05.05.23г. от Влад Булгаков

Ну все началось, Активация Нового Планетарного Логоса Земли. Сегодня на портале 05/05, в 05 час 05 мин МСК 05.05.2023, подготовленный в Инкубаторном Кристалле прообраз Нового Планетарного Логоса Земли был выведен из него и передан снова Гее.

Вообще, базовая фундаментальная прошивка, подготовка Новых Планетарных Логосов производится по единой типовой стандартной схеме Логоического Форматирования Первоаспектов их Материнских (Донорских) Монад или Логосов. Это как у нас на Земле для типовых объектов есть единые исходные параметры: у все домов есть фундамент, этажи, окна. У всех автомобилей есть 4 колеса, двигатель, руль… У всех людей есть единый набор внутренних органов и т.д.

Но затем начинаются различия в деталях: разная форма фасадов, окон, цвет… Разные марки авто, разные цвета, отделка салона, комплектация и и.д. Ну и люди все разные, нет двух одинаковых людей…

Так и Логосы. В Инкубаторном Кристалле их форматируют по единому формату и загружают пакет базовых программ, обезпечивающих их жизнедеТельность и функционал. Затем их возвращают Материнской Форме Разума, которая загружает в них собственные, уникальные программы: программное обезпечение, пакет эталонных констант реальности, память Хроник Акаши и тд

При этом Каузальной Матрицы Нового Планетарного Логоса еще нет, как таковой: она только создана, отформатирована в ядре с пакетом предустановленных системных программ, но еще это чистый лист, пустая «болванка», без системной информации и установленной версии Планетарной «Матрицы».

Сегодня в 20.23 мск – моменте Пика Лунного Затмения – Гея проведет активацию Нового Планетарного Логоса Земли.

Как мы с вами можем в этом участвовать? В указанное время настроится и синхронизироваться с Геей, послать ей Свет и Любовь Своего Сердца, принять, почувствовать ЕЕ Материнский Активационный Импульс, попробовать настроиться на Новый Логос Земли, также послать новорожденному Свою Любовь. Такое вот знакомство своеобразное.

Я выезжаю для участия в этом на сакральную гору Чатыр Даг в Крыму, на один из его Храмов Света.