24.03.23г. от Сергей Миоссланни

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Влад Булгаков
16 мар в 12:48
МЫ СЕГОДНЯ НАЧИНАЕМ РАБОТЫ С НОВОЙ КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЕЙ ЗЕМЛИ. В 18.00 МСК НУЖНО ПРОВЕСТИ НАСТРОЙКУ И СИНХРОНИЗАЦИЮ НА НЕЕ, ПОПРОБОВАТЬ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ИЛИ КТО ЭТО ТАКАЯ…

РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ Озера РИЦА, И ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ НАСТРОЙКУ НА БОГИНЮ ГЕЮ, МАТЬ ЗЕМЛИ.

И ПИШЕМ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ

Сергей
Новая Каузальная Матрица Земли — это энергоинформационное поле Земли, несущая память, карму, соглашения и контракты воплощения. Новая Каузальная Матрица Земли очень осветлённая и уменьшает негативную карму всему живому.

Раиса
Новая Каузальная Матрица Земли сферическая ячеистая структура, ячейки шестигранные. В них записаны Программы и Законы Творца для Новой Земли, а также следствия за возможные нарушения этих Программ и Законов…… Благодарю всем за сонастройку…..

Елена
Новая Каузальная Матрица Земли -живая дочерняя Субстанция Геи, Света, Гармонии…
Новизна её в следующем.
Всепомощная, сильная, мощная. Она трансформирует искажения в свои глубинные слои и жизнетворящей энергией переформатирует, фиксируя Новое , и возвращает вовне. Она убирает «косяки», искривления, искажения формы. Гармонична, обьемна, эталонна, первородна. Настроена на Созидание.
Таких ещё не было.

Ната
Кратко опишу ощущения:матрица живая, вокруг всего есть эфирная оболочка, даже воздух другой — живой, словно горный, с озоном. Структура матрицы — сферическая, с живой энергией в узлах. Тона — мягкие, пастельные, гармоничные. Энергия любви все, что с перекосами трансформирует.

Nadejda
«Настройка на Н.К.М. в тестовом режиме продолжается.
И эта медитация-настройка на нее… выявляет планетарные каналы…
по которым она землю «снизойдет».
Новая Матрица «перечеркнет» многие старые сценарии.
Оставит те, с которыми вы сами себя проявите… в земном формате.
Н.К.М. изменит состояние существ, духов природы и стихии…
сознание людей и их приоритеты в этом мире. А остальное дело времени.
Чудес не будет, в вашем понимании, будет планомерная работа. Она будет исполняться оригинально по другим сценариям всех микро и макро миров.
Сопротивление уменьшится, но все этапы своего пути вы пройдете через другую событийность. Надеемся, что она вам будет нравиться.
Н.К.М. не панацея от всего болезненного, ложного… но она поможет существам разнонаправленного толка… понять себя и выйти из мира эгосамости и других заморочек, что вам насаждали и тех, которые лелеяли вы сами.
Настройки на Н.К.М. прошли успешно… и она настроилась на вас. Новые программы вы приняли и дальше будете принимать. Они начнут раскрываться по степени решения поставленных задач.
Проектировщики и Богиня Гея.

Наталья
…Хранители озера Рица пропустили в Кристалл. Через него опустилась в ядро Земли, может быть это было ядро Логоса Земли. Приветствовала Богиню Гею послала ей Свет своей Любви и попросила помочь синхронизироваться с Каузальной матрицей Земли. Показали, можно сказать, ткацкий цех. Там Макошь плетёт золотую сеть, рядом много помощников. Это и Стихиалиии, и представители всех царств Земли, и др…из моего сердца пошел золотой луч прямо к Макоши и вплелся в золотую сеть…
Сказали, что скоро Каузальная Матрица Земли будет готова, осталось совсем немного…
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Всем Света Любви!!!☀☀☀❤❤❤🌍🌍🌍❤❤❤

Ольга
Сонастройку и синхронизацию провела. Очень мягкие гармоничные энергии. С благодарностью ко всем❤

Валентина
Неожиданные гости сбили с настройки. Пришлось всю ночь исследовать новую Каузальную Матрицу Земли.
Увидела чёткую матричную структуру в виде пчелиных сот. В каждой ячейке что-то находилось в запакованном виде. Видимо, программная информация. Распаковка пойдёт в своё время.
После шестигранных сот виделись пятигранные и матрица превратилась в «футбольный мяч». В каждой ячейке то же самое, как в сотах.
Следующий слой – квадратичный. Те же упаковки.
И слой треугольных ячеек с упаковками.
Следующий слой был ступенчатым без упаковок.
И ещё один слой плоских пластин, наложенных стопкой, но между ними пространство.
(Что-то мне подсказывает, что новая Матрица будет охватывать не только 3-6D, но и нижние слои реальности….)
Новая Каузальная Матрица Земли это многофункциональная, многоформатная, саморазвивающаяся, живая и вполне разумная структура. (и очень огромная не только информативно, но и по объёму).
Войти в резонанс с Матрицей не получилось, но и то, что она показала, достаточно, чтобы понять, что Мощь и Сила её способны на многое.

