15.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ИНФОРМАЦИЯ 15.04.2023

В Новой Планетарной Матрице, созданной Главными Программистами для Обновленной Земли 3Д и нового Человечества множество кардинальных отличий и революционных инноваций. Конечно, фундаментальное назначение ЛЮБОЙ «Матрицы», а именно инструмент ограничения СВОБОДЫ ВЫБОРА, ДЕЙСТВИЙ, (ТО ЕСТЬ СВОБОДЫ КАК ТАКОВОЙ) будет сохранено. Иначе бы Матрица просто не была бы нужна.

НО принципиальной отличие Новой «Матрицы» — существенно расширенный диапазон допустимой Свободы, «длина поводка» или «размер тюремной камеры» у нас будет больше. И то радует.
Но дарование нам бОльшей свободы – это не пустой звук, не пафосное пустословие. За этим кроется бОльшая степень ДОВЕРИЯ к нам со стороны Высших Сил, Творцов, Абсолюта. Равно как и для нас это означает несравнимо бОльшую меру ответственности. За последствия своих поступков, как для себя, так и для других, так и для Земли в целом.

Привнесение с Матрицу бОльшего допуска по Свободе Действий означает изменение целого ряда констант, как в программном коде, так и в Законах Физической Реальности. Так вот, «Знающие» акцентируют внимание на том, что новая версия Планетарной Матрицы написана на СОВЕРШЕННО НОВОМ языке программирования. Он на порядок превосходит по своему совершенству ранее используемые языки.

Соответственно, Коды Раскодировки также будут изменены, так, в частности, на промежуточном сервере на подсистемном плане будет применен новый десятичный РУНИЧЕСКИЙ КОД. Попробую пояснить как сам понял. Если раньше десятичный Код Декодировки был буквенно-цифровым (см. картинку выше), где буквы были латинские… Никакой кириллицы.

Так вот новый код не содержит букв латинского алфавита, они заменены на РУНЫ. Это, как говорится, небо и земля, колоссальная разница во всем, включая точность воссоздания картинки, ее глубина, цветовая гамма и т.д. Буквально сказано: Рунический Код –это филигранность элементов реальности.

Помимо того, изменяется Код Декодирования в Каузальной Матриц Планетарного Логоса Земли: из двоичного он переводится на троичный. Троичный код — это способ представления данных в виде комбинации трёх знаков, обычно обозначаемых цифрами 0, 1, 2. У нас сейчас Код Реальности, напомним, двоичный: 0,1. Что это даст на практике – пока сложно понять. Видимо, это что то типа как в графике добавляется ось Z, помните? А она дает нам глубину восприятия реальности.

Как мы уже говорили, изменится Единая Универсальная Константа «Матрицы» — Число Пи. А знаете какая еще тайна связана с ним? Какая в нашем Мироздании Эталонная форма, помните? Правильно, это Круг, Шар, Сфера. Это – форма и Идеального Кристалла. В Идеальном Кристалле отсутствуют искажения Энергии, Света и вообще всего. Только преломления…А преломление переходит, деградирует в искажения при достижении некой критической массы.

Так вот искажения в Шаре или Сфере невозможны по определению. Если они возникнут, то это будет уже не шар, а какая то другая форма, геометрическая фигура. А все любимые нами многогранники есть фактически не что иное как или попытка достижения Идеальной Формы – Шара через увеличение количества граней или деградировавший, распавшийся в силу каких то факторов Идеальный Шар.

Так вот формулу устройства, Матрицы любой системы в Мироздании можно выразить собственным, индивидуальным Числом Пи, то есть описание Круга, Шара, окружности. То есть Число Пи есть не что иное как мера СОВЕРШЕНСТВА той или иной Планеты, Звезды и т.д. А эта степень совершенства измеряется, в свою очередь, такими базовыми параметрами, как коэффициент энтропии, то есть опосредованным значением величины ИСКАЖЕНИЯ ЭНЕРГИИ ПЕРВИЧНОГО СВЕТА, как Эталонного СОСТОЯНИЯ МИРОВОЙ МАТЕРИИ.

Еще раз: любая Планетарная система, ее «Матрица» обуславливается, величина «грубости» материи и тд описывается, выражаются ФОРМОЙ АБСОЛЮТНОГО КРИСТАЛЛА – ШАРА. Точнее, величиной значения отклонения от него, ИСКАЖЕНИЯ ЕГО. В нашем планетарном числе Пи заложена такая величина. Так вот в Новой Матрице, с новым Числом ПИ, коэффициент Энтропии, Искажения Первичного Эталонного Состояния Материи будет намного НИЖЕ!

Также в Новой Матрице будет применен и Новый Исходный Код (source code). Хотя, это не совсем корректное название этого феномена, правильнее было бы назвать его ПЕРВИЧНЫМ КОДОМ (Primal Code).
Первичный Исходный Код – это системная Основа «Матрицы». Нужно попробовать понять что это такое, и кто поймет – у того большое будущее. Исходный Код в «Матрице» во многом схож с земным программным Исходным Кодом.

Исхо́дный код (также исхо́дный текст) — текст компьютерной программы на каком-либо языке программирования или языке разметки, который может быть прочтён человеком. В обобщённом смысле — любые входные данные для транслятора. Исходный код транслируется в исполняемый код целиком до запуска программы при помощи компилятора или может исполняться сразу при помощи интерпретатора. Другое важное назначение исходного кода — описание программы.

Исходный код – текст компьютерной программы на любом языке программирования, который транслируется в исполняемый код целиком до запуска программы при помощи компилятора.

Исходный код программы на — это текстовая запись программы на языке программирования. Исходный код пишется таким образом, чтобы любой программист, владеющий этим языком программирования, смог разобрать, что там написано. Это высокоуровневый язык, который не зависит от архитектуры устройства.

Инструкции программы написаны на специальном языке — так называемом языке программирования. Следовательно, говорится не «создавать программу», а «писать программу». Программы написаны. А весь текст программы, написанный на том или ином языке программирования, называется исходным кодом. В обыденном языке не говорится «программные инструкции», хотя, с научной точки зрения, это наиболее правильное слово, только «программный код».
Исходный код программы — это последовательность компьютерных инструкций, организованная таким образом, чтобы достичь определённой цели путём выполнения этих инструкций в определённом порядке.

Исходный код программы представляет собой последовательность непонятных для непрограммиста слов, чисел и других знаков, написанных определённым образом — с использованием того или иного языка программирования. Исходный код содержит инструкции и может содержать данные, к которым нужно применить эти конкретные инструкции. Таким образом, описывается, что компьютер должен делать с данными.

Источник: https://gidprog.ru/blog/iskhodnyi-kod-chto-eto

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

P.S. Попробовал я сегодня поиграться с Искусственным Интеллектом, нейросеть Шедеврум при вводе текста генерирует изображение, которое, по ее мнению, ему соответствует. Так вот я ввел «число пи». Вот что выдала нейросеть

Исходный код — что это?
gidprog.ru
16