19.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ИНФОРМАЦИЯ 19.04.2023

Заложенный в Новую Планетарную «Матрицу» новый, более широкий диапазон Свободы Действий ее Игроков и Наблюдателей всегда и везде сопровождается и расширением их диапазона восприятия Реальности. Это ждет и нас, в смысле тех, кто останется тут или будет воплощаться тут, на Земле 3D.

О чем идет речь? О ряде преображений в физическом структуре человека, связанной с Системой Органов Чувств. Так, в частности, будет расширен угол зрения человека, то есть поле обзора, визуального восприятия окружающего мира. Будет максимально расширен спектральный диапазон воспринимаемой реальности, то есть человек сможет видеть те ранее не регистрируемые им диапазоны реальности, которые видят некоторые животные, например, кошки.

Будут активироваться и развиваться органы сверхфизического восприятия, типа ясновидения и яснослышания. Это есть не что иное как восприятия тонкого мира, то есть другого сегмента реальности, в не видимом диапазоне длины волны, который сейчас большинству людей недоступен.

Изменится и формат трансляции Картинки Реальности (Декораций) в наш мозг. Проводя аналогии с современной техникой, можно сказать, что картинка реальности станет более четкой, с более высоким разрешением, с бОльшим количеством пикселей. Это разница как, например, между HD качеством монитора и 4К. Картинку реальности мы будем видеть более четкую, более глубокую, более насыщенную в цветах, с бОЛьшим количеством мельчайших деталей (филигранная реальность).

Эти и некоторые иные технические новшества заложены в новую версию Планетарной Матрицы. Но… Не все так просто. Для того, что бы человек мог воспринимать картинку такого качества, ему необходимы более мощные вычислительные ресурсы мозга, бОльшая оперативная память, бОльшее быстродействие обработки информации и т.д. Не секрет, что у современного человека процент использования мозга сейчас в район 3-5%, ДНК – 2 спирали и 12, геном – 25-30%…

С одной стороны, ему больше то и не надо… Для существующей Матрицы, особенно если центры Ясновидения и Яснослышания, Левитации и пр. не открыты. Поэтому насущная задача скорого будущего – это МАССОВОЕ раскрытие латентных ресурсов организма. Ну и, конечно, преимущество тут у того, кого ведут по этому пути уже какое то время.

Еще нюанс: а будут ли на новую Матрицу переводить всех сразу? Или только тех, кто идет на Переход в 4D? А тех «железобетонных», кто остается в 3D, пока трогать не будут? Ведь раскрытие этих ресурсов – длительный и болезненный процесс, у меня он лично идет с 1995 года, 27 лет… И конца и края не видно. Новая Матрица ведь чисто технически может поддерживать оба формата: и новый и старый.

Конечно, Проше всего, активировать эти новшества уже в следующей жизни, с рождением в теле с обновленными параметрами. Но для этого придется сначала умереть. А может это и будет еще одним техническим средством пресловутого «разделения по реальностям». Те, кто идет в 4 и 5D, будет переведен на новую Матрицу, а те, кто остается, будет воспринимать мир по стандартам и формату Старой Матрицы.

И последнее на сегодня. В новой «Матрице» будет кардинальным способом исправлено то форменное безобразие, которое происходит сейчас. Благодаря преступным действиям Калладиона, слившим «своим» формулу Кода Доступа к любому человеку, дающего возможность воздействовать на него, вплоть до обретения полного контроля.

Программисты «Матрицы» учли этот плачевный опыт, и сделали выводы: В Новой Матрице это будет технически невозможно, «влазить в голову», дистанционно управлять человеком через его сакральный Индивидуальный Код Доступа – Код Идентификации его Матрицей. Ведь это мы знаем друг друга по ФИО, а Матрица видит нас как уникальный математический Код. Примерно как адреса сайта (домены), мы их видим как буквенные смысловые значения, а система видит их как набор цифр.

Домен, или доменное имя — это понятный человеку символьный аналог IP-адреса сайта. Например: kokoc.com и 206.188.192.188 — это один и тот же адрес сайта. Но первый вариант домена записан буквами и предназначен для людей, а второй указан как технический IP-адрес.
С технической точки зрения доменное имя — это запись в базе данных, которую «видит» компьютер и передает человеку название соответствующего сайта. Информация с сайта https://kokoc.com

Невозможность несанкционированного доступа и «взлома» Индивидуального Нумерологического Кода Доступа к человеку будет технически гарантирована примерно таким образом. Тут уместна аналогия с земными автосигнализациями.

