16.04.23г. от Сергей Миоссланни

уховно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Влад Булгаков
5 апр в 14:36
ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Ну вроде проясняется понемногу сложившаяся ситуация.
Что пошло не так с новой КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЕЙ ЗЕМЛИ.

Проблема не в ней. Проблема в самом Планетарном ЛОГОСЕ. Различные тесты, моделирования, практические эксперименты показали четко, что эта идея не реальна. Очень велик риск конфликта, отторжения им НКМЗ. что привело бы к критическим последствиям для существования Земли.

Плюс большая технологическая несовместимость.
Это как если на обычную машину взяли и установили двигатель от самолёта.

Хотя сама идея, безспорно, гениальна. Она решила бы сразу все проблемы, включая десуррогатизация ЛОГОСА Земли.

Что же делать? 19 марта после деактивации временной КМПЗ начался обратный отсчёт для Земли. Логос Земли не может жить без КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ.

Вот тут на авансцену может выйти наш ЭЛЬ ДЕГА. Помните, в свое время проводились эксперименты , сможет ли он выполнять функции Планетарного ЛОГОСА Земли? И он смог на какое то время.

Сейчас ядро Эль ДЕГА подготавливают таким образом, чтобы оно стало полным аналогом КМПЛ. ПО имеющейся копии.

Процесс очень сложный , лично мы с ЮНЭЛЛЛОЙ, те, кто в ядре Эль ДЕГА, очень эти процессы ощущаем. Состояние аховое, несколько дней просто не постели встать не можем.

Итак, мы пока ждём завершения этого процесса, а потом будет определен формат нашего с вами учасстия во всем этом.

Речь идёт о том, что на какое то время Эль ДЕГА должен взять на себя выполнение Планетарного ЛОГОСА Земли. Для чего то.

Nadejda
У меня были и раньше мысли после некоторых сообщений, что Логос ЭльДега может стать Новым Логосом земли… и что он чуть ли не диполизировался с уже существующим Логосом. Влад, а в какой ипостаси существует старый Логос? Известно что-нибудь или нет?

Влад Булгаков
Nadejda, информации пока крайне мало. Высшие силы, когда у них что то идёт не так, как обычно , отмораживаются

Влад Булгаков
Конечно, речь не идёт о том, что Эль ДЕГА станет новым Логосом Земли, но может взять на себя временно такие функции, исходя из текущей необходимости. Ведь такие эксперименты уже проводились, если помните.

Наталья
Что ни день, то новости просто с ног сшибательные😀, про крышу уж молчу😀😀😀

Ирина
Как же они отключили старую , не проверив до конца новую?…🙄

Влад Булгаков
Ирина, такая технология перехода с одной матрицы на другую. Может и проблем то не было, если бы новая КМПЗ не состояда из реального аспекта Монады Геи…. В этом то вся фишка

Влад Булгаков
5 апр в 14:57
Как бы кощунственно это не прозвучало, но в значительной степени это фиаско обязано АБСОЛЮТЕРРЕ.

Это она нам тут подкузьмила. Дело в том, когда вся эта схема с КМПЗ разрабатывалась, Абсолютной Земли ещё не было, ее фактор не закладывался в алгоритм уравнения.

Плюс после активации АБСОЛЮТЕРРы и ее интеграции в Абсолютоверс Геи, существенно повысилась планка требований к нему, включая все его Планетарные Логосы. Но если в поле 4-13 Д все хорошо, то вот тут у нас в 3д, пока все очень плохо

Наталья
Возможно, ЭльДега нужен как и.о. Логоса 3Д для того, чтобы оригинал перезагрузили и усилили💥💥💥

Влад Булгаков
Наталья, и это в том числе. Скоро будет больше ясности….

Влад Булгаков
7 апр в 15:19

ВНИМАНИЕ
СЕГОДНЯ В 18.00 МСК ГРУППОВАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ИНСТАЛЛЯЦИИ В ЯДРО ЭЛЬ ДЕГА КОПИИ АБСОЛЮТНОГО КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ (ЭТАЛОННОЙ ФОРМЫ МИРОЗДАНИЯ).

КАК ЕЕ ПРОВЕСТИ ГРУППЕ, МНЕ НЕРЕАЛЬНО ПОЯСНИТЬ. К ТОМУ ЖЕ ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЯДЕРЩИКИ.

ПОЭТОМУ МЫ ЕЕ САМИ, НАВЕРНОЕ, СДЕЛАЕМ. А ГРУППА МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ ТАКОГО КРИСТАЛЛА СЕБЕ В МОНАДУ. КОМУ ЭТО НАДО И КОМУ ЕЕ ДАДУТ.

КТО ЗАХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ- НАСТРАИВАЙТЕСЬ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ НА МЕТРОПАТОРА- ХРАНИТЕЛЯ ЭТОГО КРИСТАЛЛА

Сергей
Меня заранее, до работы, предупредили, что получу копию АБСОЛЮТНОГО КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ. Затем предупредили перед началом работы, что инсталляция в Эль ДеГа и мне пройдут ровно в 18:00 мск. Через меня прошла кристаллическая волна.

Наталья
Работу провела. Через голову прошел поток золотистой энергии, по всему телу волны жара шли, а на голову как лед положили, глазам внутри холодно было.💕💕💕

Nadejda
После прошлых экспедиционных работ на Святом озере, меня возвращали на него несколько раз, производились настройки. В одно из таких посещений через меня ввели в энергии этого озера Дух Первородности.
Сегодня через него и работала. Через Дух Первородности внесли в ЭльДега (а он в нем присутствует) Копию Абсолютного Кристалла Мироздания. Помогали Высшие силы, находящиеся в Логосе и вне его.
Затем короткое сообщение.
«Идет ассимиляция энергий.
Копию Эталонной Формы Мироздания окружили многие разноуровневые сущности, находящиеся в Логосе ЭльДега. Они своими энерготелами приняли эту копию и уже ассимилированную внесли в ядро.
Таким образом, произошла корректировка, как самого Логоса, так и ранее предложенной копии Каузальной Матрицы земли.»

Сергей
Работу провёл. Настроился на Метропатора через озеро.При работе с ним про получение копии АБСОЛЮТНОГО КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ от МЕТРОПАТОРА пошла сильная энергия, аж сердце заболело.А получил копию кристалла в свою МОНАДУ ,не знаю.

Татьяна
В работе приняла участие. Метропатор держал в руках Кристалл и из него пошел сильный поток Света. Всех Благодарю !!!

Василий
В работе участвовал через Пиксель Реальности. В данное время нахожусь под Москвой, в «Ершово» на классе. Закончили сегодня в 22ч . Было 4 диктовоки и пара лекций. Во время службы в течении дня выдавал призывы об успешно выполненной Световой работе всеми участниками «Детей Галактики». В конце последней диктовки энергии пошли по всему телу, до испарины. Получилось что или нет узнаю утром. Класс до 15, до Пасхи.

Ната
В работе принимала участие с опозданием, пришла соседка. Энергии жидкого кристалла- великолепны. Наш ЭльДега- преобразился, стал могучим добрым молодцем! Влад! Он сольется с мудрым Логосом Земли в дипольном союзе?

Наталья
Световую РАботу провела.
Из Плеромы в ядро ЭльДега вошёл яркий луч. Можно сказать, Абсолютный Кристалл Мироздания, летел как яркая комета. Потом Высшие начали какую-то РАботу с ядром ЭльДега…
ВСЕМ Света и Любви!!!