24.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 24.05.2022

Данная информация была получена еще в начале февраля 2022 года, от Гуань Инь и Архангела Михаила, но мне было рекомендовано в то время не обнародовать ее. И вот сейчас время пришло. Информация это особой важности, она фактически касается судьбы человечества.

Если кратко: СЛЕДУЯ МИССИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЗАКОНА КАРМЫ, НЕМИНУЕМОГО ВОЗДАЯНИЯ ЗА СОДЕЯННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КАРМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ЯВИЛОСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАРОДИНЫ СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ – ТАРТАРИИ.
ЮРИДИЧЕСКИМ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДАННОГО РЕШЕНИЯ СТАЛ «ТАГАНАЙСКИЙ» ИСК, ПОДАННЫЙ УЧАСТНИКАМИ ЭКСПЕДИЦИИ НА УРАЛ «ИСКР АБСОЛЮТА» В 2018 ГОДУ.

Напомним, там, находясь на «Каменной Реке» в Таганае мы подали официальный кармических иск против тех, кто уничтожил Великую Тартарию в17-19 веках. Каменная Река Таганая – это импактный курумник, фактически следы разрушения гигантской магалитической конструкции.

ИТАК, НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ, РОССИИ (КАК ПРАВОПРИЕМНИЦЕ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ) ПЕРЕДАЮТСЯ ТЕХНОЛОГИИ ТЕХ ВООРУЖЕНИЙ (ОРУЖИЯ), КОТОРЫМ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА ТАРТАРИЯ.

В начале февраля данное решение сопровождалось важным нюансом: РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ РАВО ПРИМЕНЯТЬ ДАННЫЕ ВООРУЖЕНИЯ ИНАЧЕ КАК ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОБСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИМЕНЯТЬ ЕГО НИ ДЛЯ КАКИХ ИНЫХ ЦЕЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР.

ТАК ВОТ 23 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА, СРАЗУ ПОСЛЕ ДЕАКТИВАЦИИ СТАРОЙ МИРОВОЙ МАТРИЦЫ, ДАННЫЙ НЮАНС БЫЛ АННУЛИРОВАН. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ГУАНЬ ИНЬ И АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. ОТНЫНЕ РОССИЯ ИМЕЕТ КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВО ПРИМЕНЕНИЯ ДАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СОЗДАННОГО НА ИХ ОСНОВЕ ОРУЖИЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ БЕЗ КАКИХ ЛИБО УСЛОВИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ.

Обращаем внимание, что Специальная военная Операция на Украине началась на следующий день, 24 февраля 2022.

ЭТО – ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЯ МЕНЯ УПОЛНОМОЧИЛИ ОБНАРОДОВАТЬ.

Теперь от себя лично. Формулировка «ПЕРЕДАЮТСЯ» не была конкретизирована, то есть указанные технологии могли быть УЖЕ переданы, могут передавать в данный момент или быть переданными в БУДУЩЕМ.

О каком оружии может идти речь? Безусловно, о сверхновом оружии, не имеющем аналогов в современном мире. Об оружии, основанных на новых физических принципах, то есть, основанных на новых знаниях и ПРИРОДЕ вещей, о Мире, о физике и т.д. Об оружии, обладающем невиданной разрушительной мощью, от которого ни у кого нет защиты. Характерно, что это не ядерное оружие.

Говоря об уничтожении Тартарии, можно говорить, как минимум, о двух типах неядерного оружия массового поражения. Очевидно, были и ядерные удары, судя по наличию радиоактивного цезия в некоторых из «круглых озер». Но ядерное оружие на Земле уже есть.

Поэтому речь может идти о Вакуумном оружии и о Термическом оружии. При этом речь не идет известной и существующей вакуумной (термобарической) бомбе. Авиационная вакуумная бомба повышенной мощности (АВБПМ) — неофициальное и технически некорректное обозначение российской авиационной бомбы объёмного взрыва. Другое неофициальное название — «Папа всех бомб». Считается наиболее мощным неядерным боеприпасом в мире.

Вакуумное оружие, следы применения которого в прошлом можно увидеть в разных уголках Земли, даже на Карибских островах (хотя больше всего их на Урале и в Сибири, это так называемы импактные курумники). В основе их принципа действия заложен так называемых «взрыв сжатия», или обратный, реверсный взрыв.

