29.03.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ИНФОРМАЦИЯ 29.03.2023

По просьбе Высших Сил, Иерархии Абсолюта, публикую новую информацию об устройстве «Матрицы», в которой мы с вами тут живем. Получена она как от Геи, так и от Программистов «мировой матрицы».
В земном языке почему то существует такой термин как «полисемия», то есть многозначность, многовариантность слов, когда одно и то же слово может иметь разные значения. Генезис этого феномена мне не совсем понятен, ни как филологу, ни как философу.

Даже наш обрезанный, упрощенный кастрированный за последние века Русский язык, с его набором букв (точнее, того, что от него осталось) позволяет создать отдельные уникальные лексемы для выражения любого предмета, процесса и т.д.

Но тем не менее… Феномен Полисемии существует, возможно это какой то искусственный прием внешних сил по уводу человека от познания Сути Природы Вещей, Истины.

Прежде чем разбираться с тем, что такое МАТРИЦА, давайте посмотрим ЧТО описывается в русском языке этим словом.

Итак, Матрица это:

Ма́трица (лат. matrix — «источник», а также «архив», «журнал записей»):
Матрица — сфера применения, взаимодействия.
Ма́трица в математике — объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы.
Матрица в физике — конденсированная среда, в которую помещаются изолированные активные частицы с целью предотвращения взаимодействия между собой и с окружающей средой.
Matrix — открытый протокол мгновенного обмена сообщениями.
глубленная металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением, при отливке типографских литер и пр. Линотипная матрица.
-Обратная (углубленная) копия, снимаемая с набора на картоне, свинце, пластмассе и т. п. для отливки стереотипов, с которых производится печатание.
Матрица (диск) — название специального диска-образца для создания дисков-копий (компакт-диск, DVD и др.) с записью (музыки, фильмов и т. д.) при их серийном или массовом производстве.
Матрица (издательское дело) — вогнутая часть формы, в которой пластическое тело формуется давлением, служащее типографским шрифтом.
Матрица в трафаретной печати — трафаретная сетка с нанесенным трафаретным слоем.
Матрица в красильном деле — деревянная пластинка с вырезанным на ней рельефом какого-нибудь узора, служащая для отливки металлических набивных форм.
Матрица (фото) — полупроводниковая СБИС с прямоугольной матрицей светочувствительных элементов (фотодиодов) для преобразования поступающего на неё света (отраженного от объекта) в электронный сигнал (изображение) или массив цифровых данных.
Матрица (экономика) — таблицы, предназначенные для диагностики состояния.
Матрица композита — связующее композиционного материала: распределяет нагрузку по армирующим элементам и защищает их.
Матрица (программирование) — двумерный массив.
Матрица (электроника) — обобщенный термин для различных объектов в электронике, в которых элементы объекта упорядочены в виде двумерного массива, аналогично математической матрице.
Мáтричный индикáтор — разновидность знакосинтезирующего индикатора, в котором элементы индикации сгруппированы по строкам и столбцам.
Каузальная Матрица Планетарного Логоса – см. наш прошлый материал,
ЛЛМ – Личная Логоическая Матрица в Кристалле Планетарного Логоса

А самое главное, главное, ЧТО ТАКОЕ МАТРИЦА, НАЗОВЕМ ЕЕ «МИРОВАЯ МАТРИЦА», ЧТО БЫ НЕ ПУТАТЬСЯ, — ЭТО СИСТЕМНАЯ, ПРОЕКЦИОННО-ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОЕКЦИЯ, ТРАНСЛИРУЮЩАЯ И ВИЗУАЛИЗИРУЮЩАЯ ДЛЯ ЗЕМНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕГО ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЭТО СИСТЕМА ДЕОРАЦИЙ, ДАННАЯ НАМ В ВИЗУАЛИЗАЦИОННОЙ ПРОЕКЦИИ, И РЕАЛИЗОВАННАЯ ПОСРЕДСТВОМ ФИЗИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ (ВОСПРИЯТИЯ ОРГАНМИ ЧУВСТВ). Примерно в той интерпретации, которую предлагает нам цикл фильмов «Матрица», снятой Эндрю и Лоренсом Вочански.

Вот именно с этим Феноменом мы и будем пытаться разобраться.
Данная информация частично уже публиковалась нами ранее, а сейчас мы соединим ее с новой информацией для получения более-менее целостной картины.

Для прохождения тех или иных эволюционных или кармических уроков, развития, получения того или иного опыта, та или иная форма Разума должна находится в определенных условиях, в определенной реальности, которая подходит именно для этих целей. Иными словами, нас помещают в такую Эволюционную Среду, континиум, который соответствует тем Задачам, которые ставит перед нами наше Высшее Я, наша Душа.

Для этого подбираются соответствующие Планеты, Звездные Системы, с известными, заданными полями поля, и Сценариями Матрицы. Высшие Я выбирают подходящие и «отправляют» тела проявления туда на инкарнационную серию, цикл воплощений.

Матрица – это система Декораций, Динамическая Голографическая Проекция, моделирование и визуализация тех или иных Условий, Сценария, данная нам в физических ощущениях, то есть Иллюзия… Но мы, ЕЕ УЧАСТНИКИ, ИГРОКИ, ЯВЛЯЕМСЯ НАСТОЯЩИМИ, РЕАЛЬНЫМИ, И ВСЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ, МЫСЛИ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМИ В НЕРЕАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗОРНОЙ МАТРИЦЕ. Нам просто создают «сцену», декорации, в которых мы живем и эволюционируем.

