23.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 22.07.2022
О МИРОВЫХ «ПОЛЮСАХ»

Путин заявил о наступлении новой эпохи

МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Мировая история переходит к новому этапу, в котором высокую динамику роста могут показать только подлинно суверенные государства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в среду на форуме «Сильные идеи для нового времени».

«Как бы западные и так называемые наднациональные элиты ни стремились сохранить существующий порядок вещей, наступает все-таки новая эпоха, новый этап в мировой истории. И только подлинно суверенные государства могут обеспечить высокую динамику роста, стать примером для других в стандартах и качестве жизни, защите традиционных ценностей и высоких гуманистических идеалов, моделей развития, в которых человек становится не средством, а высшей целью», — считает российский лидер.

Глава государства обратил внимание, что сейчас «поистине революционные трансформации все больше и больше набирают оборот и силу».

«Эти грандиозные изменения, конечно, необратимы. И как на национальном, так и на глобальном уровне идет выработка основ, принципов гармоничного, более справедливого, социально-ориентированного и безопасного миропорядка, альтернативного существующему или, можно сказать, существовавшему до сих пор однополярному мироустройству, которое по своему характеру, безусловно, становится тормозом для развития цивилизации», — отметил он.

Соглашусь со всем, кроме одной тезы: с тем, что однополярное мироустройство (то есть мир с одним эволюционным центром) является тормозом для развития цивилизации. СТАНОВИТСЯ сейчас, в условиях, когда однополярный мир основан на гегемонии Старого Мира, Коллективного Запада – да, так есть. Но вообще – нет!

Давайте не будем забывать, что прошлое человечество всегда было однополярным: Лемурия, Пацифида, Атлантида, Даария, Тартария – это все был однополярный мир! Очень хорошо себя зарекомендовавший. Хозяин на планете должен быть один!!! Иначе будут войны, хаОс, противостояния, по принципу «лебедь», «рак» и «щука».

Мировая многополярность – феномен временный, характерный исключительно для Переходного периода хаОса, зашкаливающей энтропии и самоорганизации по выявлению будущей Доминирующей планетарной Расы. В итоге останется только один мировой цивилизационно-эволюционный полюс: либо с центром на Западе, либо – на Руси, в России и Русском мире.

Скоро все прояснится, ибо точка Бифуркации все ближе…
А в нынешнем экзистенциональном противостоянии сейчас идет активная борьба на «невидимом фронте» — по намагничиванию, созданию потенциальных будущих Мировых «полюсов». Ведь тому, что мы называем Однополярным миром на тонком плане соответствует определенный эгрегор, определенные Силы и Энергии с конкретной локализацией на физическом плане.

Старый Мир пытается сделать такой свой «полюс однополярности» на горе Шаста, Калифиорния, США. Точнее, не на всей горе, а на той ее половине, которая «отдана» силам тьмы. Шаста вообще интересная гора, там все не просто. Мы на ней были в свое время. Вот отчет об этой экспедиции, кому интересно. https://www.искры-абсолюта.рф/site358/

Такой же Духовный «полюс» сейчас активно формируется и на Руси.