20.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ОКОНЧАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ 20.04.2023

Завершая данный сайт, публикуем самую свежую информацию. Сегодня, 20.04.2023 мы вошли в Коридор Затмений. Он продлится с 20 апреля по 5 мая 2023. Интересен он нам важными событиями, прежде всего, связанными с Новой Планетарной Матрицей.

Сегодня в Пик Солнечного Затмения в 07.17 МСК Высшими Силами была осуществлена системная деактивация Планетарного Логоса Земли. Это событие было нам анонсировано, но я до последнего не верил, что на него решатся. Но, тем не менее, это уже случившийся факт.

И что же дальше? Очевидно, что возврата к прошлому уже не будет, это просто невозможно. Поэтому единственно возможный шаг – сотворение НОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ, С НОВОЙ КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЕЙ И НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ «МАТРИЦЕЙ».

Иного просто быть не может! И временнЫе рамки для очень жестко ограничены: до 5 мая 2023г.

Следующий шаг – остановка, гашения Лучистого Синтеза (самосвечения) ядра Планетарного Логоса и расщепление его «тела». Гашение Лучистого Синтеза уже началось, его осуществляют Высшие Силы. Процесс этот в чем то аналогичен процессу остановки земного ядерного реактора.

Чтобы быстро и эффективно остановить цепную реакцию, нужно «поглотить» выделяемые нейтроны. Для этого используется поглотитель (как правило, карбид бора). Стержни с поглотителем вводятся в активную зону, нейтронный поток поглощается, реакция замедляется и прекращается.

В случае с остановкой «реактора» в Кристалле Земли на тонком плане в него будут введены специальные вещества-ингибиторы. Они призваны замедлить Лучистый синтез в нем до критического значения, когда он прекращается и переходит в «тлеющую» фазу. Затем и ее погасят окончательно. Затем будет аннигилировано и «тело» Планетарного Логоса Земли. Одновременно из него будут выведены все ранее введенные в него аспекты Высших Сущностей, одухотворявших его все время его существования. Главные из них – аспекты Геи, Матери Мира Софии, Санат Кумара, Мельхиседека, Эль Мории…

Ну а дальше нас ждет таинство рождения, сотворения НОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ, ЕГО ПРИВНЕСЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ, ЕГО АКТИВАЦИЯ, ЗАГРУЗКА НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ МАТРИЦЫ ИТАКЖЕ ЕЕ АКТИВАЦИЯ.

Поэтому запасемся терпением и с мудростью осознания происходящего и спокойствием наблюдаем за тем, что будет происходить.

P.S. Поигрался я тут снова с нейросетями:
Так вот они видят понятие «Истина».