Влад Булгаков 7 янв 2022г.

ИНФОРМАЦИЯ 07.01.2022

Сегодня мы заканчиваем наш текущий сайт… Заканчиваем очень неоднозначным посылом. Касается он возрождения «Планетарной Руси» и становления Нового Миропорядка.
Обнародовать данную информацию меня попросили Хранители Небесной Руси.

Итак, первый этап Становления – Возрождения Единой Мировой Державы Духа под условным названием «Планетарная Русь» успешно завершен. Небесные Покровители Руси, как старые и новые, сплотились и явили новые формации, создав Кристаллы Духовной Святости и Ратоборцев. В будущем эти многомерные структуры, равно как и некоторые другие, которые еще не созданы, войдут в так называемый Новорусский Логос. Это также условное наименование. Новорусский Логос или Логос Планетарной Руси – это аналог в своем Высшем Качестве существующих национальных и государственных эгрегоров.

Начата комплексная работа по ликвидации кармического наследия Руси, по аннигиляции милитарной кармы, по примирению единого Русского Народа.
В настоящее время процесс Возрождения и Становления Планетарной Руси по крайней мере по одному из своих направлений может остановиться и зайти в тупик. Это может на многие годы затормозить процесс Преображения России и Русского мира. На это было обращено мое внимание Хранителями Небесной Руси. Поэтому я и пишу все этой сейчас, в надежде, что дело сдвинется с мертвой точки, с точки пробуксовки. В чем же проблема?
Проблем много. Конечно, у нового единого наРОДа единой Мировой Державы, в первую очередь должна быть новая идеология. Национальная Идея, объединяющая весь народ, всех людей. Нечто, что сплачивает народы, мобилизует их на эффективное решение поставленных глобальных задач, инициирует творчество, раскрывает Духовных потенциал. Например, в годы Великой Отечественной войны (да и вообще освободительных войн) таким аналогом общенациональной идеи было спасение Отечества от немецко-фашистской нечисти.
А есть ли сейчас в России, в Русском мире вообще Национальная, Общеобъединяющая идея? Вряд ли… Конечно, какой то аналог есть. Но он не является той духовно-энергетической основой, которая может выступать в качестве национальной Идеи Планетарной Руси. Слишком много лживых, иллюзорных ценностей умело и коварно навязаны нам западным миром.
Президент России сформулировал Национальную Идею России как патриотизм. Давайте процитируем некоторые высказывания путина о Национальной Идеи России, сделанные им в разное время в разных местах:

Президент Владимир Путин считает, что для России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма.
По словам президента, идея патриотизма «не идеологизирована, не связана с работой партии или какой-то общественной структуры». Путин указал на то, что для того, чтобы внедрить национальную идею, недостаточно, чтобы «президент или еще кто-либо об этом один раз сказал».
Для того чтобы внедрить сознание о патриотизме как о национальной идее, по словам Путина, «нужно постоянно об этом говорить, на всех уровнях».
Ранее Путин в своих выступлениях неоднократно говорил о важной роли патриотизма. Летом 2015 года он сказал, что патриотизм — это «священный долг россиян», а в октябре назвал его «нравственным ориентиром» для подростков.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/02/2016/56b1f8a79a7947..

А по материалам сайта https://tass.ru/
По словам президента, Национальная Идея заключается в патриотизме, который не должен быть квасным, затхлым и кислым, а направленным на развитие страны.
По мнению президента, «патриотизм заключается в том, чтобы посвятить себя развитию страны, ее движению вперед». «Это совсем не значит, что нужно все время хвататься только за наше героическое прошлое, нужно смотреть в наше не менее героическое и успешное будущее, и в этом залог успеха», — пояснил Путин.
Отвечая на вопрос об отличии российского национального характера от остальных, Путин сказал, что россиян отличает историческая память, «которая все время возвращает нас к годам тяжелых испытаний». «На других территориях, в других странах, далеко не везде люди проходили через такие испытания. И есть понимание, что если нам не удается сплотиться, результат, как правило, тяжелейший для всего нашего народа», — добавил он.

В декабре 2019 года Путин обращался к теме патриотизма в ходе ежегодной большой пресс-конференции, отметив, что считает его единственной возможной идеологией современного демократического общества. По его словам, идеология патриотизма при этом должна быть деполитизированной и направленной на укрепление внутренних основ российского государства.
«Никакой другой идеи мы не придумаем, и придумывать не надо», — сказал Путин на встрече с активом «Клуба лидеров» по продвижению инициатив бизнеса.

Ну что тут сказать? Наверное, иной национальной идеи у России действительно быть не может. ТОЧНЕЕ, НЕ МОГЛО раньше! А в скором будущем, в условиях коренного изменения баланса Сил в Мире и возрождения Мировой Руси и новых общечеловеческих эволюционных задачах нам потребуется принципиально новая Национальная Идея… Ведь именно Россия, Русь – ядро, авангард, гегемон Человечества будущего!

