11.04.23г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 11.03.2023

МЫСЛИ О «МАТРИЦЕ»

Еще несколько мыслей по поводу Матрицы.

Я услышал мнение, что так называемые глюки Матрицы могут быть ее же собственные программы. Согласен, могут. Но Матрица – это Мозг и Разум Искусственного Интеллекта, она не делает ничего иррационального, поэтому вряд ли будет заниматься такими приколами. Если все же это действие ее программ, то они имеют под собой конкретную рациональную логику и цель.

Какую? Сложно сказать? Но попробовать просчитать можно. Это может быть, к примеру, тест на внимательность для нас – хорошая обучающая сопутствующая программа, к примеру, для эволюционного развития. Ну или Матрица таким образом, за счет видимых нарушений причинно-следственных связей, когнитивного восприятия реальности, обращает на себя внимание. Типа, видите, я – существую. Зачем ей это?

Предположим, она хочет чтобы мы ее изучили. Но опять, для чего? Для поиска путей выхода из нее?

Но мы знаем, что старая Матрица была запрограммирована на жесткое подавление любых пыток ее «взлома», выхода их нее. Выйти из Матрицы можно было только через смерть. И то, только на время, до следующего воплощения. Новая же Матрица будет наоборот способствовать поиску нами путей корректного выхода из нее. Думаю, над темой «Выход из Матрицы» надо будет поговорить отдельно.

Следующая мысль: реализация индивидуальных жизненных сценариев. Мы как то писали, как Владыки Кармы могут устраивать те или иные кармические события в жизни человека или группы людей. Например, автокатастрофы, когда машина всмятку, кто то погибает, у кого то травмы различной степени тяжести, а у кого то – ни царапины.

Для этого они также создают анимированный видеоклип, где нейросеть, суперкомпьютер, просчитывает все до мелочей, полностью моделирует ситуацию. Готовый файл Владыки Кармы инсталлируют по одноразовому Коду Доступа в Каузальную Матрицу Планетарного Логоса, которые превращает ее в реальность. При этом, к примеру, машину, летящая на вас по встречке в лоб (заставляющая вас увернуться в кювет), может быть просто голограммой.

Для чего нужна такие сценарии? Для развязки кармических узлов, отработке индивидуальной кармы, изменения образа жизни и т.д. Аналогично может использоваться так называемые ситуации с «ангелами-хранителями».

Для реализации индивидуальных сценариев Матрице нужно создать определенную декорацию, связанную с физическими объектами, людьми-актерами, и развитием какого то сюжета. Нашел вчера интересное видео, которое очень рекомендую вам посмотреть.

https://youtu.be/DCAh6Qpodh8

В нем его автор где то высказывает те же самые мысли, что и я (причем чуть ли не слово в слово), хотя я его только вчера его посмотрел.

Так вот в нем есть интересная мысль: часть людей, окружающих нас в мире (обычно это случайные, незнакомые нам люди, статисты или актеры второго плана) являются не реальными людьми, а голограммами Матрицы Иллюзий. Матрице легче и менее энергозатратно создать вам голограмму, чем подстраивать, синхронизироать с индивидуальными сценариями других Игроков.

а В этом видео https://youtu.be/iUjEriJXGbI – доказательства феномена «одинаковых людей», которые, очевидно и являются Мультиплицированными Анимированными Антропоморфными Голограммами Матрицы. И не только одинаковых людей, а еще и совпадение одежды людей и элементов окружающей реальности. Видимо, Матрица таким образом как то экономит свои графические ресурсы…

Но если так, возникает закономерный вопрос: а сколько ТОГДА В МИРЕ РЕАЛЬНЫХ, НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ (ИГРОКОВ)?

Реальных, в смысле не Голограмм. Ведь еще и люди-фантомы, под которыми мы подразумеваем тех, у кого нет либо Души, либо Высшего Я, либо каузального тела. Получается, что люди-фантомы все же РЕАЛЬНЫ, по сравнению с людьми-голограммами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…