Влад Булгаков
Валентина, пока речь идёт т о Цельнофрактально-Каузальной КАУЗАЛЬНОЙ матрице 3-5д, как и единый Эон. Эти соты — многогранники Я тоже видел, это как отдельный кристаллы, информационные пакеты с новыми параметрами и константами , элементами новой таблицы Менделеева физической реальности Земли 3д

Влад Булгаков
17 мар в 14:07
ВНИМАНИЕ!

СЕГОДНЯ В 18.00 МСК ГРУППОВАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ПОПЫТКИ ПРИНЯТИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВЕРСИИ НОВОЙ КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ ЗЕМЛИ В МОНАДУ И ЕДИНОЕ МНОГОМЕРНОЕ ТЕЛО ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ.

МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. У КОГО ТО ПОЛУЧИТСЯ, У КОГО ТО НЕТ.

НАЧИНАЕТСЯ ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НОВОЙ КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ 21.03.2023

В 18.00 ПРОСТО НАСТРАИВАЕМСЯ НА БОГИНЮ ГЕЮ…. КОМУ ПОЙДЕТ, ТОТ ПОЧУВСТВУЕТ

Сергей
Работу провёл, особо ничего не почувствовал.

Natalia
Работа прошла ярко и эмоционально. Гея появилась нарядная праздничная в образе Василисы Прекрасной, беловато-нежно -голубой наряд сиял, светился , как и ее кокошник Как только я » окунулась» в этот свет,потекли слезы,откликнулось сердце ,горловая чакра. Гея протянула мне ромашку,усилилась боль в сердце и слезы Чуть позже появилось чувство,какой то полноты это и радость и благодарность и что то большее…. Благодарю всех за эту встречу.

Раиса
Каузальную Матрицу Земли Монада моя приняла и в единое тело её проявления. Высшее Я подтвердило… Мы вместе…..

Наталья
Работу провела. Горели сердечный центр и солнечное сплетение, а образов никаких. В общем -то и не поняла🤫🤫🤫. Всем Свет и Любовь💕💕💕

Ната
Приняла в многомерное тел проявления новую Каузальную Матрицу Земли, заземлила её в ядре. Попросила Мать Гею и Великую Мать Эпинойю оживить и одухотворить через корону и аспекты элементалей, стихии, стихалии и все живое, что может на данном этапе жить и действовать, в том числе в моей собственной матрице. В теле идет ток, гул. Состояние нормальное. Всех благодарю

Сергей
Работу провёл. Ощущения -да разные,меняющие и это за какие-то 20 минут.Общем в непонятках.

Татьяна
Работу провела. По ощущениям и по тому какие шли энергии, могу предположить что приняла Новую Каузальную Матрицу Земли. Всех Благодарю!!!

Валентина
Богиня Гея напомнила о себе немного раньше.
Во время общей РАботы что-то волнами проходило через меня и поднималось вверх….
Что происходило, я так и не поняла. Никто не ответил. Ничего не увидела…
Всем доброго утра и хорошего дня!

Татьяна
Здравствуйте, работу провела. Опустилась к ядру Земли и растворилась в нем. Затем , увидела Солнце и планеты. Появилась дверь, за ней планеты высшего порядка. У них мощная энергия . На них сущности с высоким духовным потенциалом. Все протекает в гармонии и любви. Они дополняют друг друга. И стремятся на более высокий уровень развития. Матушка Земля , сказала что тоже к этому постепенно придет в своем развитии. Вообще ощущаю себя единым целым с Землёй. Всем Света и Добра. Сивьейя.

Nadejda
Монада приняла версию Новой Каузальной Матрицы.

Влад Булгаков
19 мар в 12:53
СУТЬ СЕГОДНЯШНЕЙ РАБОТЫ В 18.00 МСК В ПОДГОТОВКЕ ЭЛЬ ДЕГА К ПРИНЯТИЮ КРИСТАЛЛА С НОВОЙ КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЕЙ ЗЕМЛИ.

ТО ЕСТЬ Нам НУЖНО Сегодня ПРОВЕСТИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ СИНХРОНИЗАЦИЮ ЭЛЬ ДЕГА И НОВОЙ КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ

Сергей
РАбота началась и будет идти до ночи.

Валентина
Как это выглядело со стороны – если представить две щётки, которые ворсом (щетиной) входят друг в друга и прочно сливаются, только в ярком формате.
Теперь ЭльДеГа стал двухядерным. Две маленькие галактики вращаются вокруг общего Центра…

Natalia
Почти сразу почувствовала странные ощущения, какая то тяжесть или тоска с болью..
Даже встреча с Эльдега не смогла поменять чувства.Пришла мысль,что новая Матрица имеет большую связь с монадой Слезы,боль в сердце заставили закончить работу,даже не осознала,как прошла встреча у Эльдега с новой Матрицей. После работы резко захотелось поработать во дворе,стало полегче. У нас хороший день и праздник» Мамин День»,вокруг радостные энергии,но я их чувствовала,как на поверхности,а внутри таже тяжесть Благодарность ко всем.

Наталья
После синхронизации ЭльДега приняла в себя аспект Каузальной Матрицы. Всем Любовь и Благодарность💕💕💕

Юрий
В работе участвовал, пришла мысль, что Эльдэга будет прописан в каузальной матрице, по нему есть какой-то замысел.🙏