17.06.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 17.06.2022

Наверное, мало для кого является секретом то факт, что планета Земля – это Кристалл. Во всех отношениях. Но не просто Кристалл, а РАСТУЩИЙ Кристалл! Рост происходит поэтапно, с периодами быстро или замедленного роста. Чем то напоминает человека, с его этапами Жизни.

По аналогии с человеком есть у Земли и свой возраст. Если проводить параллель с человеком и в этом аспекте, то можно сказать, что наша Планета находится в промежуточной фазе между окончанием взросления и началом Зрелого Возраста. Как вы понимаете, масштаб жизни Планет измеряется миллиардами лет. Все жизненные процессы той или иной Планеты тесно связаны с Сердцем Планеты – ядром Планетарного Логоса.

В настоящее время наблюдается процесс ускоренного роста Земли, как Кристалла. Включая Физическое тело, физический размер Земли. Он увеличивается и «тянет» за собой увеличение энергоемкости Поля, повышение частоты Вибраций, преображение магнитного поля, изменение в структуре всей органической жизни и т.д.

Земля меняется и вместе с ней меняется Человек. Мы переходим в новую эволюционную Фазу, а кто не готов – покинет Планету.
Наблюдаемая сейчас фаза Глобального Эволюционного Отката имеет и хорошую позитивную сторону. После каждого отката обычно идет фаза ускоренного динамического развития. Эффект, когда отпускают скрученную пружину. Нам нужно быть готовым к большому эволюционному форсажу в скором времени. Если, конечно, не будет ядерной войны.

А ситуация вокруг Земли очень сложная и опасная. Фактически речь уже идет не только в Мировой войне на Земле, но она идет и в далеком Космосе. Участники те же –Свет и Тьма, ну или, если конкретно, между теми, кто участвовал еще в земной «Войне богов» примерно 50 тыс лет назад.

15 июня 2022г силами тьмы был нанесен мощный удар по Базам Сил Света в Домашних Планетарных Обителях Небесных Протоариев, наших Звездных Предков. Прародителей Русской Нации. Видимо, силы тьмы хотят уничтожить «русский мир» не только на Земле.

В этот же день тьма предприняла беспрецедентную атаку на Россию, нанеся ряд черномагических ударов по Ло-Грегору России, Оборонному Эгрегору, Кристаллу Ратобрцев. Одной из целей был и наш Президент, Патриот Номер Один, Лидер Нации, он очень тесно связан в Ло-Грегором России.

К счастью, совместными усилиями Сил Света атака была отбита. Это стоило немалых потерь и мобилизации всех сотрудников Света. В настоящее время угроза миновала, все тонкоматериальные экзистенциональные структуры России практически восстановлены.

Но… Ситуация крайне опасная и напряженная… Вне всякого сомнения, это еще далеко не конец… По всем данным, она будет только обостряться….Нам всем нужно быть готовым ко всему!!!