05.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О МАТРИЦЕ

ИНФОРМАЦИЯ 05.04.2023

Одним из интереснейших параметров функционирования Планетарной Матрицы является обеЗпечение непрерывного интерактивного ОБНОВЛЕНИЯ картинки реальности в соответствии с происходящими ее изменениями. Система Обновления Картинки реальности использует ту же инфраструктуру, что и Трансляция Реальности, только в обратном, реверсном режиме.

Выглядит это примерно так: жена сказала вам наклеить обои, ну или вынести мусор. Вы честно это сделали. Матрица должна зафиксировать эти изменения, прописать их с КМПЗ и вернуть обратно «в мир» в качестве нового, измененного состояния Реальности. И произойти это должно МГНОВЕННО, по алгоритму квантовой телепортации. Представляете, если бы такой функции в Матрице не было? Вы наклеили обои и вынесли мусор, жена пришла «принять работу», а Матрица не успела обновить картинку Реальности. И ведь ваш аргумент, что Матрица еще не успела обновить картинку реальности вряд ли будет убедительным для нее…

Поэтому Матрица ПОСТОЯННО, в режиме реального времени обновляет состояние Картинки Реальности, причем с таким же битрейтом и частотой обновления кадра, что и Трансляция Потоковой Реальности. Все так же идет через локальные Соты Реальности, ЛЛМ, Каузальную Матрицу Земли…

Еще из фундаментальных характеристик нашей Планетарной Матрицы можно отметить, что в ней есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, КОНСТАНТНЫЕ ПАРАМЕТРЫ, А ЕСТЬ ПАРАМЕТРЫ «ДОПОЛНЕННОЙ» РЕАЛЬНОСТИ. К Константным параметрам относятся такие образы Декораций Реальности, которые человеку, Игроку, условно нельзя изменить. Например, угол наклона планеты, горы, океаны, реки и другие объекты природы БОЛЬШОГО размера.

К параметрами Дополненной Реальности можно отнести ИЗМЕНЕННЫЕ, преображенные или созданные людьми объекты: построенные дома, посаженные леса, и т.д.

Все это – составляющие элементы Планетарной Матрицы, в которой мы все с вами тут живем. Точнее, жили. В том смысле, что Старой Матрицы, как таковой, уже нет… А новой – еще нет. Напомню, Каузальная Матрица Планетарного Логоса Земли (КМПЗ) старой версии Матрицы была деактивирована с помощью Протокола и Кода Абсолютной Аннигиляции 19.02.2022. А 23.03.2022 была активирована новая КМПЗ.

Но один товарищ, который нам совсем не товарищ, злоупотребляя своими полномочиями, перепрописал свою несанкционированную Каузальную Надстройку «Глобальный Предиктор» в новую КМПЗ. А убрать ее оттуда кроме него было невозможно чисто по техническим причинами. Решению Кармического Суда Калладион не подчинился.
Тогда во исполнение Закона Владыками Кармы в ноябре 2022 с помощью Протокола Абсолютной Аннигиляции была уничтожена ВСЯ КМПЗ вместе с ГП.

Вместо нее была создана и активирована временная, искусственная КМПЗ. Она, в свою очередь, была планово деактивирована 19.03.2023. С тем, чтобы 23.03.2023 на ее место пришла новая, постоянная КМПЗ… Но этого произошло, кое что пошло не так. И мы пока живем без какой либо КМПЗ, по инерционному Аварийному, Протоколу Планетарного Логоса. Конечно, это ненадолго, ибо он по максимуму не может длиться более 33-40 дней.

Конечно, рано или поздно все технические проблемы будут решены и мы увидим НОВУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ МАТРИЦУ И НОВУЮ КМПЗ. И уже есть некоторая информация в чем будет ее отличие от прежней. Об этом и поговорим.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…