12.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ИНФОРМАЦИЯ 12.04.2023

Основные события Мирового Сценария загружаются в Матрицу заранее, не какой то определенный срок. То есть они известны, запрограммированы. Другой вопрос – кому они известны? Конечно, тем, кто писал Сюжет и Сценарий, Программистам, а также некоторым другим Высшим Сущностям. Возникает резонный вопрос- а можно ли как то нам, простым смертным, как то узнать о будущем.

Ответ: и да и нет? Иногда можно, если те, кому известен будущий сценарий, сообщат нам об этом, например, посредством ченеллинга. Это как раз феномен предсказаний, пророчеств и т.д. Другой вариант – Матрица – это, прежде всего, математика. Поэтому, если знать Исходный Код или хотя бы формулу дешифровки.

Но и тут есть один нюанс – код Матрицы можно хакнуть, взломать, точнее, вычислить. Для этого и существует НУМЕРОЛОГИЯ, но не та, которая широкодоступна, а сакральная. Правда, для вычисления Кода Матрицы нужен хороший логический ум и знания в области математики. Но те, кто его вычислят, получат информацию о событиях, запрограммированных Матрицей. А это дорогого стоит.

В этой связи нужно еще понимать, что долгосрочный и даже среднесрочный сценарий часто корректируется, меняется. Текущий сценарий наш уже переписывался не один раз, именно поэтому многие древние пророчества не сбылись и не сбудутся.

Есть такое понятие – Ретранслятор Активной Реальности, это такая штука в КМПЗ, в буфер которого загружается декодированная информация о ближайшем состоянии Реальности. Как правило, это временной промежуток в 30-40 дней. В зависимости от емкости Событий, их охвата. Эти события уже НИКАК нельзя изменить, ибо они уже загружены в Буфер Памяти Ретранслирующего Модуля.

Временная КМПЗ была деактивирована 19 марта 2023, новые данные пока загружены быть не могут чисто технически – просто НЕКУДА! Отсюда мы имеем диапазон «реальностной авторотации» — Инерции Сценария, когда реализуется ранее загруженный сценарий, примерно до 25 апреля 2023. К этому сроку Высшие Силы планируют инсталлировать и активировать новую КМПЗ и перейти на Новую Матрицу. Но на сегодняшний день в этом плане есть много проблем. Насколько их смогут решить – скоро узнаем.

Специалисты говорят, что можно будут немного потянуть время, техническими хитростями, например, запустить протокол каскадной самодиагностики и оптимизации. Но это не надолго.

Кстати, в видео, ссылка на которое есть в прошлом материале, там, где на 4-х скамейках сидят 4 одинаковых черных кота, по одному на каждой. Знающие пояснили, что это не глюк и не стеб Матрицы… Это визуальное указание на то, что этом сегменте пространственно-временного континиума в данный момент проводятся «регламентные работы», по самодиагностике и оптимизации поля. Ну или какие то схожие картинки С САМОПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ могут быть. Не знаю, страшного, наверное, ничего нет. Но лично я бы не сел на такую скамейку с такими котами…

Немного известно о содержаниях ближайших блоков Событийного Сценария для Земли. Он разбит на пакеты примерно по 2,5 лет. Предыдущий начался в 2020 году со вспышкой пандемии короновируса. Текущий – 24.02.2022 с началом СВО. Продлится он должен до 22.12.2024, его характерная черта – военные действия, война. Причем градус эскалации военного противостояния – глобальный. Так что мы и Тайвань еще увидим, и Европу и Америку, скорее всего (гражданская война), Иран-Израиль…

С 22.12.2024 еще на 2.5 года – Фаза Планетарных Катаклизмов, настоящих, все, что происходит сейчас – это подготовка, разминка. До середины 2027г. С 2027 по 2029 – начало стабилизации Нового Мира. 2029-2033 – Фаза окончательного утверждения Нового Мира и Нового Мирового Порядка. 2033-… Совершенно НОВЫЙ МИР! На Земле 3Д.

При этом еще и всеми ожидаемый Переход в этом диапазоне будет. Но не ранее августа 2027г. Многих НЕПРЯМОПЕРЕХОДЦЕВ (те, кто переходит в 4-5Д через смерть) выведут отсюда именно через эти фазы.

Правда, мировые Элиты реализуют сейчас несколько иной свой сценарий.

Примерно такой — см. картинку

Но, как ни парадоксально, оба Сценария в чем то едины – сокращение населения Земли. Только цели- разные. Но до 90% население выводить все же надо, иначе Землю не преобразить, не исцелить, не возродить. Так что, похоже, выбора тут сильно то и нет.

В такое вот лихое время выбрали мы тут находиться.

И еще одно интересное видео о Матрице https://youtu.be/l6LIVua4OpE

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…