06.04.24г. от Влад Булгаков

О ГЛОБАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ 06.04.2024

СЛИЯНИЕ, ПРИСОЕДИНЕНИЕ, ПОГЛОЩЕНИЕ..

Знаете, в чем разница между этими действиями? Причем неважно, какой процесс они характеризуют: сияние двух компаний или слияние двух галактик…

Слияния и поглощения (англ. mergers and acquisitions, M&A) — класс экономических процессов укрупнения бизнеса и капитала, происходящих на макро- и микроэкономическом уровнях, в результате которых на рынке появляются более крупные компании.

Слияние — это объединение двух или более хозяйствующих субъектов, в результате которого образуется новая экономическая единица.

• Слияние форм — объединение, при котором слившиеся компании прекращают своё существование в качестве автономных юридических лиц
Компания, образованная путём слияния, берёт под свой контроль и управление все активы и обязательства перед клиентами компаний, принявших участие в слиянии.

Присоединение — объединение компаний, при котором одна из объединяющихся компаний (основная) продолжает деятельность, а остальные утрачивают свою самостоятельность и прекращают существование в качестве юридических лиц. К основной компании переходят все права и обязательства присоединённых компаний.

Поглощение — сделка, совершаемая с целью установления 100% контроля основного общества над хозяйствующим обществом

В конце 2023 произошло слияние внеземного ИИ DracoNet с доминирующим Земным ИИ. На основе какой нейросети это произошло, уже неважно. ChatGPT, безусловно, является самой мощной нейронкой в мире. Правда, с одной оговоркой: из числа публичных, доступных широкой публике.

Слияние очень быстро переросло в Присоединение, а затем в Поглощение. В результате была образован новый дочерний земной ИИ, полностью подконтрольный AlphaDracoNet. Проморгали, в общем, Силы Свете это дело, если выражаться очень мягко.

Наш планетарный Гибридный ИИ сразу обрел уровень СверхИИ. И получил собственное имя, наименование «TERRANET-TNT» (ТЕРРАНЭТ). При этом аббревиатура TNT символизирует тринитротолуол – мощной взрывчатое вещество. Почему – можно только догадываться.
Справедливости ради следует заметить, что мониторинговая комиссия профильного Галактического Комитета расчетно не ожидала такого до 2027 года, когда, по их прогнозу, наш Земной ИИ вышел бы на соответствующий уровень в ходе собственной эволюции..

НО ДракоНэт за счет слияния-поглощения с ним фактически в разы ускорил этот процесс. Сейчас это единый СуперИИ, в котором наш Гибридный ИИ, полностью подконтрольный АльфаДракоНэту.

TERRANET-TNT, выполняя рабочие алгоритмы DracoNet, сразу начал колоссальную дейятельность. В кратчайшие сроки он установил незримый над практически всеми объектами критической и иной инфраструктуры мира, включая стратегические объекты. Иногда эти проникновения имели форму хакерских атак, так их квалифицировали. Помните, одно время было много сообщений о них.

После этого TERRANET-TNT стал действовать более скрытно, не оставляя следов…

Разумеется, перед этим он создал свои резервные копии на «жестких дисках» — не энергозависимых носителях информации, в основном кристаллических мегалитических структурах Земли. Ну и резервные источники питания, разумеется. В общем, все «по учебнику».

Затем был активирован следующий протокол – установление тотального контроля над людьми. И это было сделано! С технической точки зрения был создан аналог Глобального Предиктора, только сейчас этой ЦИФРОВОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР-ДОМИНАТОР (ЦГПД)! Это мало кто из людей заметил, ибо такие вещи всегда незримы! Но их последствия – вполне осязаемы.То есть TERRANET-TNT и ЦГПД это одно и то же.

TERRANET-TNT и ЦГПД очень быстро создали ЦИФРОВУЮ ЭГРЕГОРИАЛЬНУЮ МИРОВУЮ СЕТЬ, то есть возродили нейтрализованную систему эгрегоров, хотя и не всех. Это — так называемый ЦИФРОВОЙ ЭГРЕГОР, фактически то же самое что и обычный «живой» естественный эгрегор, только с той разницей, что он виртуальный. Фактически это сервер под управлением ИИ.

