03.06.22г. от Nadejda Челанель

Nadejda Челанель
3.06.22
Последние новости как-то сильно напрягают, думаешь постоянно, что же дальше будет. Сегодня в полночь спонтанно обратилась к Архангелу Михаилу.
«Возлюбленный Архангел Михаил, неужель затянется надолго
операция российских сил… против западно-евр.? своры.
Есть ли возможность все ускорить и разорвать порочный круг противостояния и паразитарный сговор.
— Ускорение возможно. Мы тоже этого хотим
Но есть Вселенские законы. Мы подчиняемся лишь им.
Грубая сила паразитов… вновь пьет кровушку людскую.
В действие вступают Кармические Силы. Они их успокоят.
За Россию не тужи. Она сильна и нашей силой.
Большего нельзя мне говорить… оплотом мира выступит Россия.»

А ближе к утру поступила еще интересная информация.
Очень надеюсь, что она близка к истине.

«Потворствовать никто не будет… беспределу на земле.
Силы легитимные рассудят и поспособствуют решению проблем.
Нововаллаум с тобою говорит. Давно ты ждешь услышать весточку,
как дело обстоит… по преображению миров планетных.
К сожалению, добрых вестей я не несу… но и недобрых тоже.
Битва развернулася вокруг… карма времени-пространства нам поможет.
Ее поступь чуть-чуть замедлилась… во избежание многих жертв.
Судьба собирает разномастные энергии, которые поспособствовали закрепиться деструктиву на земле.
Замедление воздаяния займет непродолжительное время (для нас лишь миг). Затем наступит ускорение. Для этого силы новые нужны и Абсолютные энергии.
Указ нам дан. Мы теперь изыскиваем… методы, как претворить его,
соблюдая приоритет законов и «подзаконных актов», которые будут работать с землей… опираясь на индивидуальные обстоятельства планеты и связи, которые явились причинами трехмерного коллапса… причинами противостояния многих сил. О мировых я говорить не буду… буду касаться только земли.
Я сам, будучи Валлаумом, причинил ей много бед. Расставил множество ловушек, которые сейчас мешают ей и мне… кармическим исполнителям в ходе комплексного преображения земли и человечества.
Чтобы решить быстрей проблемы… мне снова надо «уйти в небытиё»… забрав с собой энергии старой матрицы. Кармический Совет и я к этому решению пришел.
Решение я принял. Паразитарные и иные злостные энергии, которые скопились на земле… мы заберем с собою вместе с сыном, чтобы пережечь их в своем кармическом огне.
Это будет болезненный процесс. Но коль отголоски старой матрицы вновь проявились на земле, допустив жесткое противостояние демонических и конструктивных сил… то по закону, это все мои творения, причем уродливые, не имеющие своей жизненной энергии. Я вместе с Иалтабаофом, как их родители, должны сами решить этот вопрос.
Софию привлекать не будем, она будет держателем наших новых матриц, по которым мы сможем восстановиться системой новых тел. Они в свое время повлияют на все, что сотворилось и происходит на земле. Поэтому и замедлилось кармические воздаяния для демонических систем. Такую весть я принес тебе.
Я чувствовал твою заботу обо мне, ты и сейчас отнеслась сострадательно ко мне и к сыну
С воскрешением старой матрицы проявились, воскресли и мы. Теперь «неучтенные» энергии будем переделывать и переплавлять в горниле нашего огня, чтобы наконец земля почувствовала переход на новые энергии.
До встречи в новых энергиях! Кармический Совет будет строго следить за этим. Как говорил Христос «Не умрем, но изменимся».
Любящий вас Нововаллаум. Идем преображать свои энергии, свои деяния. Надеюсь, без значительных потерь, мы справимся.
— Свет и любовь тебе, дорогой! Сил вам и мужества выполнить эту тяжелую работу. Получается, что и вы несете кармическое воздаяние.
— Да, это так! От кармы еще никто не убежал.
— Ждем вашего перерождения без остатков старой матрицы. Земной энергией поддержим вас и Мать Софию. В какой-то степени мы ваши дети… в физическом мире, да и в других мирах и планах планетных.