Раньше в них применялся статический (постоянный) код доступа. Когда человек ставил машину на сигнализацию, злоумышленники с помощью код-граббера перехватывали его и записывали. А когда он уходил, с помощью другого устройства передавали его машине и ее сигнализация, узнавая свой код, деактивировалась.

Исправляя эту уязвимость, производители автосигнализаций отказались от использования статического кода и перешли на динамический код (динамическое кодирование) . Суть динамического кодирования в том, что данные, которые поступают с брелока водителя на основной блок управления (БУ) сигнализации по радиоканалу, постоянно меняется. Каждая следующая команда — это новый уникальный код, который система ранее никогда не использовала.

В ответ на внедрения динамического кодирования в автосигнализациях, был создан динамический граббер. Принцип его действия заключается в создании помехи и перехвате сигнала. Когда автовладелец выходит с автомобиля и нажимает на кнопку брелока, создается сильная радиопомеха.

Сигнал с кодом не доходит к блоку управления сигнализации, но он перехватывается и копируется граббером. Удивленный водитель нажимает повторно на кнопку, но процесс повторяется, и второй код также перехватывается. Со второго раза автомобиль ставится на защиту, но команда поступает уже с устройства вора. Когда владелец машины спокойно уходит по своим делам, угонщик посылает второй, ранее перехваченный код и снимает машину с защиты.

Производители автосигнализации решили проблему взлома довольно — таки просто. Они стали устанавливать на брелоках две кнопки, одна из которых ставила машину на защиту, а вторая – деактивировала защиту. Соответственно для установки и снятия защиты посылались разные коды. Поэтому сколько бы помех вор ни поставил при установке машины на защиту, он никогда не получит код, требуемый для деактивации сигнализации.

По информации сайта https://ugonavto.net/
После появления динамических грабберов автосигнализации, работающие на динамическом коде, стали очень уязвимыми перед злоумышленниками. Также большое количество алгоритмов кодирования были взломаны. Чтобы обеспечить защиту автомобиля от взлома такими устройствами, разработчики сигнализаций стали использовать диалоговое кодирование сигнала.

Принцип действия диалогового кодирования

шифрование этого типа ведется в режиме диалога межу брелоком и блоком управления автосигнализацией, расположенном в автомобиле. Когда вы нажимаете на кнопку, с брелока подается запрос на выполнения команды. Чтобы блок управления удостоверился, что команда поступила именно с брелока владельца, он посылает на брелок сигнал со случайным числом.

Это число обрабатывается по определенному алгоритму и отсылается обратно на блок управления. В это время блок управления обрабатывает то самое число и сравнивает свой результат с результатом, присланным брелоком. При совпадении значений, блок управления выполняет команду.

Алгоритм, по которому выполняются расчеты на брелоке и блоке управления, индивидуален для каждой автосигнализации и закладывается в нее на еще заводе.

Такая вот аналогия между взломом автосигнализаций и взломом сознания Человека. Общее то – что в обоих случаях злоумышленники получают полный доступ к ним и контроль над ними. Машину угоняют, а человека зомбируют.

Так вот в Новой Матрице это будет невозможно за счет внедрения динамическо-диалогового алгоритма кодирования Индивидуального Кода Доступа. Он будет постоянно обновляться «Матрицей».

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУТ…

P.S. Поигрался я тут опять с нейросетями немного. Пока это игра еще, к счастью, мы играемся с ними… А они — пока набираются опыта и изучают нас. Хотя, все это скоро может привести к очень серьезным последствиям.

Вот какую картинку сгенерировала нейросеть на мои запрос «БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА».

А вот, кстати, каким видит будущего человека Глобалисты, в рамках проекта Четвертой Индустриальной революции — Давосский Экономический Форум. см https://vk.com/video287657519_456239364

Ролик на английском, но там все понятно даже тем, кто его не знает. Одна фраза: «скоро наши тела станут очень ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ…, так что мы перестанем отличать естественное от искусственного…

Другая фраза: Задумайтесь, разве вы не хотите стать СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ?
(SUPERHUMAN)

Есть о чем задуматься…