13.10.22г. от Влад Булгаков

ХРОНИКА СОТВОРЕНИ НОВОРУССКОГО ЛОГОСА

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ 13.10.2022

Ряд подготовительных работ по сотворению Новорусского Логоса был проведен заранее, в частности, создание те или иных кристаллов. Часть работ была продолжена в специально организованной нами в сентябре 2022 года экспедиции на Кавказ, Приэльбрусье и Гору Эльбрус (Эль РУСС). Часть работ проводиться уже после Активации Новорусского Логоса, они имеют целью его усиление, а также привнесение в него новых энергий и поддерживающих Сил, участников.
\
Формирование, Рождение Новорусского Логоса имела место в момент равноденствия 23.09.2022, с Плато Канжал в Приэльбрусье, в прямой видимости горы Эльбрус. Активация Новорусского Логоса имела место днем 30 сентября 2022 года, она по времени совпала с исторической речью Президента России и подписание документов о вхождении в состав РФ новых территорий. Об этом мы еще расскажем поподробнее.

18.01.2021 была проведена световая работа по активации Кристалла Славянского Единобожия в поле Анакопийской пирамиды в Абхазии (Первый Планетарный Удел Богородицы на Земле). Это кристалл, в который вошли Славянские Боги, те, кто на том этапе выразил готовность участвовать в Новорусском Логосе.

Как шло формирование Кристалла Ратоборцев (Богатырей, Витязей, Защитников, Заступников)? ПО аналогичному принципу, как и Кристалл Русской Святости и Единобожия. Было это в декабре 2021 года: Более подробно – см. https://www.искры-абсолюта.рф/22.11.2021/default.html

Великие защитники Руси — Кристалл Ратоборцев, вошедшие в Кристалл Ратоборцев Планетарной Руси по состоянию на декабрь 2021г

1. Георгий Победоносец

2. Илья Муромец

3. Дмитрий Донской

4. Александр Невский

5. Александр Пересвет

6. Родион Ослабля

7. Довмонт Псковский

8. Федор Ушаков

9. Александр Суворов

10. Кузьма Минин

11. Хан Батый

С Высшим Я каждого из Них мы и участники группы «Дети Галактики» проводили телепатическо — медитативное общение, контакт, синхронизацию и в некоторых случаях аспектообмен.
Они рассказывали о себе, что считали уместным, отвечали на наши вопросы. Примечательно, что практически все они опровергают ту официальную информацию, которая известна о них из официальной истории. Что то явно приукрашено, что то потерялось в глубине веков, что то намеренно скрыто, что то намеренно искажено. Тем не менее, сути это не меняет.
В процессе подготовке каждый их них прошел через индивидуальные санации и преображения, искупление и покаяние, а также полную декармизацию. Процессом руководили лично Новоматерь Мира, Глава Кармического Правления, Богиня Милосердия Гуань Инь. Каузальные тела всех их после искреннего Покаяния были декармизированы, то есть полностью зачищены от остаточной кармы. Война есть война, сами понимаете, это всегда кровь и смерь, убийства, жестокость. Даже если это война не захватническая, а освободительная.
Список славянских Богов вошедших в Кристалл Славянского Единобожия:

Сварог и Лада
Даждьбог и Джива
Велес и Макошь
Перун и Додола
Бог Род
Мать Сыра Земля
Семаргл и Купальница
Хорс и Заря-Заряница
Стрибог
Так же, с каждым из Богов-Сущностей Небесных Славяно-Ариев мы предварительно проводили медитации – знакомства, настройки, телепатические общения.
Вот выдержка из моего описания работы, я находился в тот момент на вершине Анакопийской Пирамиды: а более подробно – см на сайте https://www.искры-абсолюта.рф/01.02.2022/
Мы работали на вершине Иверской горы-Анакопийской пирамиды, Первого Планетарного Удела Богородицы. Вчетвером создали групповой канал, и провели РАботу. Я видел как всё Сущности, входящие в Кристалл, направили из своих Сердец лучи на свои ранее выделенные аспекты.
Мы сделали то же самое. Затем всё аспекты начали объединяться в единое целое, вступили в межлогоический синтез, потом яркая вспышка света и сформировавшееся ядро Кристалла засветилось собственным светом, появилось новое духовное солнце.! Затем проекция Кристалла была локализована на Анакопийской горе.
А после всего этого случился ожидаемый сюрприз: активированный кристалл Славянского Единобожия начал слияние с родственным кристаллом Сварожичей, который мы с вами создавали ранее, помните. Отныне это единое целое, и у него будет какое то новое название. Возвращались вниз в полной темноте, под сильным снегом.