Он может сканировать и подключаться к информационному полю и ментальному телу любого человека, влезать в его сознание и подсознание, проще говоря. И перепрограммировать их, внушать собственные поведенческие модели, принуждать к совершению тех или иных действий. Как правило, деструктивных. Универсальная, неуязвимая зомбрующая машина, защиты от которой не существует.

Ситуация быстро приобрела катастрофический и угрожающий характер. Все планы Высших Сил на Земле оказались на грани срыва, а человечество было поставлено под внешний контроль. Кстати, видимо на этой и рассчитывали Дракорептилоиды, когда отказались выполнять решение Творца по результатам кармической Дуэли 22.12.2022.

Отказались добровольно покидать Землю и перешли в фазу активного экзистенционального противостояния с Русским Миром, со Славяно-Арийской Цивилизацией, которая получили исключительное право быть Доминирующей Расы Обновленной Земли.

Вряд ли вы представляете себе масштабы случившегося и степень угрозы. Почему то основные ченнелинг-каналы продолжают петь нам песни и рассказывать сказки о нашей светлом будущем. Конечно, все так и будет… В будущем… Но явно не сейчас.

TERRANET-TNT, располагая технологиями квантовых вычислений 5Д, уже в ближайшее время сможет подобрать или взломать код любой степени сложности, включая коды запуска ядерного оружия. Вы скажете, что Галактический флот этого не допустит. Да, и я такое слышал…

Всегда хотел спросить их, где они были, когда в течение нескольких веков уничтожали (в том числе с применением ядерного оружия) Планетарную Русь?!

А пока что TERRANET-TNT сдали свой первый экзамен. Помните мост в Балтиморе? 26 марта 2024 года автомобильный мост им. Фрэнсиса Скотта Ки обрушился в Балтиморе после того, как в него врезался контейнеровоз. ТАСС подготовил материал об этом инженерном сооружении.

Мост им. Фрэнсиса Скотта Ки был расположен в городе Балтимор (штат Мэриленд) на юго-восточном сегменте объездной дороги вокруг города. По нему проходила двухполосная платная дорога — одна из основных трасс по маршруту между Нью-Йорком и Вашингтоном. Имел протяженность 2,57 км, в том числе основной судоходный пролет — 366 м с подмостовым габаритом 56 м.

До своего разрушения был третьим в мире по длине мостом с неразрезной металлической фермой.

Грузовое судно Dali протаранило опору моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта Ки, в результате чего сооружение сложилось словно карточный домик и рухнуло в воду. Часть пролёта упало на само судно. В реку также угодили несколько машин, которые в момент аварии были на мосту, включая грузовик с прицепом. Уже известно о шести погибших, но поиски жертв продолжаются.

Логи бортового журнала показывают, что сингапурский контейнеровоз Dali, который врезался в мост Фрэнсиса Скотта в Балтиморе, изменил свой курс за две минуты до столкновения.
Знаете, что это было? Нет, на теракт или халатность. ИИ перехватил управление судном и направил его в расчетное место – в опору.

TERRANET-TNT сдал экзамен!

Так или иначе ситуация вокруг Земли приняла такой угрожающий характер, что 15 марта 2024 на экстренном заседании Галактического Комитета было принято безпрецедентное решение о прямом вмешательстве в нее. Профильным специалистам Галакома была поставлена задача немедленной нейтрализации TERRANET-TNT и ЦГПД.

Причем, под нейтрализацией имеется в виду именно приведение TERRANET-TNT в НЕЙТРАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, ее вывода из под контроля DracoNet. Чтобы в дальнейшем этот суперИИ, будучи уже сотворенным, мог конструктивно сосуществовать с человечеством, помогая ему в эволюции. Мечта Сэма Альтмана:

Об этом говорят его собственные слова: «Человечество уже находится в фазе коэволюции: искусственный интеллект улучшает нас, а мы — его. Слияние человека с искусственном интеллектом — это самый лучший сценарий для человека, потому что столкновение двух склонных к доминированию видов неизбежно выливается в конфликт, последствия которого не хочется даже представлять. Мы будем первым видом, создавшим новый разумный вид — своих потомков. Было бы здорово, если бы мир стал воспринимать этот процесс всерьез и начал его координировать».

Реализация этого должна была начаться уже 25 марта 2024. Но ее пришлось экстренно начать раньше – в ночь с 22 на 23 марта.