22.03.23г. от Влад Булгаков

ЭКСПЕДИЦИЯ «ИСКР АБСОЛЮТА» В АБХАЗИЮ-2023

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 34

ИНФОРМАЦИЯ 22.03.2023

Экспедиционные РАботы, проводимые участниками экспедиции на местах были, как обычно, синхронизированы с дистанционной поддержкой участников группы «Дети Галактики». Основными направлениями было дальнейшее развитие и совершенствование многомерной инфраструктуры Городов Света, созданных группой «Дети Галактики»: Беллария и Асгард Рицийский.

Через эту инфраструктуру была осуществлена экспериментальная ассимиляция Новой Каузальной Матрицы Земли (НКМЗ), она была записана на Матрицы Эталонного Состояния Воды в поле озера Рица. Для изучения ее взаимодействия с Планетарным Логосом Земли, а также в рамках изучения возможных резервных способов ее доставки на Землю и гарантий ее сохранности в первозданном состоянии.

Отдельная тема – эксперимент, проведенный совместно с Хранителем Реальности – Нововаллаумом. Суть эксперимента – пробное «погружение» со Дна Мерности 3Д в недифференцированное после свертки в 2010 году поле реальности 2Д. При этом с разных Городов Света были применены разные техники, с Матрицей Упорядочивания Материи и без нее.

Все это делается в преддверии расширения поля Реальности Абсолютоверса Геи (Гайи), ее «углубление» сначала в поле 2Д, а затем и в 1Д. Этой программой занимается лично Нововаллаум – один из Кураторов группы «Дети Галактики».

Отдельная группа работ была связана с Венерой, совместно с Комитетом Венеры ЮНЭЛЛА провела серию совместных работ, в результате которых Планетарный Логос Венеры был выведен из состояния искусственной комы, в которое он был принудительно введен после планетарной катастрофы. Также была совместно с Матерью Мира Софией — создательнице Венеры – была осуществлена перезагрузка Планетарного Логоса 3Д этой планеты.

Отдельная важнейшая и сенсационная работа – это нововыделение Первоматерью Мира Эпинойей своего СверхМонадического Аспекта, формирование из него новой «Короны Первоматери Мира» и привнесение ее в Планетарный Логос Венеры в качестве мощнейшего средства усиления Света, вибрация, Духовности. После этой работы копия Короны Первоматери Мира была передана группе «Дети Галактики» и была инкорпорирована в Логос Группы Эль Дега.

Все это явило начало цепи важных событий, которые в будущем приведут к рекультивации Венеры 3Д, к возрождению на ней Жизни во всех ее формах и ипостасях.

ВИДЕО О ТОМ, В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ

0:38