25.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 25.05.2022

ПЕРСПЕКТИВЫ ЯДЕРНОГО АПОКАЛИПСИСА

Спрашивают, а, возможно, некоторое из вышеописанного оружия УЖЕ существует у России? Имеется в виду то, о чем говорил В. Путин в 2018 году, в частности, вот об этом новейшем оружии https://tvzvezda.ru/news/201803011425-cn…

Президент России рассказал о новом гиперзвуковом ядерном оружии России, которое сможет преодолевать любую систему противоракетной обороны на скорости в 20 раз превышающей скорость звука.
Он идет к цели как метеорит. (На принципах плазмообразования). Как огненный шар. Температура на поверхности достигает 2000 градусов по Цельсию. Крылатый блок при этом надежно управляется», — сказал Путин.
«Мы назвали его «Авангард» — сказал Путин.

Является ли «Авангард» одним из тех вооружений, о которых шла речь во вчерашней информации? Я не знаю. Очень может быть.

Но сегодня я бы хотел вернуться к важнейшей теме, которую мы уже затрагивали – возможности и вероятности глобальной ядерной войны на фоне экзистенционального противостояния Сил Тьмы и Сил Света, Бога и Дьявола, Аннунаков – Рептилоидов и Славяно-Ариями, Коллективного Запада и России. Мы уже постулировали то очевидное обстоятельство, ЧТО НИ О КАКОМ КОМПРОМИССЕ, в долгосрочной перспективе, ПЕРЕМИРИИ РЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ.

То противостояние, которое велось веками, достигло своего апогея. Убежден, что оно вышло из вялотекущей стадии, вошло в стадию критического обострения и уже никогда не войдет в латентную фазу. Это обусловлено, прежде всего, «космическими» причинами, включая обновленную редакцию сценарного плана для Земли 3Д.

ВОПРОС СТОИТ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКО И ЯСНО: ИЛИ МЫ ИХ,
ИЛИ ОНИ НАС! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!

Какие варианты развития ситуации… К сожалению, все они не очень хорошие. Ни для кого… Самый главный вопрос – как далеко готовы зайти президенты США и РФ (имеется в виду, ЛИЦА, принимающие решения). Готовы ли США отказаться от его навязчиво-маниакальной идеи Мирового Господства, Мирового Гегемона? Готовы ли добровольно отказаться и строить межгосударственные отношения в условиях новых реалий мировой геополитики расстановки сил?
На первом этапе, с учетом России и Китая? У меня, разумеется, нет ответа на этот вопрос. Но однозначно то, что если они не будут готовы на такой конструктив, то, скорее всего, будет глобальная ядерная война между США и Россией. Что будет автоматически означать гибель всего человечества. Учитывая то количество ядерных боеголовок, которое есть у этих стран.

Третья Мировая война, в ее пока не ядерной фаза уже идет. С 2014 года она носили характер холодной войны. Активная фаза, тоже пока не ядерная, началась 24 февраля 2022г. Фактически речь УЖЕ идет о войне между РФ и НАТО. НАТО поставляет в Украину оружие, боеприпасы, деньги, наемников, военных инструкторов, проводит обучение, разведданные, в том числе со спутников и т.д. Разве это не участие в войне с нами?

Чего ожидать в дальнейшем? Сценарий «распила», распада Украины, на мой взгляд, это лишь вопрос времени, причем, самого ближайшего. Часть территорий войдет в состав РФ. На этом, скорее всего, закончится Первый этап Третьей Мировой войны. Но что последует дальше? Ведь для Запада это будет прямым поражением. Конечно, не во всем экзистенциональном противостоянии, а в первой его части.
Смирятся ли они с этим? НЕ думаю… Чего можно ожидать? Нападения НАТО на РФ, конечно! Они, конечно, не самоубийцы и этого не хотят. Но их американские «друзья» умеют убеждать своих союзников, точнее, вассалов… Это хорошо на примере их самоудушающих европейских санкций против РФ.

НАТО может получить команду из за океана начать войну с РФ. Не ядерную конечно… Америка всегда делает все чужими руками, не допуская военного конфликта на своей территории. Именно этим она и будет руководствоваться. Войной с РФ до последнего украинца, а затем – до последнего европейца.

