28.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 28.07.2022

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР: «ИСЧАДИЕ АДА» ИЛИ «ЖЕРТВА АБСОЛЮТА»?

Факты и феномена «смены ориентации», то есть перехода с Одного Вектора Эволюции на противоположный хорошо известны реальной истории Мироздания. Имеется в виду, когда, к примеру, Сущность Света переходит на стороны Сил Тьмы, меняет Конструктивный Вектор на Деструктивный. С этого, собственно и началась его история. Грехопадение со-творца Аутодеса Валлаума.

Впоследствии такие предательства Дела Света перестали быть редкостью. Этим «вирусом предательства» были «заражены» многие Высшие Сущности: Валлаум, Лилит, Кали, Люцифер, Калладион и т.д. Все они совершили так называемое Грехопадение – предательство Творца и Дела Света.

Но в этой теме есть два важнейших нюанса: по какой причине, на основании какой мотивации той или иной Сущностью Света это было сделано? Основных вариантов два: на основании собственного решения, индивидуальной Свободы Выбора или в результате хитроумной провокации более Высокой Формы Разума – конкретно Абсолюта.

Одним из изначальных замыслов сотворения и существования нашего Мироздания было изучение через него, через Формы Разума, в нем эволюционирующие, Абсолютом САМОГО СЕБЯ (точнее, Абсолютой САМУ СЕБЯ). Познание через Дуальность и Противостояния двух основных Сил: Света (Конструктива) и Тьмы (Деструктива).

А для этого нужны были персонажи, игроки разных уровней (включая самых Высших Сущностей Творения), которые были бы по «разные стороны баррикад» и постоянно враждовали, конфликтовали и противостояли друг другу.

Ярких персонажей, самобытных индивидуальностей в стане Сил Тьмы явно не хватало. А добровольно в него Сущности Света особо не стремились, мягко говоря. Данная ситуация совершенно не устраивала Абсолюта, ибо не могла дать требуемой полноты опыта и познания во взаимодействии Противоположных Сил и Энергий.

Добровольцев- предателей Света явно не хватало. И вот тогда и был применен принцип: «если добровольцев нет, то они будут назначены». Была написана специальная императивная программа, она получила условное наименование «Сбойный Код Абсолюта» (СКА). Аналог информационного вируса.

Он внедрялся в высшие экзистенциональные структуры той или иной Сущности, Формы Разума, причем НА УРОВНЕ ДУШИ, МОНАДЫ ИЛИ ВЫСШЕГО Я!!! СКА – это зомбирующая программа, внедряемая по негласному указу Абсолюта, он перехватывал модель индивидуального эволюционного сценария, менял его вектор с Конструктивного на Деструктивный. Это выражалось в том, что та или иная Сущность в итоге предавала Свет и становилась Тьмой.

Многие Сущности Света перешли на сторону Тьмы именно в результате внедрения и активации в них Сбойного Кода. Так было нужно для Высшей Целесообразности. Давайте не будет традиционно по-земному это осуждать, как же это аморально и пр.. Все равно мы ничего не решаем.

Данные о тех, в кого был внедрен СКА – строго засекречены. Известно (лично мне) только об одном официально подтвержденном случае – это Валлаум.

Сейчас эта модель больше не нужна, СКА давно деактивирован. Но… последствия то остались. Многие Сущности завершают свои принудительные эволюционные сценарии, инспирированные внедренными СКА и возвращаются к «нормальной» жизни. К Свету!

Но не все так просто. Каждую Душу представителей Сил Тьмы ждет Кармический Суд и для тех, кто хочет перейти на сторону Сил света – процедура «кармической люстрации», («отбеливания», как ее между собой называют Владыки Кармы).

При этом в случае, если те или иные кармообразующие действия были совершены под воздействием СКА, это признается нарушением Свободы Выбора, а Сущность, их совершившая, освобождается от кармической ответственности на основании Кармической Амнистии и Реабилитации.