Существует несколько основных классов Планетарных Матриц, то есть «программного обезпечения» реальности разных Планетарных Логосов. Все зависит от населяющей его цивилизации, ее общего уровня развития, а также возможностей самой Планеты, ее Планетарного Логоса и его Каузальной Матрицы. Это больше технический вопрос: чем выше его технические возможности, тем боле продвинутую версию Матрицы можно на него установить.

Основные параметры, реализация которых обезпечивается Матрицей – это трансляция Мирового Сценария (Событийность) и собственно «декорации» — картинка реальности, окружающего Мира.

Рассмотрим основные типы Планетарных Матриц для Планет 3Д. Самая примитивная – это ДИНАМИЧЕЕСКАЯ ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОЕКЦИЯ, ВИРТУАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА. То есть тебе просто транслируется определенная динамическая картинка реальности, а также строго определенный Мировой Сценарий. Отметим, что такая версия Матрицы предназначена для форм жизни, ПРАКТИЧЕСКИ ЛИШЕННЫХ СВОБОДЫ ВЫБОРА, ибо в ней технически не прописаны интерактивные алгоритмы – то есть возможности взаимодействия с ней Наблюдателя, возможность влияния на нее, ее коррекции и модификации. Человек просто «смотрит» кино, без возможности влияния не его сценарий.

Второй, более высокий уровень 3Д Матрицы – ЭТО ИНТЕРАКТИВНАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОЕКЦИЯ, ВИРТУАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА. От первого типа она отличается только тем, что предусматривает возможность собственно «игры», то есть взаимодействия Матрицы и Игрока (Наблюдателя). Она предусматривает незначительную возможность, люфт коррекции Сценария и Декораций. Обычно применяется для тех форм Разума, которые обладают более высоким диапазоном Свободы Выбора.

И наконец Третий Класс Матрицы 3Д – это тот, В КОТОРОМ ЖИВЕМ МЫ С ВАМИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. Это, Приготовились? Это — ИНТЕРАКТИВНАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОЕКЦИЯ, АНИМАЛИЗИРОВАННАЯ ОФИЗИЧЕННАЯ ГОЛОГРАММНАЯ ПРОЕЦИЯ С ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ КЛАСТЕРНЫХ СЦЕНАРИЕВ С РАЗНЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ СВОБОДЫ ВЫБОРА.

Чувствую, сейчас нужно вот это https://www.google.com/search?q=кадр+из+фильма+москва..

Чем наша версия Матрицы отличается от предыдущих? Свои уровнем, своим допуском разных диапазонов свободы выбора. Она является АНИМАЛИЗИРОВАННОЙ, ТО ЕСТЬ ОДУХОТВОРЕННОЙ АСПЕКТАМИ ВЫСШИХ СУЩНОСТЕЙ, В ЧАСТНОСТИ, ГЕИ.

Она является ОФИЗИЧЕННОЙ, ТО ЕСТЬ если в других типах Матриц Голограмма (Декорации) являются 100% виртуальными, то в нашей они имеют определенную степень офизичивания – ТО ЕСТЬ ГОЛОГРАММА НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ЧАСТИЧНО СОСТОИТ ИЗ РЕАЛЬНОЙ МАТЕРИИ И ЭНЕРГИИ. Совокупный Коэффициент офизичивания (присутствия в Декорациях Матрицы) реальных Энрегий и Материи достигает в нашей Матрице 66,6% («число Человеческое, по Библии)

Отсюда мы имеем еще одну принципиальную особенность нашей Матрицы: — ОНА, В ОТЛИЧИИ, ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ КЛАССОВ, ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА, как с самой Матрицей, так и с Высшими Сущностями, с другими Цивилизациями. Конечно, реализация такого алгоритма сильно «хромает», ибо не будем тыкать пальцами, но кое кто превратил нашу Матрицу в фактический вампирический инструмент по откачке Энергии Жизни от нас.

Диапазон и коэффициенты реализации «длины поводка» — Свободы Выбора – в нашей Матрице – одни из самых высоких. Причем они предусматривают возможность реализации различных алгоритмов Сценария, с «плавающим» его диапазоном.

Попробую пояснить на примерах: есть группы футбольных матчей, где их исход на 100% предопределен заранее (именно Матрицей, абстрагируемся от так называемых «договорных матчах»). Игра идет между командой футболистов и Матрицей, по ее правилам, с заранее предопределенным результатом, изменить который НЕЛЬЗЯ.

Есть группы футбольных матчей, где их исход на 50% (ЗНАЧЕНИЕ МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ) предопределен заранее Матрицей, а 50% отдается на самоорганизацию, это уже интерактивная игра человека и Матрицы.

Есть группы футбольных матчей, где их исход 100% предопределен на 0%, то есть время этого матча – это 100% самоорганизация, Игра человека и Матрицы «на равных», с максимальной свободой Выбора Человека.

Экстраполируя эти примеры на всю нашу Матрицу, можно сказать, что в нашей Жизни есть ситуации и жизненные циклы, с такими «плавающими» Диапазонами Допуска к уровню Свободы Выбора, Свободы Воли. Причем, это могут быть как определенные врЕменные промежутки в Жизни Человека или же определенные участки земной поверхности (привет, сказочное Бали…)

Причем, все это относится для описания СТАРОЙ, фактически Демонтированной Планетарной Матрице 3Д Земли. Так что мы тут с вами не такими и лохами то были…

Наверное, пока хватит на сегодня.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…