30.03.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О МАТРИЦЕ

ИНФОРМАЦИЯ 30.03.2023

ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА – КАК ОНА УСТРОЕНА?

Технические аспекты функционирования «Матрицы» очень интересны. Еще раз: основные предназначения «Матрицы» — обеЗпечения реальности, которую будет воспринимать Игрок (воплощенный человек) той или иной планете, а также основного Сценария – то есть тех глобальных СОБЫТИЙ, которые будут происходить. Загруженный в Матрицу Сценарий при этом как бы накладывается, происходит на фоне загруженной Реальности – физического окружающего мира.

Феномен Матрицы по постараемся объяснить на основе тех технических феноменов, которые существуют на Земле.
Начать надо, наверное, с самого начала. Откуда вообще берется наша Реальность и Событийный Сценарий? В общих чертах, процесс во многом аналогичен нашему земному процессу создания кинофильма или видеоигры. И в Мироздании все начинается со Сценариста, который получает «техническое задание», основу Сюжета свыше, от Того, кто все это заказывает.

Главный Сценарист на основании техзадания пишет соответствующий сценарий. После того, как он утверждается, готовый сценарий, в форме информации, передается «художникам- мультипликаторам», которые на его основе создают «фильм» или «мультфильм». При этом применяются технологии, схожие с современной компьютерной графикой, с компьютерной анимацией. Компьютерная анимация — это мультипликационные ролики или реалистичные движущиеся изображения, выполненные при помощи компьютера.

Созданный «фильм» также подлежит утверждению Свыше. Кстати, всегда создается несколько вариантов «фильма», но это уже отдельная тема, связанная с вероятностными реальностями. Созданный фильм выглядит уже не как «текстовая» информация, а как фильм или мультфильм, каким он смотрелся бы, к примеру, на экране телевизора или монитора.

Далее готовый фильм передается Программистам Матрицы. Это уже СИСТЕМНЫЙ ПЛАН МИРОЗДАНИЯ. На этом этапе Программисты перекодируют, переписывают наш «фильм» на язык компьютерного системного программирования на основе десятичного кода. Мы бы видели его как последовательность математических формул. Примерно вот так…

В таком виде, в формате закодированного файла наш «фильм» передается в следующую инстанцию, находящуюся на ПОДСИСТЕМНОМ плане Бытия.

На этом этапе специальная программа снова перекодирует наш «фильм» с десятичного языка системного программирования, на котором он был создан, в бинарную алгоритмическую последовательность, проще говоря, в цепочку из двоичного кода. Выглядело для нас это примерно так…

Делается это потому что наш Планетарный Логос не способен декодировать файлы и вообще информацию, созданную в системном программном коде, на СИСТЕМНОМ уровне Бытия. Это не его уровень с одной стороны, да и физически он не способен обработать ТАКОЙ объем информации.

Далее специальный сервер передает перекодированный файл в формате двоичного кода Планетарному Логосу Земли, точнее его Каузальной Матрице. В ней находится специальный декодер, который заново декодирует информацию полученного файла, переводит ее из двоичного кода снова в мультимедийный формат, проще говоря, в собственно картинку, анимированное изображение.

Разумеется, что формат мультимедиа, созданный «художниками-мультипликаторами» там наверху кардинально отличается от того формата, который есть в КМПЗ. Скажем так, он сильно упрощает, сжимает изображение, мы воспринимаем его далеко не таким, каким его создали изначально. А все потому что наша Матрица и реальность — всего лишь трехмерные.

Примечательно, что файлы с «Декорациями», то есть с Картинкой окружающего мира передаются ОТДЕЛЬНО от файлов с Событийным Сценарием. Декодированная информация загружается в специальное «устройство», которое затем по существующей инфраструктуре транслирует ее в формате «интерактивного потокового видео» через сеть специальных порталов Реальности по всей Земле. А мы с вами, получаем эту картинку, также декодируя ее посредством индивидуального Декодера Реальности, находящимся в наших ЛЛМ (Личных Логоических матрицах), которые, в свою очередь, находится в «теле» Каузальной Матрицы Планетарного Логоса Земли (КМПЗ).

Забегая вперед, отмечу, что все эти действия являются не односторонними, и по этим же каналам и протоколам осуществляется «обратная связь» в режиме «реального времени».

Загруженный в КМПЗ файл и есть та информация, которая будет реализована, актуализирована МАТРИЦЕЙ в нашем мире станет его реальностью для нас. Примечательно и то, что Сценарии для нас часто пишутся «на конкурсной основе» различными Цивилизациями. Но в результате схема, механизм их передачи сюда такая же, как и вышеописанная. Но есть еще и такие сценарии, который создает единая структура на базе Искусственного Интеллекта. Кстати, современные нейросети у нас тут уже научились не только писать сценарии к фильмам, но и создавать по ним сами фильмы.

Ну и еще в этой связи можно отметить, что Программы Матрицы загружаются в КМПЗ пакетно, то есть на определенный период. Это может быть сценарий на сотни лет, а может быть на несколько лет. К примеру, текущий Сценарий и Мировые Декорации загружены в КМПЗ на период с 23.03.2022 до 21.12.2024.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СДЕДУЕТ…

21