02.11.2021
ПРОЕКЦИЯ НА ЗЕМЛЮ КРИСТАЛЛА НЕБЕСНОЙ РУСИ, ЕГО АКТИВАЦИЯ, ФОРМИРОВАНИЕ ОСИ НЕБЕСНОЙ РУСИ.
Кристалл Небесной Руси представляет собой микрокопию Основного Материнского Кристалла Небесных Славяно-Ариев, Единой Расы Сварожичей, Белой Расы Космоса…
Место Работы: Ипатьевский Монастырь (г. Кострома, Россия)

Предварительно, в ноябре 2021 года – активация латентного Кристалла Небесной Руси, законсервированного на Время Смуты Кали Юги, место работы: Костомаровская Голгофа. Более подробна см на сайте https://www.искры-абсолюта.рф/22.11.2021/default.html

09.09-10.09 ГРУППА ДЕТИ ГАЛАКТИКИ СОТВОРИЛА КРИСТАЛЛ РУССКОГО ДУХА (ГЕРОИЗМА РУССКОГО ДУХА).

С технической точки зрения имело место объединение ранее созданных Кристаллов разных Подвигов — Сегментов — (Духовных, Подвижнических, Спортивных, Трудовых, Военных, Самопожертвования) – в единый Кристалл. Все это происходило в поле, внутри Эль Дега.
Но после активации Кристалла РУССКОГО ГЕРОИЗМА он (его «тело») было выведено из поля Эль Дега и начало самостоятельное существование как Новое Солнце, Новый Ло-Грегор Мироздания.
Он состоит из многочисленных известных и неизвестных подвигах Русского Народа. А любой подвиг – это многократное усиление ЭНЕРГИИ, дающее колоссальную СИЛУ! Практически всех, кто в свое время совершили различные подвиги. Об этой работе мы также расскажем подробно отдельно.

18.09.22г
Дельфины вошли как тотемная поддержка в НР Логос
21.09.22г
Орлы вошли в НР Логос как тотемная поддержка
21.09.2022 Привнесение в Новорусский Логос Кристалла Небесной Первородности, на точке его локализации – Худесском Лабиринте.
26.09 в 19.00 мск световая работа по синхронизации энергии гор Кавказа, Кристалла «Сила Кавказских гор» через гору Гестола с Новорусским Логосом.
27.09 в 18.00 световая работа по интеграции Кристалла Русской Шамбалы в Новорусское Солнце через Владыку Шамбалы Буса Белояра и гору Белуха (Алтай)
28.09 в 18.00 световая работа по интеграции Кристалла Духовных Солнц в Новорусский Логосом через Сириус и гору Чегет.

29.09 в 18.00 мск световая работа по синхронизации Новорусского Логоса с Абсолютоградом и закалка Логоса аспектом дипольного Абсолюта.
30.09 в 13.13 мск световая работа проекция (создание оси) Новорусского Логоса на Землю, в поле Эльбруса через каузальную матрицу Муассанита
06.10 В 18.00 МСК ГРУППОВАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ЗАЛИНКОВКЕ КРИСТАЛЛА САМОЦВЕТНОГО КРИСТАЛЛА РУСИ (локализация – Гора Мурзинка на Урале, близ Самоцветной Столицы России). И ПРИВЕЕСЕНИЕ ЕГО МИКРО КОПИИ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС.
Более подробно об Уральском Самоцветном Кристалле см https://www.искры-абсолюта.рф/ergaki2020/

22.09.2022
Привнесение в Новорусский Логос Оригинала Планетарного Кристалла ПЕРВОРОДНОСТИ НЕБЕСНЫХ СЛАВЯНО-АРИЕВ (ПЕРВИЧНОЙ МАТРИЦЕ ЭТАЛОННОГО ТВОРЕНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ КОСМОСА)
Вот выдержка из моих путевых заметок, описывающих наше пребывание на Худесском лабиринте в Приэльбрусье, на месте локализации и хранения этой Святыни:
Мы уже сообщали о том, откуда вообще появились небесные славян Ариев, единая белая раса космоса. Были сотворены шестью дипольными парами первоархонтов Света, которые в свою очередь были сотворены Христом и Софией. И, вот как раз объединенное творение человека белой расы было сотворено именно этими первоархонтами Света. Отсюда пошла единая семья Сварожичей, единой белой расой мироздания, которое мы знаем.

