11.05.23г. от Nadejda Ismailova

11.05.23
Получила информацию на вчерашнее обращение.

Частично ты права, коллективная ответственность сочетается с индивидуальной… но и она заражена… энергосистемою паразитарною.
С тобою говорит Душа в своем новом состоянии.
Ответственность неравнозначно распределена. Ты это уловила четко.
Но по-другому не могла земля… опутанная сетью плотной.
Сеть растворяется… ее почти что нет. Лучи свободней проливаются на землю. Старая система чувствует конец и пытается сломить Россию.
Эта страна готова защитить народы, как никто другой. Ей не страшны преграды и невзгоды… потому что с нею МЫ, силы благодатные, свет и любовь.
Ангелы, Архангелы, Владыки, Элохимы… Логосы и Боги разных рангов…
и предки у России сильные… на арену Безсмертный Полк они выводят.
Сменился Логос, изменится и состояние земли. Её задачи, ответственность и исполнение Законов скорректируются, чтобы они не подчинялись старой матрице и иже с ней.
Еще много у земли энергетических задач, как отголоски старого режима. Они решаются. Так или не так… будут решены посильно.
Терпение, мой друг, терпения и выдержки… смирения, ответственности. У России сильная поддержка, мощный Дух. На нее смотрят все народы, на нее надеются.
И она не подведет, мы это четко видим. Новый Логос вместе с нею в «бой» пойдет… решительно, но порой невидимо.
Ведь он ваш сын, защитник и собрат. В нем есть ваши тонкие и огненные силы. Освободится от морока земля. Осталось поднапрячься и паразитарную систему скинуть.
Как ее скинуть это земли задача и задача Высших Сил.
Идет многомерная работа… опираясь на сынов и дочерей земли.
Ответственность распределить непросто, но Агни вам сказал…
что обозначит нити судьбоносные… разноцветной краскою огня.
Чтоб легче выявить причины и тех, кто их создал… чтоб их последователи, в том числе земные… каждый за свои деянья отвечал.
На земле образовались две реальности. Одна живет в безумстве и во лжи. Другая защищает мир и правду. Есть небольшая третья, что выжидает, кто же победит.
Новая Каузальная Матрица всех расставит по местам. Ответственность проявится там, где и не снилась вам. Всё будет… продолжайте действовать в этой сложной кутерьме. Вы сила и форпост в трехмерности… и надежда Высших на земле.
Силы сопротивляющихся не равны. Это только видимость. За спиной одних все защитники Светового Воинства земли… за другими корни мертвые, гнилые.
Кто победит, понятно всем… у кого очи и души живые. Мертвые только с косами стоят и собирают урожай из гнили. Она как яд для всех паразитариев. Сами собирают свой же урожай, который их уничтожает.
Нам, силам света, можно даже им не помогать… сами справятся. Вот это и есть ответственность за всё, что они сделали на планете.
Надеюсь, разъяснили… правда уже не первый раз. Идет обширная зачистка… и в ней участвует не только земля, но и планеты другие.
Но «своя рубашка ближе к телу»… в этом мы понимаем вас.
Противостояние стремится к завершению… на планете по имени Мидгард.

По поручению Иерархии Душа и Силы благо-датные.»

«Те, кто погибает сейчас, сражаясь свободу и за правду… выбрали короткий путь в лучшие миры… путь доблестный и многославный.
Гуань Инь.
Я тоже отвечу на твой посыл. К нему присоединятся многие души земли.
Брать чужие огрехи на себя… вольно или под натиском мутационной инженерии. Но так устроен мир и свет. Может придти на помощь, где безправие и гнёт… где не действуют или искажены законы.
Так и я, как и другие силы… не раз спешила на помощь земле. Подвергалась обструкции не раз, но это не сломило. Исполняла законы, что заложены во мне.
Дети земли, «Дети Галактики»… мы с вами уже не раз… практикуем кармическое исполнение, соблюдая законы, хотя понимаем их по-разному.
Но это не важно. Вы и мы работаем на своих местах, сочетая многомерности с трехмерностью. Законы, их применение и понятия отличаются у вас, у нас… но это не мешает нам совместно действовать.
Можно недооценивать «врага», совершать ошибки и просчеты… но жизнь порой непредсказуемо сложна… и каждый действует, как может.
Это выстраивает дальнейшую связь всех жизненных условий. Состояние законов на земле Мидгард… через Новую Каузальную Матрицу будет пересмотрено.
Они будут лучше сочетаться, соответствовать… основным Мировым законам. Тогда будет чётко исполняться индивидуальная ответственность вместе с коллективной, групповою.
Новый Логос земли вступает в свои права. Новая Каузальная Матрица готовится к вступлению… на многострадальную Мидгард… для более действенных преображений.
Такой тандем важен для земли. Кармическим последствиям будет легче действовать, чтоб искоренить и сдать в архив паразитарное и прочее старое наследие.
Движемся по курсу, что избрала Гея-Гайя Мать и ее Кураторы Высоких планов. Конфликтов не стоит избегать. Они выявляют старо матричные планы.
Гуань Инь Ян Бао Будда… теперь тесно связаны с землей.
Явно иль подспудно… с нами Истинный Закон.
Он привьется на земле… искаженья растворятся.
Станет истинно вольным человек, осознающим и понимающим.»

«Неожиданно Христос с Матерью Софией.
Он свою лепту внес. Чтоб навести порядок в этом мире.
Через каждого из вас, в ком существует его суть, его аспекты…
растворяет карму здесь сейчас… беря ее в бОльше, чем вы, размере.
Вместе с ним Нововаллаум, другие сущности, что создавали кармо причины, их последствия. Они не афишируют себя и аккуратно действуют… чтоб не навредить и сохранить живую нить связи с Высшими сферами земли, галактики, вселенной.