14.05.21. Внешнее Управление землей вступает в силу…

Сообщение через Надежду- Челанэль

Внешнее Управление землей вступает в силу…

14.05.21

Нет времени на раскачку. Все подошли к такой черте,
которая не должна пересекаться. За нею разрушение и смерть.
… не умаляя значения Логоса земли. Он действует на своей конкретной линии… под руководством Внешних сил.
Иерархический канон «Не навреди»… исполняется неуклонно…
для общего развития земли… абсолютно, закономерно и законно.
Вместе с Логосом земли и Эльдега… выстроена ось конкретных действий.
И это уже не виртуальный план, а полное, широкое взаимодействие.
Откладывать и ждать не имеет смысла. И коль Законом мироздания разрешено… Мы, Силы Света, приступаем к исполнению, чтобы освободить, очистить, трансформировать трехмерное звено.
Наконец-то, дан сигнал к конкретным действиям… по линии Вселенских, Галактических Лучей. Они правомерны и для Солнечной Системы. В многомерном и разноплановом исполнении… он вплотную подошел к земле.
Земной Логос в качестве исполнителя… будет задействован внутри и на поверхности земли. Внешняя помощь будет направлять его… и с ним конкретно действовать, чтоб трансформации и аннигиляции с наименьшими ущербами прошли.
Другая часть правления займется человечеством. Его реабилитация уже идет… в каузальных, ментальных и астральных планах. Без физического она задерживается. Исцеление земли в этом плане отстает… от сроков Высшими назначенных.
С помощью ваших работ и экспедиций… мы получаем доступ в определенные места. Через них проникаем во все поры, а через человеков в Эгрегориальный план. Он непосредственно влияет на умы, разум и сознание землян.
Во Внешнее Управление входит Кармический Совет, представители Комитетов Галактики и Вселенной… Архангел Михаил и я, ваша Родоначальница мультиверса Гея. С нами Рать помощников и исполнителей от А до Я… от Альфы до Омеги.
Советы, опыт, энергия — всё входит в копилку Внешнего Управления земли. Есть другие множественные средства, чтобы проблемы трехмерности решить.
Это не только слова и обещания… приступили к конкретным действиям… на всех трехмерных планах. Особенно стараемся внимание уделить трем нижним… душам, разуму, сознанию и физическим возможностям земли.
Вести по Каналу Иерархии.
— Благодарю! Без комментариев.
— И это правильно, чтобы эти планы не умалить. Эль Мория.