Это разновидность электромагнитного оружия, разрушающее действие которого основано на «сдавливающем» воздействии на материю, стремящееся к введению ее в состояние сингулярности, вплоть до достижения критических значений ее распада. Обладает колоссальной разрушительной силой, не оставляет следов радиоактивного загрязнения. Может применяться с орбитальных станций. Защиты от него не существует.

Другой вид оружия, с помощью которого уничтожали Тартарию – это разновидность термического или плазменного оружия. Причем это совершенно не то плазменное оружие, которое известно сейчас.
Плазму часто называют четвёртым состоянием вещества. Она отличается от трёх менее энергетичных агрегатных состояний материи, хотя и похожа на газовую фазу тем, что не имеет определённой формы или объёма. То есть, плазма – это далеко не просто «раскаленный газ».
Действие плазменного оружия основано на воздействии на ударную единицу материи (поражающий боевой компонент) таким образом, что оно доводится до состояния высокотемпературной плазмы.

Фактически, речь идет о создании, моделировании искусственной плазмы, соответствующей ядерному или термоядерному взрыву.
Примерами земной природной плазмы являются: молния, огни Святого Эльма, северное сияние, ионосфера. В Космосе примеры плазмы это звезды, в которых протекает термоядерный синтез (например, наше Солнце), солнечных ветер и т.д.

Существуют разные разновидности Термического (плазменного) оружия. Оно может иметь термоядерную ударную основу, такое оружие описано в Славяно-Арийских Ведах как Фаш — Разрушитель (Фаш-Луч). Это оружие активно используется в Космосе, и на Земле также применялось во время так называемой Войны Богов, примерно 50 тыс лет назад. После его применения возможно радиоактивное заражение, как от ядерного взрыва.

Плазменное оружие может быть и «искусственной молнией», так же термически поражая любую материю. Но одним из самых разрушительных разновидностью такого оружия является «искусственный протуберанец».

Название этого оружия говорить само за себя. Фактически, оно моделирует состояние солнечного протуберанца, вещества в состоянии высокотемпературной плазмы, несущееся на ультрагиперзвуковой скорости. Ультрагиперзвук это даже не гиперзвук, это уровни скорости в районе 50 тыс км в час и выше. Защиты от такого оружия при современных технологиях нет даже теоретической.

Применение ультагиперзвука возможно и как дальнейшее развитие уже существующего у России гиперзвукового оружия. То есть, обычного ракетного оружия, способного осуществлять полёт в атмосфере с гиперзвуковой скоростью (большей или равной 5 М или 6000 км/ч или 1,6 км/сек) и маневрировать с использованием аэродинамических сил.
Хорошо известные «оплавленные мегалиты» Урала — следствие применения против Мегалитических структур Тартарии именно высокотемпературного плазменного оружия типа «искусственный протуберанец». В принципе, его принцип действия аналогичен «искусственной молнии». С той лишь разницей, что искусственную молнию можно считать, по современной терминологии, высокоточным оружием точечного применения. А «искусственный протуберанец» — оружием с широким диапазоном поражения.

Температура в его поражающем веществе, доведенного до состояния плазмы, очень высокая. Никак не менее 1260 градусов Цельсия. Это температура плавления гранита, из которого частично сложены Мегалиты Урала. А они там все оплавлены, после термического удара было разрушено все, а остатки «текли как расплавленный пластилин». Видел это лично там повсеместно. Одни из типичных примеров — Чертово городище или Аракульские шиханы.

Разрушения мегалитических структур Тартарии (только они сохранились до наших дней) свидетельствует о массовом применении против них именно этих двух типов внеземного оружия: ВАКУУМНОГО (ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО) И ТЕРМИЧЕСКОГО-ПЛАЗМЕННОГО.
Да, в числе внеземных технологий есть и другое оружие, например, условно назовем его, атомно-молекулярным или волновым. Его принцип действия основан на таком воздействии на кристаллическую решетку вещества, которое ведет к распаду межатомных связей в нем. В результате вещество (любой материальный объект) просто распадается на атомы, дематериализуется.

Но свидетельствами применения такового оружия я, по понятным причинам, не располагаю. Ведь после его применения не остается НИЧЕГО…