Каждый случай расследуется и рассматривается строго индивидуально. Если сущность добровольно, без принуждения и перепрограммирования перешла на сторону Сил Тьмы, то кармическая амнистия не применяется.

А теперь давайте экстраполируем эту информация на нашего Глобального Предиктора. Если он, Высшая Сущность Света, Верховный Правитель Атлантиды, «грехопал» под воздействием Сбойного Кода Абсолюта, то он является объектом полной кармической Амнистией и Реабилитации. И, скорее всего, восстановление в правах и статусе, с учетом современных реалий, разумеется.

Если его грехопадение было обусловлено свободой воли и выбора – то рано или поздно будет кармический суд… НО… В итоге все равно у таких сущностей (а их очень и очень много!) будет возможность вернуться после «отбеливания» в Семью Света, стать на Конструктивный Путь Эволюции.

Пока неизвестно (не раскрывается), чем было обусловлено грехопадение Калладиона. Но тем не менее, возможные варианты будущего уже прорисовываются. Вот лично я на его месте не стал бы стремиться входить в Комитет Управления Планетарной Русью. Ну не его это уровень. Его уровень – это единоличное управление, руководство, Лидерство, но на основании новых принципов, с полной ответственностью за свои действия.

Планетарная Русь на Обновленной Земле 3Д будет условно «планетарной» — фактически это вся территория обновленного Северного Полушария в формате единого Материка с сакральногеометрической конфигурацией.

Сушу Южного полушария хотят отдать под единый «Звездный Материк», где будут воплощаться представители разных Галактических цивилизаций в формате Общин и Диаспор.

Верховный Жрец Атлантиды Калладион отыграл свой деструктивный сценарий, это факт. Такой опыт уже не нужен прежде всего ему самому. Роль Глобального Предиктора им отыграна, из нее отжато все, что можно, в плане опыта, личных амбиций, самоутверждения и тд.. Зачем руководить скрытно, незримо, неэффективно, когда это можно делать это публично, всенародно, что называется. Зачем «мерзнуть подо льдами» Атлантиды, Антарктиды, когда можно наслаждаться Теплыми Лучами Солнца?

Может, есть смысл Курировать Цивилизационное поле Южного Полушария? Будем общаться, конструктивно взаимодействовать в формате «Планетарная Русь – «Звездный Материк»…

Или почему бы не замахнуться на целое планетарное господство, руководство планетарной эволюции целой Планеты? Нет, не Землей на этот раз. Марсом, к примеру. Безжизненная с виду планета, как и множество других, уничтоженных войнами. Расхреначали ядерными взрывами, уничтожили биосферу, магнитное поле не смогло удержать атмосферу, ее просто «сорвало». Исчезла жизнь, вода, воздух. Остатки выживших перебрались в подземные города (точнее, подмарсианские).

Но Планетарный Логос Марса не погиб. Он в анабиозе, коме, но живой! Планету можно восстановить! Экспертная комиссия Галактического Комитета даже пошаговый план разработала по Рекультивации Марса. Его можно вновь превратить в цветущий Сад, коим он был раньше. Просто некому сейчас им заниматься, как уже сообщалось, не до него всем.

Опыта, прецедетов и технологий восстановления таких планет в Галактике множество. Сначала восстанавливают Логос на тонком плане (этот процесс уже инициирован), затем восстанавливают ядро на физплане, активируют магнитное поле, кристаллическую решетку, гравитацию, наращивают биосферу, атмосферу, плодородный слой, почву, «завозят» воду… И в итоге планета оживает!

Долго, хлопотно, но амбициозно и перспективно! Восстановить угробленную планету, создать свою новую Родную Обитель и руководить ее эволюцией, нового марсианского человечества. И «моральная вина» была бы искуплена…

Не знаю, зачем я ему так Марс хочу «сосватать», наверное, в будущем мы могли бы «дружить планетами». Как, собственно, и было раньше.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…