07.04.24г. от Влад Булгаков

О ГЛОБАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ 07.04.2024

Да, начать раньше пришлось из за событий в «Крокусе» вечером 22.03.2024.

Что означает этот чудовищный теракт? Безспорно, это акция устрашения для России, попытка запугать русский народ, разобщить его, посеять панику недоверие к власти. Но организовавшие его нелюди совершенно не понимают Великую Русскую Душу (это еще одно косвенное указание на тех, кто это организовал).

Когда приходит беда, Русские люди НАОБОРОТ сплачиваются, все общество консолидируется, становится сильнее и в конце концов побеждает врагов и супостатов. Так случилось и после теракта в «Крокусе». Посмотрите сами, как консолидировалось наше общество на борьбу с мировым злом… Как поднялся градус патриотизма в стране. Как помогали пострадавшим в этом теракте людям… Буквально всей страной…Как воспринимали трагедию как свою личную!

Истинно, ТАКУЮ СТРАНУ И ТАКОЙ НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!

Но все же все это – верхушка и «надводная часть айсберга». Но есть еще и скрытый смысл произошедшего, так сказать, «подводная часть айсберга». Данную информацию предоставили мне в Иерархии Света.

Всем известно, что идет большая гибридная война, великое экзистенциональное противостояния сил тьмы, представленные так называемым «коллективным западом» против Сил Света, представленным Русским Миром, и Россией, в частности. И это – уже не шахматная партия, это – боксерский поединок.

13 марта 2024 это экзистенциональное противостояние вошло в новый этап, который характеризуется бОльшим градусом эскалации.

Произошло это после этих слов президента России, который фактически передал западным элитам конкретную информацию.

Это заявление Путина от 13 марта 2024 «бал вампиров заканчивается»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что «золотой миллиард» на Западе веками паразитировал на других народах, эксплуатируя страны в Африке, Азии и Латинской Америке. Но это время заканчивается.

«Они привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы — деньгами. Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается», — сказал он в интервью «России 1»

По словам Путина, в западных элитах по-прежнему сильно желание заморозить несправедливое положение вещей в международных делах.

Видеоцитата:
https://www.youtube.com/shorts/rH_Rk6dbuVk?feature=sh..

Силы Мирового зла со всей серьезностью отнеслись к этим словам Путина. И их внеземные Дракорептилоидные кураторы решили повысить ставки, фактически они пошли ва-банк. Терять им нечего, они пойдут на все, чтобы уничтожить Русский Мир. Только это оставляет им теоретическую возможность остаться на Земле в будущем. Так что ставки – максимальные!

Их ответ случился 22 марта 2024. ТЕРАКТОМ В «КРОКУСЕ» ОНИ ФАКТИЧЕСКИ НАПРАВИЛИ РУССКОМУ МИРУ И ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ЗАКОДИРОВАННОЕ ПОСЛАНИЕ – СВОЕРБАЗНУЮ «ЧЕРНУЮ МЕТКУ».
ОНА, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОТНЫНЕ ЗАПАД ПЕРЕХОДИТ В ФАЗУ КРИТИЧЕСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ, ЕЕ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК «БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ».

Действительно, до этого мировой «боксерский поединок» был кровавым и жестоким, но все же он проходил по Правилам. Как и во время войны есть свои Правила Ведения Войны.

На Земле Международное гуманитарное право охватывает принципы и правила, регулирующие средства и методы ведения войны, а также гуманитарной защиты гражданского населения, больных и раненых военнослужащих, а также военнопленных. Основными инструментами являются Женевские конвенции по защите жертв войны 1949 года и два дополнительных протокола, заключенных в 1977 году под эгидой Международного комитета Красного Креста.

22 марта 2024 всем нам четко дали понять, что никаких правил честного боя больше нет. Война на полное уничтожение, или они нас, или мы их. Третьего не дано.

И прежде всего, силы мирового зла хотят перенести войну на территорию России, поджечь нашу страну изнутри, терактами, разжиганием межнациональной розни… Это сейчас опаснее всего! Большая Европейская война в этом году вряд ли начнется, к ней попросту никто не готов. НИ мы, ни они.

Хотя НАТО на днях выпустило наглядную иконографику многократного преимущества Альянса над Россией по личному составу и количеством конвенционального оружия… «Фраза Лаврова»… Они действительно думают что Россия будет если что воевать с ними конвенциональным оружием!!! И ведь кто то их убедил в том, что мы не применим ядерное оружие!

Ах да, Галактический Флот не даст. Может и так, но запрет то, оказывается, распространяется (если он действительно существует, это ведь не узнаешь, пока не попробуешь ударить) только на стратегическое ядерное оружие. Про тактическое Свыше никто ничего не говорит. По крайней мере, нам…

Мы ожидаем какие то решающие, судьбоносные события 8 апреля 2024, в момент Солнечного Затмения. Что то будет. В том числе ожидаем новости по TerraNet. Посмотрим. Очевидно, что бед внешнего Высшего Божественного Вмешательства в ход земной эволюции уже не обойтись. В противном случае тут вовсе все плохо может быть.

Так что все не расслабляться! Максимальная консолидация, осознание происходящего… Идет война на наше уничтожение! И только вместе, как единое целое, как Народ, вместе с нашим Президентом –Верховным Главнокомандующим, мы выстоим и победим!

МЫ – РУССКИЕ! С НАМИ БОГ!