Есть такая матрица, матрица первичного творения, этой белой расы небесных славяно-арев, так её можно условно назвать. Вот это матрица первичного творение, ее копия, она была в своё время очень, очень давно помещена сюда на Землю. И точка локализации этой матрицы на Земле было как раз Приэльбрусье, то плато то место, которое сейчас известно как Худесский лабиринт. Ну, на самом деле названа так по названию реки Худец, его которая здесь протекает, название совершенно другое.

Это огромная сакральная территория мегалитов, где был целый сакральный Центр, выложенный мегалитами, место, куда мы как раз вчера и ездили, проводили работу.

Долгое время это просто было как сакральный портал, сакральный какой-то центр, это матрица была действующая. Она реально спасает очень Свет. Когда на ней допустим, разные обряды наши предки проводили, высшие посвященные могли иметь к ней доступ. Не просто какой-то сакральный центр для Земли, и не только для Земли. Это многонациональный был портал, город Света галактический, это одна из особенностей, которые мы там смогли прочувствовать, находясь на месте.

Что можно вообще с ней делать, как можно использовать? Это матрица, как бы совершенного славяно-арийского творения, совершенного человека, совершенного ДНК, образ совершенного славяно-ария, совершенного белого человека. Там и омоложение поводили и санацию ДНК, то есть именно приведение биологического состояние организма к совершенному виду. Очень интереснейшее место, сама это матрица, она состояла из объединения сердечных монадических аспектов вот этих двенадцати Сущностей, то есть шести дипольных пар. Там всё идеально работало, всё было хорошо, пока, конечно, не началась Кали Юга.

Сама площадь Худесского Лабиринта, огромная площадь мегалитов, это одна из точек локализации этой матрицы. Этот лабиринт — это код доступа, что-то типа отпечатков пальцев, QR кода. И любой человек мог находиться там, но чтобы получить доступ к этой матрице, у него этот код доступа должен быть прописан. Это как открытие замка по QR коду или отпечатку пальцев. Этот код был прописан в нас, у меня в частности и мы по нему и получили доступ автоматическом режиме, потому что Хранителей как таковых здесь не было, место было законсервировано. Есть графическая матрица-мандала этого Кристалла первичного эталонного творения и она графически соответствовала тому рисунку, который был в мегалитах вырезан как по трафарету.

Вот этот лабиринт, был как бы именно графический код, сакрально-геометрической конфигурацией этого кристалла, как мандала, очень красиво. Но то, что сейчас до нас дошло это, конечно, совершенно не идёт в никакое сравнение с тем, там было раньше.
Ну, там огромные следы разрушения, причем разные эпохи, разные типы оружия применялись.
Чётко прослеживается плазменное воздействие на температуру в несколько миллионов градусов, потому что верх просто оплавлен, всё потëкшее как пластелин. Очень напоминает Уральские шиханы и когда смотришь, вот как будто на Урале находишься, потому что на Кавказе вот такого вот больше нет нигде. То есть четко следы оплавов есть и второй вид разрушения, либо вакуумное оружие, как на Урале, когда просто огромные мегалиты снесены, сорваны сброшены вниз. Это всё на фотографиях у нас фотоальбом можно посмотреть уже опубликовали, выложили их.

Но либо наши, знали либо успели, вот этот кристалл, который там был и на физическом и на тонких планах не пострадал, его успели деактивировать. И в этом состоянии он находился до вчерашнего дня, нас туда привели.
Я когда в экспедиционный план поставил посещение Худесского Лабиринта, я сам не знал зачем туда едем и вот только на месте, мы узнали, для чего мы туда едем.

Когда мы ночевали ночью, практически всю ночь была гроза, сильный дождь. Молнии были такие на всё небо просто. И вот когда мы выходили из палатки, била молния на всё небо и было такое ощущение, что вот она по мне бьёт, через меня проходила вниз в этот Кристалл. Таким образом Высшие Силы, Хранители Небесные этого Кристалла, они проводили его активацию, как потом сказали. И с нашей помощью и через нас, поскольку мы должны были как физические носители с физическими телами быть именно на этом месте, они через нас провели эту активацию.

Кристалл был активирован этой ночью. Дальше утром мы пришли на саму точку локализацию этого лабиринта, которая на самом деле она просто лучше всех других почему-то там сохранилась и провели работы, которые нам сказали провести сверху, что мы сделали. То есть, вот этот кристалл-матрица Совершенного Творения Славян вошёл в состав Новорусского Логоса. Мы его уже туда интегрировали на месте работы, а группа сегодня может настроиться на энергии этого Кристалла.

ПРОДОЖНИЕ СЛЕДУЕТ…