Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

04.12 в 10.34 мск – пик солнечного затмения, выход из Коридора Затмений. Он ознаменовался тем, что произошло глобальное очищение Земли от энергий и программ Старой Матрицы, Старого Мира, всего деструктивного. Произошло расщепление Кристалла Мировой Паразитарно-Вампирической системы, его ядро расщеплено и выводится из Земли. Мы, «Искры Абсоюта» в полном составе частично уже выхватили его на себя, на отработку.

Кульминация этого процесса произойдет на Пик Солнечного Затмения. Затмение проходит через Антарктиду и Южный полюс. Что это значит?
Помните, как Земля получает Космэеческое энергопитание через Галактический Луч? Ассимиляция через Северный полюс, дальше-на ядро Земли, там сгрузка привносимой чистой Энергии, принятие отработанной энергии и вывод, диссимиляция через Южный полюс. Примерно как система кровообращения человека.

Эти процессы усиливаются во время лунных и солнечных затмений. Их можно уподобить вывозу мусора со свалки мусорной машиной. Мусора, заранее подготовленного, собранного.

В момент солнечного затмения 4 .12 тень затмения пройдет над Южным полюсом, над главным Диссимиляционным порталом Земли. Конечно, же, это вызовет мощнейшую чистку всего дектруктивного и негативного, что еще осталось на Земле. А, главное, — расщепляемого ядра Мировой Паразитарно-Деструктивной системы.

Будем готовы! Возможно, и через вас что то пойдет… Сейчас решается вопрос об участии в процесс Эль Дега…

Держимся и пребываем в готовности!