессом, продолжалось свыше 180 лет и закончилось, в основном, в начале VII века.

Вот почему в Англии 19 века не было пустых городов, шло ускоренное развитие и рост колоний по всему миру. Территории буквально падали им в руки, хотя нам и говорят, что это были войны. Да, военные шли впереди, но особого сопротивления им практически не оказывалось.
Еще в конце XVI века Англия существенно отставала от Франции, Испании и Португалии в темпах освоения Нового Света, а от Голландии — в торговле и финансах. За 200 лет Британия превратилась из страны, находящейся на периферии европейской политики, в ведущую мировую державу.

Британская империя (англ. British Empire) — колониальная империя во главе с метрополией, владевшей наибольшим количеством территорий из когда-либо существовавших государств за всю историю человечества с колониями на всех пяти обитаемых континентах. Наибольшей площадью империя обладала до 1919 года.

Британская империя росла в течение более чем двух сотен лет.
Кульминацией расширения колоссального государства принято считать начало XX века. В это время многообразие различных территорий на всех континентах справедливо называют империей, «над которой никогда не заходит солнце».

А начало расцвета Британской колонии пришелся как раз на вторую половину 19 века!

Ну еще Франция, точнее, ее верхушка также заключила соглашение в Захватчиками. Англия и Франция даже конкурентам стали за мировое господство.

Посмотрите на список войн, которые имели место в 19 веке.
http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/Список_войн_XIX_в..

Я начитал 203 войны!!! УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС!

Вот вам и Новый Мировой Порядок, и его Гегемоны. Только Россия фактически осталась той единственной силой, которая не прогнулась под Захватчиков, и не «легла» под власть Коллективного Запада. Хотя, конечно, корни проросли. Некоторое время Россия (особенно с 1991 по 2000 год) наша страна находилась фактически под незримым протекторатом бенефициаров Нового Мирового Порядка – Англосаксонской «верхушки», и мировых Элит по линиям кланов и Иерофантов Атлантиды и Архонтов.

Напомним, что протекторат – это форма зависимости, при которой верховное управление в стране, формально сохраняющей своё государственное устройство, принадлежит более сильной державе.
И вышли мы из этого протектората Коллективного Запада 21 августа 2006 года, после погашения долга Парижскому Клубу. Благодаря Президенту Путину, это исключительно его заслуга. А уже через полгода, 10 февраля 2007 года началась активная заключительная фаза ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА И РОССИЕЙ. Заявление о Новом Миропорядке с Гегемонией России. Речь идет о исторической Мюнхенской речи Путина.

Сейчас, в 2023 году, это противостояние вылилось в реальную войну и ее градус накала будет только увеличиваться. Вот и корни такой оголтелой ненависти Коллективного Запада, русофобии как к России, так и лично к нашему Президенту.

Это противостояние не просто за сферы влияния в новом мире, ЭТО ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ ДВУХ СИЛ: СВЕТА И ТЬМЫ, ЭТО КОНФЛИКТ ДВУХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, ДВУХ ВЕКТОРОВ РАЗВИТИЯ: КОНСТРУКТИВНОГО И ДЕСТРУКТИВНОГО. ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ САМ ПО СЕБЕ НИКОГДА, ОДНА СТОРОНЫ ПРОИГРАЕТ, А ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, А ДРУГАЯ ПОБЕДИТ, И СТАНЕТ НОВОЙ МИРВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, МИРОВЫМ ГЕГЕМОНОМ, С УСТАНОВЛЕНИЕМ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! А ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ – ВОССТАНОВЛЕНА!

Четвертого Удара НЕ БУДЕТ! Галактическая Федерация и ее «флот Аштара» заняли позиции на орбите и НЕ ДОПУСТЯТ ВНЕШНЕГО УДАРА! Хотя, если честно, у меня есть один вопросик к ним: а где вы были раньше, в 536, 1692, 1816 годах?????

Кстати, наткнулся я тут на странную гравюру Пиранези

Это что такое вверху справа, в середине справа и внизу справа?!

Прямо Герберт Уэллс. Помните «Войну миров— научно-фантастический роман Герберта Уэллса, впервые опубликованный в 1897 году. Картинки уж больно похожие, иллюстрации из книги и то, что на фотогравюре внизу справа…

Список войн XIX века
wp.wiki-wiki.ru
13