Хотя, не все согласны даже с существующей интерпретацией Национальной Идеи России. Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве». Без комментариев.
Как было отмечено выше, сейчас глобальный процесс Возрождения Планетарной Руси может забуксовать по одному из ключевых, «идеологических» направлений… Мне четко и недвусмысленно на это указали. И касается это направление НАШЕЙ ИСТОРИИ, ПОДЛИННОЙ ИСТОРИИ, а не того лживого вымысла, сознательной дезинформации, которую нам сейчас выдают за нашу реальную историю.

Ну ведь практически все об этом знают, да? Но молчат. Имеется в виду ученых мужей на официальном государственном уровне. Но ПРИШЛА ПОРА ОТКРЫТЬ НАШУ ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ, РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ О МИРОВОЙ СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙ ИМПЕРИИ РУСОВ — ТАРТАРИЯ… О том, что наша история намеренно искажена. В частности, о том, что не было никакого татаро-монгольского ига, а все известные крупные сражения – это не что иное как гражданская война, трагедия некогда единого народа.

Конечно, вы можете себе представить ЧТО произойдет в случае, если подлинная история будет провозглашена на государственном уровне? «Взрыв мозга» населению обезпечен. И придется переписать ведь все учебники истории, причем не на тысячу лет назад, а на сотни тысяч. До времени Даарии и появление первых людей на Земле вообще…
Конечно, пойти на такое, дать «зеленый свет» на государственном уровне может только Президент. Знает ли Путин обо всем этом? Убежден, что да! Более того, первый шаг им УЖЕ был сделан… Путин всегда отличался последовательностью своих действий, если он говорил «А», то через какое то время обязательно будет «Б» и последующие буквы нашего «кастрированного» в результате так называемых языковых реформ алфавита.

К теме Тартарии Путин обращался публично два раза: 15.01.2013 года во время посещения РГО, где он выступал на фоне карты с Великой Тартарией и в 19.01.2017 году, когда уже лично подарил первому президенту Татарстана карту Великой Тартарии голландского картографа XVII века Виллема Блау.

А вот сенсационное заявление Путина, которое фактически посылаем посыл, дает «Зеленый свет» на раскрытие правды о Тартарии и нашей подлинной истории. Вот видео с его цитатой.

https://www.youtube.com/watch?v=0qNlY8nNTy8

Итак, выдержка из цитаты, напомню, это 2013 год, когда он передал РГО некоторые исторические книги из личного архива – трехтомник «Истрии Российских исследователей Азии». Путин говорит о том, что при сражении с обоих сторон были русские полки, с обеих сторон была «татарская» конница, которая русскими использовалась как главная ударная сила. Это любопытные страницы нашей истории, на которые сегодня мы можем посмотреть без всяких идеологических предрассудков..

Какие можно сделать из этого выводы? –

Путин ВСЕ знает
Татаро-монгольское иго – это историческая ложь
Средневековые сражения на территории Руси – фактически гражданские войны
ОБЩЕСТВУ ДАН ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, ОТМАШКА НА РАСКРЫТИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ.

Прошло 9 лет. А воз и ныне там. Тартария в Википедии продолжает ассоциироваться с «тартаром» — преисподней. А Русское Географическое общество (РГО- «рупора» официальной истории), в котором, где Путин в 2013 года призвал посмотреть на любопытные страницы нашей истории, без всяких идеологических предрассудков.. 5 октября 2020 публикует статью «ВСЯ ПРАВДА О ТАРТАРИИ» за подписью Раиса Ханукаевой
Основной ее посыл: «Очевидно, что Тартария — не конкретное государство, а некая мифологизированная земля, которая никогда не имела точных границ».
Статья заканчивается такой вот фразой: Есть точка зрения: опровергать чей-то бред — себя не уважать. И в этой ситуации наша редакция раскололась на два лагеря: «Давайте расскажем ещё о том, что Земля круглая». Но основная задача Русского географического общества — просвещение. А вопрос про Великую Тартарию задают так часто, что есть смысл повторить простую истину.

Как говорится, комментарии излишни. Как же так? Я не знаю и не понимаю, почему после заявления Путина, который сказал «А», не только не последовало «Б». Но и даже «А» официальные историки не только не развили, но замолчали и оболгали… Я ПРОСТО не понимаю..

Но, так или иначе, рано или поздно это придется сделать. Первому лицу Государства. Взять на себя смелость, мужество, ответственность перед будущими поколениями,. НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТКРЫТЬ НАШУ ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ! На основании имеющихся документов, они есть, они остались, не надо ничего придумывать больше! Возможно, не все сразу, частями… Поэтапно! Без этого – дальше никуда! Это нужно сделать сейчас, в ближайшее время. Без этого ожидаемой поддержки Руси и России со стороны Высших Сил, Хранителей Русской Земли и Небесной Руси не будет! Лично я верю, что ВЛАДиМИР ПУТИн является именно таким человеком, таким Лидером Нации, который сможет сдвинуть дело с мертвой точки.

Такая вот информация, Такой вот своеобразный ультиматум, который мне поручено обнародовать.