НАТО – это 30 стран, с численностью армии около 4 миллионов человек (по состоянию на 2016г) против чуть более миллиона в РФ.
Воевать с НАТО обычными вооружениями вряд ли можно, их просто намного больше. Конечно, Калибры и Искандеры могли бы это решить, наверное, но не думаю, что у РФ есть их необходимое для этого количество.

В этом случае, и в НАТО это должны хорошо понимать, у РФ фактически не останется иного выхода как применить тактическое (не стратегическое) ядерное оружие. Это уже ограниченная ядерная война. Ограниченная Европой. Насколько ядерная война может быть ограниченной – вопрос сложный. И очень опасный, лучше бы это не проверять.

Это как лесной пожар… Его распространение непредсказуемо и зависит от ряда факторов… Ну например, ветра. Перерастет ли ограниченная ядерная война в глобальную, также зависит от ряда факторов. Главным образом, от позиции США. Если они вмешаются своим ядерным оружием – глобальный ядерный апокалипсис неизбежен…

Но они этого очень боятся и не хотят. Мы тоже этого не хотим, но не боимся. Эта позиция не раз озвучивалась нашим президентом.
А варианта тут всего два: или США вмешивается в ядерный конфликт или нет. Если вмешивается, сразу применяется стратегическое ядерное оружие. И все, прощай Земля…

Напомню, миссию Галактического Комитета, обеспечивавшего «техническую» невозможность начала глобальной ядерной войны мы пока «выносим за скобки», абстрагируемся от нее. Все, о чем мы говорим – пока просто теория, хотя очень вероятная и очень опасная.
Конечно, в Уставе НАТО есть известная Пятая поправка. Но американцы – народ довольно изобретательный, особенно когда речь идет в сохранении своей жизни. Уверен, они в этой связи что то придумают. Чтобы при желании не вмешиваться в ядерную войну в Европе…

Хотя, одним из принципиальных вопросов будет то, будет ли задействовано в случае такой войны американское ядерное оружие, находящиеся в Европе или нет. Если нет, то ядерный потенциал Европы неприлично мал, это всего арсенал Франции (280 активных ядерных бомб) и Великобритании(120). Против 1588 активных ядерных боезарядов РФ, а общее их число у нас 5977.

США же располагают в Европе примерно 100 тактическими ядерными авиабомбами B61-3 и B61. Они размещены на шести авиабазах в пяти странах:

● Кляйн-Брогель (15 авиабомб) в Бельгии;
● Фолькель (15 авиабомб) в Нидерландах;
● Бюхель (15 авиабомб) в Германии;
● Авиано (20 авиабомб) и Геди (15 авиабомб) в Италии;
● Инджирлик (20 авиабомб) в Турции

Носителями бомб B61 являются так называемые самолеты двойного назначения (dual-capable aircraft (DCA) США и некоторых других стран НАТО. Для ядерных бомб с авиабаз Авиано и Инджирлик это многоцелевые ударные истребители F-15E и многоцелевые истребители F-16C/D ВВС США. Кроме того, ядерные авиабомбы в военное время будут доставлять к целям и самолеты ВВС европейских союзников США по НАТО, входящих в программу НАТО Nuclear Sharing («Совместные ядерные миссии стран-членов НАТО» или «Разделение ядерной ответственности»).
Информация с сайта https://eurasia.expert/

Мы видим, что военная и ядерная инфраструктура НАТО – это единый организм, по крайней мере, в Европе. Она не сможет эффективно воевать без участия США. Тем более вести ядерную войну без участия США, хотя бы потому, что самолеты американских ВВС используются как средство доставки ядерных бомб.

Но в случае использования в гипотетической Европейской Ядерной войне тактического ядерного оружия (с обеих сторон), то исход такой войны очевиден. От Европы останется радиоактивная пустыня. Россия тоже получит ущерб, но НЕ критический. И тогда на мировом поле боя останется только два игрока, два противника, способных уничтожить друг друга (РОССИИЯ и США или РОССИЯ с Китаем против США), так и все живое на Земле…

Тогда вот ЧТО???

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…