24.03.23г. от Влад Булгаков

КАУЗАЛЬНАЯ МАТРИЦА ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА –
ЧТО ЭТО ТАКОЕ В МОЕМ ПОНИМАНИИ?

Все понимают более-менее что такое ПЛАНЕТАРНЫЙ ЛОГОС, это Душа-Разум (Духоразум) той или иной планеты, планетарной формы Высшего Живого Разума. Сама планета в любой мерности есть не что иное как ТЕЛО Планетарного Логоса. Тело и Духоразум в идеале есть единое целое, то есть ИПОСТАСЬ проявления, ТЕЛО, ВЫДЕЛЕННОЕ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МОНАДОЙ ИЛИ ИНОЙ ФОРМОЙ БЫТИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА (к примеру, Духом).

Но бывает еще и суррогатная форма существования и эволюционирования. Как наше тридэшное суррогатное тело тут, на 3Д Земле, которая сама является суррогатной. Под «суррогатностью» в данном случае мы понимаем то обстоятельство, что НАША ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО НЕ СОССТОИТ ИЗ ВЕЩЕСТВА, СУБСТАНЦИИ НАШЕЙ МОНАДЫ. РАВНО КАК И ЗЕМЛЯ 3Д НЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕЩЕСТВА, СУБСТАНЦИИ ГЕИ (ГАЙИ) – ЕЕ СОЗДАТЕЛЬНИЦЕ, ЕЕ МАТЕРИ.

Почему и как это случилось, и из чего мы состоим тут, разбиралось не раз, повторяться не будем. Но очевидно что сейчас, в соответствии с новыми Эволюционными Задачами и программами, поставленными Абсолютом для Человека-Переходца и для самой Земли в рамках «Вознесения», жизненно необходима наша десуррогатизация. То есть замещения чужеродной субстанции наших тел (людей и Земли 3Д) на нашу собственную, родную субстанцию. Это сейчас и происходит, причем очень активно.

У человека есть ДНК, это Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Молекула ДНК хранит биологическую информацию в виде генетического кода, состоящего из последовательности нуклеотидов. ДНК содержит информацию о структуре различных видов РНК и белков.

Другими словами, ДНК – это наше все, с помощью ДНК происходит функционирование нашего физического тела и хранение и передача наследственной информации. Это информация, обеЗпечивающая жизнедеятельность как всего организма в целом, так и отдельных его органов и систем в частности, до уровня клетки. Но это на физическом плане.

А есть еще такое понятие, как «волновая ДНК», «каузальная ДНК». Слышали же про такое, да? В кавычки эти термины взяты потому, что это условное наименование, ведь понятно, что каузальном теле человека никакой «кислоты» и полимеров быть не может. Каузальная ДНК – ЭТО МЕХАНИЗМ, ОБЕЗПЕЧИВАЮЩИЙ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНКАРНАЦИОННОЙ ЗАДАЧИ (МИССИИ ВОПЛОЩЕНИЯ), ПОСТАВЛЕННОЙ ВАМ ВАШИМ ВЫСШИМ «Я» НА КОНКРЕТНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.

Высшее Я программирует Матрицу Воплощения, это основная информация о вас, кем вы будете в этой жизни, мужчиной или женщиной, какой у вас будет цвет волос, да и вообще ваш внешний облик. А еще полная информация о внутреннем строении, генетике и т.д.

Если необходимы кармические отработки, каузальная ДНК программируется на активацию тех или иных болезней, или по достижении определенного возраста, или триггером может стать какие то события (например, превышение определенного уровня кармы текущего воплощения).

Каузальная ДНК – это «дирижер» всего «генного оркестра» нашего организма, она является вышестоящей (следовательно, ПРИЧИННОЙ) по отношению к Волновой ДНК (уровень Тонких тел) – промежуточным звеном между каузальным и физическим планами. Каузальная ДНК передает команды на Волновую ДНК, а та, в свою очередь, передает их на Физическую ДНК, которая и определяет наше физтело. Волновая ДНК является так же ПРИЧИННОЙ по отношению к Физической ДНК.

Каузальная Матрица Планетарного Логоса — КМПЛ- (любого) – является неким аналогом человеческой Каузальной ДНК. Она прописана в центре, ядре Планетарного Логоса и выполняет схожие функции, то есть управляет своим телом проявления – то есть самой Планетой. Всеми аспектами ее жизнедеятельности, вулканами, ветрами, землетрясениями, цунами, в общем, ВСЕМ, ВСЕМИ ПРИРОДНЫМИ ПРОЦЕССАМИ.

Это-механизма обеЗпечения жизнедеятельности и реализации Высших Эволюционных Программ. Это Программа, Искусственный Интеллект, в нашем земном понимании. НЕ эгрегор, не самостоятельная, независимая структура.

В ней, по аналогии с человеческой ДНК, записана вся «генетическая» информация, например, все планетарные константы, все природные элементы, их формулы, нормы присутствия (офизичивания), структура ядра Логоса, структура планетарной кристаллической решетки и т.д.
С помощью КМПЛ можно управлять ВСЕМ на планете! Соответственно, доступ к ней имеет только Дух Планеты, ее Планетарный Иерарх и Программист «Матрицы», на локальном, планетарном уровне.

Ну а то, что накуралесил с нашей КМПЛ наш бывший Планетарный Программист Матрицы Калладион, имевший в ней доступ, — типичный пример величайшего, кощунственного злоупотребления своими полномочиями.

Конечно, это очень упрощенный взгляд на природу и функционал КМПЛ. Она еще много за что отвечает. Ну, например, за реализацию самой «Матрицы», Обязательных Мировых Эволюционных Сценариев, трансляции «картинки» реальности, за время, пространство и т.д.