26.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 26.07.2022

25 июля 2022 года Кармическое правление приняло официальное постановление об окончании на Земле 3Д эволюционных циклов «Кали Юга» и «Ночь Сварога». К чему потребовалось это весьма странное решение? Ведь де факто Кали Юга и Ночь Сварога были деактивированы ранее. Ответ как раз и заключается в том, что только де факто, а нужно еще де юре.

Конечно, это решение лишь космоюридически закрепляет уже ранее свершившийся факт. Но… не все так просто. Сейчас это официальнее решение потребовалось еще и вот для чего.

Во время Кали Юги с Ночью Сварога у нас тут на Земле во многих сферах творился полный бардак. Разные внеземные цивилизации реализовывали тут свои программы и сценарии, иногда по своему собственному усмотрению и без каких либо допусков или разрешений. По праву сильного.

Примерно как сейчас в отдельных примерах мировой политики. ООН сейчас мало что решает, на нее большинству «сильных» стран просто наплевать. Да и конструктивно и эффективно решить она давно ни фига не может, практически ни одну мировую проблему.

Это решение Кармического Правления приведет очень скоро к официальному искоренению с Земли многих сценариев, Сил, Программ, не отвечающих Новым целям. В частности, речь идет о Глобальном Предикторе.

Глобальный Предиктор (Планетарный деструктор) – это не только резервная копия старой «Матрицы», старого Миропорядка, виртуальная копия Планетарного Логоса Земли… Это Матрица в Матрице. Искусственная Матрица внутри Мировой Матрицы. Искусственный Интеллект, созданный Черными Иерофантами Атлантиды, контролирующий и управляющий всем Человечеством и главами государств. Глобальная система контроля и порабощения человечества.

Глобальный Предиктор – шедевр и гений черномагического искусства и творчество. Оказывается, творчество и искусство бывает деструктивным. Он незримо руководит и управляет миром последние века, после начала распада Тартарии. Задействуя при этом разные механизмы, в том числе самопорабощения.

Но фишка в том, что при Кали Юге это было и не разрешено и не запрещено. Формально основные законы Космоса не нарушались. Они- гении! Порабощение- своими же руками!

С точки зрения «Матрицы» Система Глобального Планетарного Контроля и Управления СГПК «Глобальный Предиктор» является НАДСТРОЕЧНОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ «МАТРИЦЫ», встроенной, подобно чипу, микросхемы, в тонкое тело Земли. Сделать такое могли только Высшие Посвященные, Жрецы и Маги высочайшего Класса.

Юридическая экспертиза Кармического Правления пришла в выводу, что СИСТЕМА «ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР» ЯВЛЯЕТСЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ НАДСТРОЙКОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ «МАТРИЦЫ». И в Новой Эпохе она – вне закона! Вот для чего еще нужно было официальное решение о Конце Кали Юги.

А как поступают с незаконными строениями? Выдают предписание собственнику с требованием снести такое незаконное строение. Если он это не сделает, незаконное строение будет снесено властями принудительно.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, СОЗДАТЕЛЯМ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА КАРМИЧЕСКИМ ПРАВЛЕНИЕМ УКАЗЫВАЕТСЯ НА НЕВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВАНИЯ СГПК «Глобальный Предиктор» начиная с 25.07.2022г. Им предлагается в определенный срок, вплоть до 22 сентября 2022г самостоятельно деактивировать эту несанкционированную ВнутриМатричную Надстройку.

Надо заметить, что подобная Несанкционированная Надстройка Матрицы была ранее создана Нагами (Лжепрецессия). Они добровольно, по собственному решению, провели ее деактивацию. Мы об этом подробно писали.

Так что мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству со всеми! Если в этом будет необходимость.