от Nadejda Ismailova

Из неопубликованного.
Это сообщение было дано 29 ноября 2021г., оно до сих пор актуально
от ЭльДега и Архангела Рафаила.
«Слушая стенанья СМИ по поводу и без повода о пандемии
становится так страшно жить… а страх, тревожность ослабляют силы.
Не так она страшна, но отдадим ей должное.
Долго тянется она, завораживая и пленяя неустойчивых.
Силы света ищут не только прививочные средства, но и лекарственный состав, который от трагических и других последствий… поможет ковид многих разновидностей унять.
Идем путем адверзы (сноска внизу) Родится новый штамм, который как ни странно, начнет излечивать… поставив точку в этой пандемии вам.
Вам верится с трудом. Мы помогаем подобрать состав лекарств, других энергий… которые будут не только исцелять, но и поддерживать организм тех, кто принимает жизнь духовную, душевную… у кого сохранилась душа и сознание «не совсем испорченное».
Пандемия – это страж, который будет пропускать уйти в миры другие тех, кто на земле жить уже не может.
О распространении деменции.
Да, она в нынешних условиях разрослась. Ее еще будут поддерживать, чтобы кармические уроки сущность человеческая прошла. И ушла освобожденная (на сколько это возможно) в другой мир.
Те, кто связан с деменцией узами семейными, тактично помогают им… избежать полноформатного разложения… к кому еще может вернуться душа после реабилитации в других мирах.
Лишение разума в верхушке правящей, наглядно может показать, что не стоит на их принципы равняться. Страны, люди будут выбирать тех, кто жив умом и помогает выйти из энергетической стагнации.
ЭльДега хочет вас подбодрить, что не так все плохо. В первую очередь выбирает сам человек, жить ему или не жить… и сроки сам назначает, а не кто-то внешний.
Такое время на земле. Пандемию наполняют невидимым активом, который может нивелировать болезнь, если он новому мироустройству не противится.
Так же, как и прививки. Они утрачивают код, если человеку надо еще жить… если он в ногу с новым временем идет, на которое настраивается пространство и суть земли трехмерной.
Вы знаете, что я был в команде, которая обезвреживала пандемийный негатив.
Было положено начало, подбор энергий… выстраивался механизм обезвреживания ковида. Теперь должен произойти прорыв. Надеюсь, все произойдет по высшему сценарию. Верьте в силу своей души. Ее энергия не подведет. Тем более, что активная кармическая отработка и исцеление человечества земли идет.
Ваш Эльдега и ваши ВЯ.»

«На экспериментальную апробацию тонко-материальных «вакцин» согласились ваши Высшие Я. Некоторые почувствовали слабые или нет симптомы ковида. Первая апробация прошла на сильных духовно личностях, а затем на тех, чьи ВЯ и души согласились на этот безопасный во всех смыслах эксперимент.
Теперь нам стало более понятно, как свести на нет коварные последствия ковида. И даже «изобрели свой штамм», у которого есть разные возможности. Это нейтрализация уже сделанной прививки… усиление иммунитета против многих искусственных болезней и другие.
Что нам мешает, будет помогать… уменьшить деградацию землян. Уточняю тех, которые способны принимать новые энергии во благо обновляющейся земли и живого человечества.
Еще одно из положительных свойств эксперимента, это возможность более комфортных настроек на новую матрицу земли. Ваши ВЯ так же, как и вы, активно участвуют в работах по очищению и исцелению земли, согласуя свою деятельность с Внешним Управлением планетой… с вашими Наставниками… и конечно, соблюдая Кармический закон, чтобы не навредить кому-то не было. Как только это случается (по разным причинам) идет откат и отработка неправомерных действий.
Дополнил Логос Эльдега Архангел и Целитель Рафаил.
Доброго здравия всем вам!
Мы активно сотрудничаем с теми, кто помогает исцелять планету и землян. Что увеличивает наши возможности на тонко-материальном уровне и в физических телах.
Будьте здоровы, на сколько это возможно в условиях перехода при жёстком прессинге деструктивных сил.»

Словарь…
Тактика АДВЕРЗА — тактика достижения цели «от обратного», которая учитывает все наихудшие условия и приводит к успеху при любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах.