10.05.23г. от Nadejda Ismailova

10.05.23
Начала за здравие, закончила за упокой… а может наоборот?
«Два Логоса, две птицы… находят общий путь
чтоб сердцем устремиться… на новый, неизведанный маршрут.
От А до Я… от низших сфер до высших
Ведь это общая Семья… всех мировых значений и усилий.
Абсолют желает (хочет) быть везде… своим сознанием и разумом
чтобы понять, что в Его мире Есть… и как его корректно обустраивать.
Понимать свои низы… их печали, радости и горести.
Законы совершенствовать и применять… согласно каждой «волости».
Законы, что выполняются в верхах… они для них неприемлемы…
Интегрируются и трудно выполнимы в низах… согласно каждой мерности (особенно у нас).
По законам Высших сфер нельзя судить и жить на Матушке земле. Они здесь не могут полноценно действовать. Стремиться надо, но и здесь учитывать возможности нашей живой и неживой трехмерности.
На земле человечество не может действовать, как Вселенский человек и Бог. Учитывая плотную и искаженную материю… он стремится к лучшему… на сколько позволяет его предельности порог.
То, что для человека подвиг, отдать за Отчизну свою жизнь…
трактуется, как самоубийство… и «кармонаказание» ему грозит.
Нельзя ли пересмотреть порядок кармоответственности… здесь в этом искаженном мире… понимая высокие чувства человеческие… не божественные, а земные. Вырастим, подтянемся к Богам… и другие, Высшие законы, будем выполнять.
Простое понимание чувственной духовности на земле… поможет оценивать поступки героизма и ответственности… в трехмерной событийности здесь… на планете искаженных смыслов.
А то, порой кармоответственность несут… духовно развитые сущности… а паразиты-демоны живут… и души силою во имя утвержденья своей власти безнаказанно используют.
Так длится не один уж век… а воз справедливого воздаяния стоит на месте. Огульная ответственность… что жертва, что палач… вряд ли придадут ускорение в конструктивных изменениях.

Такие мысли неожиданно пронеслись и откликнулись на событийность. Пусковой толчок слова Сергея Миосслани о земле «из грязи в князи, из низких мерностей и до божественных».
Все едино в этом мире, но в каждом плане-сфере своя реальность. Высшие могут (должны) это учитывать.
Как человек, чье физтело, жизнь, сознание и разум… тоже планетарное, земное. Воздаяние он несет несоразмерно его деяниям, возможностям.
Кто убивал тела и души, принося в жертву лживым, неправомочным правителям, богам… пусть они и отвечают. Коллективная ответственность делает виновным каждого. Это несправедливое распределение придумано теми, кто нарушал Законы мира сам… и несет иль не несет даже малую ответственность.
Возможно, со стороны высших энергий я не права, но мы живем не в них, а в этом «темном» веке… пытаясь искру света сохранить и удержать от разложения планету.

Обращаюсь в никуда, но может, услышит Внешнее Правление… кармические силы. То, что испытывает сейчас земля, это прецедент для всех в безпредельном мире.