от Nadejda Ismailova

23.11.21
1-я часть.
В то время, когда решаются события и судьбы множества землян,
давайте милосердны будем! Терпения, спокойствия мы пожелаем вам!

Ноябрь нАчал посевную, декабрь продолжает жать.
Судьба ведет игру двойную. Сеет новое и старое пытается собрать.
Приходят новые энергии, выдавливают старое из нас.
Дезинфицируют сосуды, по которым жизнь земли текла.
Куда идет наш старый мир? К своёму завершению.
Не выходя «из дома, из квартир»… проходят все преображение.
Часть переходит в другой мир, чтоб там остановиться.
Перезагрузиться и набраться сил… и вновь на землю опуститься.
Время между воплощениями снизилось до минимальности, чтобы долги закрыть… пока открыт коридор реальности… милосердного перехода в новый мир.
С тобою Новый Логос говорит.
— Приветствую, благодарю, люблю! Развил ты бурно свою деятельность.
— Еще не бурно. Программы, схемы вам даю, которые исполнить следует.
Загружаю в подсознание и разум… постулат дипольный…
без сил деструктивных и паразитарных, насколько это можно.

Лишь только освобождается ячейка… происходит дезинфекция.
Затем в нее вливается «новая кровь». Каждая ячейка обособлен, пока идет преображение, чтобы заразные энергии не распространялись вновь.
Так «мелкою» ячеистою поступью… перезагружается Меркаба.
Новая в свои владенья входит. Старая слабо работает, но еще жива.
Перезагружаются связи старые, больные. Без этого старую решетку не убрать. Ее надо обнулить (?), продезинфицировать, чтобы к старому не возвращаться вам опять.
После всех проделанных работ… старая решетка самоликвидируется.
Для новой заработает свой Код. По нему войдут конструктивные очищенные силы. И те, кто будет жить на новой земле… с Решеткой Абсолютизированной Кристаллической. Достойные и подготовленные будут жить на ней… и строить мир дипольных личностей.
Остальные разойдутся кто куда… по своим энергетическим «квартирам»
Вверх или вниз распределит Судьба… та, которую они сотворили.
С вами Логос земли, скомпонованный новыми программами.
В Хрониках Акаши прописываю их, чтоб затем их претворять делами.
Прописываю их в физических мирах. Сам нахожусь немного выше.
Прежде чем построить, нужен план… в энергиях и чертежах. Вот этим я сейчас и занимаюсь.
Сотворцов, Помощников и Направителей достаточно. Многие хотят умения и знания реализовать… на планете с новою энергетической субстанцией.

23.11.21
Просто примем к сведению эту информацию.
2-я часть
Строить будем новую планету, но прежде поможем больной земле
излечиться от агрессивно-деструктивной энергии, которая ведет ее к войне.
По поручению Кармического Комитета… с вами Гуань Инь,
усиленная мужской энергией, чтобы воздействовать на мужские энергии земли, что существуют в человечестве. Направляю вам сигнал к преображению. Вместе нивелируем энергии мужские, в какой бы форме они ни находились.
В мужчинах, женщинах, других землянах… мужская агрессивная энергия разыгралась рьяно. Хочу успокоить и нивелировать ее. Каждый возьмет для преображенья свою долю, чтобы вкупе ликвидировать воинственности и непримиримости зерно.
Приступаем к исполнению, как с причинами, так и с последствиями. Участвуют в этом акте все… от Плеромических высот до земли трехмерной. Каждый забирает свою ношу, посильную на сей момент.
Работаем на совесть. Скидок никому не будет.
Хватит издеваться над землей и рушить свои судьбы.
К Гуань Инь присоединяется Архангел Михаил, чтобы добавить свое слово.
Мужские агрессивные энергии земли… стали заражать и женскую созидающую сущность. Женские энергии становятся похожими на мужские, непримиримые и разрушающие, а не мягкие, текучие. Поэтому к преображению и исцелению приступают буквально все, а не желающие.
Сколько продлится этот акт, будем смотреть на результат. Это тоже экспериментальное или эксклюзивное «мероприятие». Поэтому внимательными будут все, чтобы при нестыковках и несогласованности можно было поправить.
С Богом! Силы вам, чтобы справиться с заданием.
Хочу добавить, знают об этом существа или не знают, работа с мужскими энергиями не отменяется.
Сейчас очень трудно достучаться до сознания существ. Его окутал туман… противящихся исцелению энергий. Они скопились на поверхности земли. Попытаемся их обезвредить.
Это одна из намеченных задач, которые сейчас решаются на разных уровнях. Эксклюзивно, филигранно действует Судьба вместе с Мировым Человеческим Древом.

Анима Мунди через Гуань Инь… души инспектирует на прочность, на душевные возможности… милосердствуя и очищая их. Душевные качества человека на земле покрылись налетом жесткости. Многие женщины, мужчины стали жестокосердны в период, когда сгустились темные энергии. Ничего в этом удивительного нет. Деструктивные силы ощетинились и давят на всех. Не каждый может выдержать давление… разыгравшихся, тяжелых сил, которые от безысходности идут напролом. Их не останавливает даже смерть.
«Пан или пропал» — вот их девиз. Поэтому световые силы сосредоточились и решили… снизить агрессивности накал. Агрессивность больше относится к мужским качествам землян.
Агрессивность разрушает души, поэтому Анима Мунди, Вселенская Душа… присоединяется к эксперименту, чтобы оградить душевный план.
Кармическое воздаяние в старой матрице… тоже сбилось с курса, заплутало в пространствах-временах. В переходный период не хватает ресурсов… для быстрого воздаянья за дела. Да и сами пространства-времена… переплелись параллельными энергиями. Поэтому в линейности их приходится выпрямлять, сшивать и разделять… перед тем, как запустить время мультиверсное.
В нем свободно перемещаются энергии и сроки исполнения замыслов… можно сказать «молниеносны». Вот к чему должна стремиться земля. После окончательного исцеления, преображения это будет возможно.
Сейчас каждые работы Светлых сил сокращают сроки.