11.05.23г. от Влад Булгаков

ПОДНЯЛ НАШИ МАТЕИАЛЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, БЫЛО СИЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АНАЛОГИЧНО АБОТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ БЫЛА ЕЩЕ И НЕКРОРЕАЛЬНОСТЬ, КАК СЛЕДСТВИЕ КАРМЫ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ.

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ВОТ МАТЕРИАЛ НАШЕГО САЙТА ЗА 2007 ГОД, ГДЕ МЫ ОПИСЫВАЕМ ПОСЛЕДНЮЮ ИЗ ЦИКЛА РАБОТ ПО ПРЕОБРАЖЕНИЮ НЕКРОРЕАЛЬНОСТИ ЗЕМЛИ:

16 апреля 2007 года была проведена последняя работа по санации и преображению некротической реальности Земли, искусственно созданной силами тьмы посредством внедрения системы человеческих жертвоприношений. Мы подробно писали об этом на наших прошлых сайтах. В течение 2006-2007 гг шла титаническая работа по санации и преображению некрореальности Земли, в которой мы принимали самое непосредственное участие.

Как вы помните, 19 марта 2007 года, в момент солнечного затмения, жертвопринесенные души, удерживаемые иерархией тьмы в поле Сатурна, были высвобождены и направлены сначала на Юпитер, а затем в анабиозном состоянии возвращены в витаполе Земли.

Однако они были возвращены в другой «юпитерианской» реальности, поэтому наш планетарный Логос просто «не видел» ее. Это аналогично тому, как на наших компьютерах текст, набранный в текстовом редакторе одной операционной системы, может не открываться в другой операционной системе. Или аналогично тому, когда к вашему компьютеру подсоединяют новый привод или устройство, он «не хочет» его видеть.

К тому моменту система Реальности Земли была еще не мультиреальностной (т.е. «видящей» любую реальность, существующую в Мироздании), поэтому перед Иерархией Света стала проблема совместимости Реальностей. Другими словами, как сделать так, чтобы Планетарный Логос Земли «увидел» частицу интегрированной в него юпитерианской реальности.

К решению проблемы решили подойти комплексно и в результате огромной проведенной работы произошло обновление, эволюционный апгрейд Кристалла Реальности Земли в Кристалл Мультиреальности. Но перед этим все было протестировано на Телах реальности участников 12-Мастерской Матрицы Человечества. Об этом мы также писали ранее.

В назначенный день, 17 апреля 2007г, мы выехали на место прошлой работы с Жертвопринесенными Душами – Место Силы Мыс Меганом в восточном Крыму. Этот день был выбран для заключительной работы по преображению некрореальности не случайно. 17 апреля – День Памяти Жертв Холокоста. А с 2007 года он навеки войдет в историю как День Памяти Жертв Жертвоприношений. Хотя, забегая, вперед, скажем, что и сам Холокост был спланирован антихристом Гитлером как большое чудовищное жертвоприношение посредством уничтожения еврейского народа. Мы еще будем говорить о том, зачем ему было это нужно и кто привел его больфвали после Кармической Дуэли Юпитер-Сатурн 19 марта 2007г.

При этом преображенный Кристалл Мультиреальности Земли без труда «увидел» дополнительную, внешнюю и временную реальность, в которой находились жертвопринесенные души. Затем Высшие Силы провели «оживление» душ и их направление в специально созданную для них зону временного содержания.

Это было сделано для того, чтобы проверить все ли души были жертвопринесены, ибо поступила информация о том, что среди них могут прятаться сущности тьмы, желая таким образом скрыться от кармического суда. Действительно, такие сущности были выявлены, задержаны и доставлены по «назначению» — на Кармический Суд.

Одновременно мы осуществили возврат субстанции реальности Юпитера и интегрировали ее в Кристалл Юпитера, восстановив тем самым его целостность. Вообще, в Высших Мирах в подобных случаях все происходит намного проще, по аналогии с тем, как вы пересылаете текст, сохраненный, например, в редакторе Word, по электронной почте на другой компьютер. При этом вы пересылает лишь сам текст и ссылку на редактор, в котором он записан, а не сам редактор. Тот, кому вы пересылаете текст, может прочесть его только в том случае, если в его компьютере установлен такой же текстовый редактор, т.е. Word.

Но это в высших мирах, а в нашем случае пришлось пока «пересылать текст вместе с редактором». Хотя, это было в последний раз, ибо теперь наша земная Реальность «всеядна», т.е. совместима со всеми основными реальностями Бытия!

После этого Владыки Кармы, по великому исключению, на короткое время открыли доступ к активному инкарнационном полю Земли. Как известно, в момент солнечного затмения 11 августа 1999 года, инкарнационные Врата Цикла Пятой Расы были закрыты. Это значит, что после этой даты ни один из развоплощающихся монадоносителей (т.е. умирающих естественным путем людей) не воплощается более на Земле. Открытие Инкарнационных Врат Новой Шестой Расы должно произойти в 2012 или 2013 году. Точная дата пока не разглашается.

Но для Жертвопринесенных душ было сделано исключение. Нам было поручено получить Ключи Врат Жизни (воплощений), снять кармическую Печать и открыть их на время, пока через них пройдут монадоносители жертвопринесенных душ, что и было нами сделано. После этого Врата были вновь закрыты и запечатаны.

Это значит, что души людей, которые были принесены в жертву против своей воли, смогут воплотиться на Земле в уже в ближайшее время. А всего, напомним, в некрореальности находилось и поддерживалось одно постоянное количество душ: 666.666.666. Вот вам очередное значение «числа человеческого». Кстати, мы уже знаем, что готовили силы тьмы и для чего они поддерживали эту страшную константу. Но об этом мы расскажем после того, как пройдет момент, когда их схема должна была бы сработать. А сработать она должна была при достижении количества воплощенных на Земле людей в 6.666.666.666! До этого момента осталось совсем мало времени.

Преображенная же некрореальность в настоящее время готовится Высшим Разумом для того, чтобы стать новой зоной расширяемого и преображаемого для Квантового Перехода Инкарнационного Поля Земли для обеспечения воплощения на нашей Обновленной планете Сущностей Высшего Духовного Космоса. А из числа «землян», напомним, свою эволюцию на четырехмерной Земле смогут продолжить только те, кто к моменту Квантового Перехода 21.12.2012г. будут находиться в Богореальности или Промежуточной Реальности Единой Экзистенциональной Реальности Человечества. Более подробно об этом можно прочесть на наших предыдущих сайтах.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СМ НА САЙТЕ https://www.искры-абсолюта.рф/starlion46/

ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ В В ЭТОМ ВОПРОСЕ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ОСТАТОЧНАЯ КАРМА РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРОЙ МЫ НАЧНЕМ ЗАНИМАТЬСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