02.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О МАТРИЦЕ

ИНФОРМАЦИЯ 02.04.2023

Получается, что Матрица транслирует нам строго ограниченный диапазон Реальности, Бытия. Он строго ограничен так называемыми Органами Чувств Человека, главным из которых является зрение.

Немного теории. Органы чувств — специализированная периферическая анатомо-физиологическая система, обеспечивающая, благодаря своим рецепторам, получение и первичный анализ информации из окружающего мира и от других органов самого организма, то есть из внешней среды и внутренней среды организма.
Органы чувств воспринимают раздражения на расстоянии (например, органы зрения, слуха, обоняния); другие органы (вкусовые и осязания) — лишь при непосредственном контакте.

Одни органы чувств могут в определенной степени дополнять другие. Например, развитое обоняние или осязание может в некоторой степени компенсировать слабо развитое зрение (глаза), обоняние (нос).
Информация, получаемая головным мозгом человека от органов чувств, формирует восприятие человеком окружающего мира и самого себя.

Человек получает информацию посредством шести основных органов чувств:
глаза (зрение),
уши (слух),
язык (вкус),
нос (обоняние)
кожа (осязание).
вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение)

Еще ключевыми терминами, с помощью которых можно попробовать пояснить принцип функционирования восприятия Матричной Реальности являются: поле зрения, битрейт, частота обновления кадра, количество кадро, которые может обработать мозг в секунду.

Зрение человека (зрительное восприятие) — способность человека воспринимать информацию путём преобразования электромагнитного излучения светового диапазона, осуществляемая зрительной системой.

По существующим оценкам зрительная система человека обрабатывает информацию со скоростью 10 миллионов бит в секунду, в то время как общая скорость обработки сенсорной информации для человека составляет около 11 миллионов бит в секунду. Глаз человека чувствителен к электромагнитному излучению в диапазоне длин волн 400—750 нм . Поле зрения — угловое пространство, видимое глазом при фиксированном взгляде и неподвижной голове.

Каждый глаз среднестатистического человека имеет поле зрения: 55° вверх, 60° вниз, 90° наружу (то есть суммарное поле зрения двумя глазами — 180°) и 60° — внутрь. Минимальная частота кадров, при которой человеческий разум воспринимает изображение как движение, составляет 16 кадров в секунду. Количество кадров в секунду, используемое в ТВ составляет, как известно, 24 кадра в секунду. Поэтому условимся взять именно эту цифру для анализа.

Что мы имеем «в сухом остатке»? Человек видит диапазон реальности 400-750 нанометров, в поле зрения 180 градусов, со скоростью 24 кадра в секунду, со скоростью обработки информации 10 миллионов бит в секунду. Именно эти параметры являются базовыми для Матрицы. Она обязана поддерживать непрерывную трансляцию Реальности именно в этих параметрах, ни больше, не меньше. В ЛЛМ человека есть особый «блок» оперативной памяти, через который мы и видим окружающую реальность, он получает ее в режиме реального времени от ближайшего Каузального Ретранслятора.

В нем есть Буфер Активного Состояния (БАС), обезпечивающий онлайн передачу потоковой картины Реальности в режиме реального времени ТОГО СЕГМЕНТА РЕАЛЬНОСТИ, НА КОТОРЫЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СМОТРИТ ЧЕЛОВЕК! То есть 180 градусов! Информация о состоянии Мира за этим углом для нас уже недоступна через зрение, соответственно, она не погружается в наш БАС. Эта информация нам не нужна в данный момент, мы не сможем ее обработать, в сам наш «компьютер» может зависнуть от переизбытка информации.

Но тут есть интересные нюансы. Если вы сидите на диване и смотрите на неподвижный объект, на это требуется минимум ресурсов мозга по обработке информации, транслируемой Матрицей. НО вы в любой момент можете повернуться и посмотреть в другую сторону (это допустимо в рамках нашей Свободы Выбора). Матрице нужно мгновенно, без какой либо задержки дать вам эту картинку. Значит, она должна быть у нее где то наготове.

Для этого и существует Буфер Пассивного Состояния (БПС) или Кэш Матрицы. В него также в режиме реального времени грузится информация о состоянии реальности. Он уже находится не в нашей ЛЛМ, а в Соте Реальности, в которой мы в данный момент зарегистрированы.

А теперь представьте себе что вы не сидите дома на диване, а, к примеру, едете за рулем на большой скорости на оживленной трассе.
Принцип восприятия Реальности тот же. НО…Из за необходимости обработки намного бОльшей информации динамическом состоянии реальности, возможно зависание системы, притормаживания картинки. Для того, чтобы этого не произошло Матрица используется так называемый Статистический Протокол, Алгоритм сжатия информации.

Его суть в том, что вы не воспринимаете без необходимости все детали окружающего мира: марки и номера машин, детали зданий, одежды людей вокруг и т.д. То же самое и в толпе, при большом количестве народа, особенно в движении. Если при общении с одним человеком вы концентрируетесь на мелких подробностях картинки (цвет волос, прическа, одежда, обувь и т.д), то в толпе вы отмечаете лишь какие общие «статистические черты». Все это – для экономии вычислительно-перцептивных ресурсов мозга, страховочный механизм Матрицы, защищающий нас от «залипания» Реальности.

При изменении положения в пространстве, перемещения в другое место, нас автоматически переключают на другую Соту, которая транслирует нам другую картинку, картинку своей местности. И происходит все это с частотой обновления кадра реальности в 24 кадра в секунду.

Что же получается? Вчера мы говорили о том, что Сетка Вещания нашей Планетарной Матрицы имеет строго определенные границы: сегодня мне уточнили их — это 666 км вокруг Земли, и столько же вниз, по направлению к центру Земли. Это и есть «размер» нашей Матрицы Иллюзий.

Интересно, что если информационная составляющая Матрицы, транслирующей нам картинку реальности – не физическая, не энергозатратная. Но то, что мы видим глазами- это уже использование физической Субстанции, в частности электромагнитного излучения.
Ведь мы помним что Зрение человека (зрительное восприятие) — способность человека воспринимать информацию путём преобразования электромагнитного излучения. То есть энергию Магнитного и Электрического Поля Земли. Так что Земля тоже участвует в Общем Деле Обезпечения функционировании, офизичивании Матрицы.

Соответственно, Матрица диктует нам свой Мир в диапазоне восприятия его нашими Органами Чувств. ТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ЯСНОСЛЫШАНИЕ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ИНТУИЦИЯ, ЧЕННЕЛИНГ, ТЕЛЕПАТИЯ – ЭТО ФЕНОМЕНЫ ВНЕМАТРИЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ПРОЯВЛЕНИЯ ИСТИННОГО МИРА! Конечно, под это все может «косить» и сама Матрица… Но мы имеем виду те случаи, когда эти феномены именно НАСТОЯЩИЕ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…