14.10.22Г. от Влад Булгаков

ХРОНИКА СОТВОРЕНИЯ НОВОРУССКГО ЛОГОСА

ИНФОРМАЦИЯ 14.10.2022

Логос –это хорошо, но для того, чтобы максимально увеличить его воздействие и присутствие на Земле 3Д, необходимо его сюда залинковать, спроецировать, создать физические и биологические его носители.

Поэтому в качестве «полюса залинковки», Планетарной Обители Новорусского Логоса была выбрана самая высокая гора России – Эльбрус. Ее Хранители после согласования с Иерархией, дали разрешение на его залинковку на нем, и подготовили «место» для этого.
В качестве биологических носителей – манифестантов Новорусского Логоса выступают воплощенные сотрудники Света, участники группы «Искры Абсолюта» и «Дети Галактики», которые выделили свои монадические аспекты для создания его ядра. Кстати, их оказалось ровно 33!

Физическим Манифестантом, Веществом Артефактного Офизичивания и проявления присутствия Новорусского Логоса на Земле 3Д стал МУАССАНИТ.

Любая каузальная матрица любого элемента аналогична лазерному диску, это собственно носитель и информация, на него записанная. Так вот каузальная матрица МУАССАНИТА это тоже информация , записанная на аспекте Геи. Аспекты Геи как раз и находятся в некоторых тонких телах участников группы.

Они будут использованы при перезагрузке планетарной матрицы МУАССАНИТА.

Муассани́т — редкий минерал класса природных карбидов состава SiC (карбид кремния). Образует мелкие бесцветные кристаллы с алмазным блеском. Синтетический аналог и технический продукт, аналогичный по структуре и составу — карборунд. Природный муассанит можно найти только в ничтожно малых количествах в некоторых типах метеоритов и в месторождениях корунда и в кимберлитах; природные монокристаллы не превышают в размере нескольких миллиметров. В последние десятилетия появилась технология выращивания крупных прозрачных синтетических монокристаллов муассанита, часто используемых для имитации бриллиантов.

Практически любой карбид кремния, продаваемый в мире, в том числе и в виде муассанитового украшения, является синтетическим.
Хоть карбид кремния и является редким веществом на Земле, он широко распространён в космосе. Это вещество встречается в пылевых облаках вокруг богатых углеродом звёзд, также его много в первозданных, не подвергшихся изменениям, метеоритахТугоплавок (температура плавления 2830 °C), химически стоек, по твёрдости уступает лишь алмазу и нитриду бора — боразону. Муассанит похож на алмаз: он прозрачен и твёрд (8,5—9,25 по шкале Мооса, по сравнению с 10 для алмаза)

Теплопроводность муассанита высока, как и у алмаза.
показатель преломления ограненного камня достигает 2,69 (это в среднем на 0,25 выше, чем у бриллианта). Дисперсия, отвечающая за игру света, также превышает алмазный показатель: у муассанита она равна 0,104, а у бриллиантов — 0,044.

То есть, Муассанит – это «брат» алмаза – самого твердого минерала на Земле. А показатели его преломления света даже превосходят алмаз. Фактически каждый алмаз и муассанит, это как маленькие Солнца на Земле, они способны накапливать, хранить и усиливать те или иные вибрации Света…

НО после консультаций с Иерархией Света было решено, что лучше не использовать алмаз в качестве вещества офизичивания и Манифестации Новорусского Логоса. Только по одной причине: из-за того, что на нем очень много «крови», то есть отрицательной энергии и информации, впитываемой камнем из-за человеческих пороков и преступлений, связанный и его обладанием.

Да, конечно, Каузальная матрица Алмаза была недавно перезагружена… НО все равно природа человеческая остается неизменной, негатив все равно вырабатывается, а тут нужно если не абсолютная, то максимальная чистота. Поэтому выбор и пал на нейтральный муассанит, учитывая, что есть даже его синтетический аналог.

Мы еще поговорим о Высшей, Космической Природе Муассанита, Истинного Муассанита, который, как и Алмаз было бы правильнее называть ПЛЕРОМИД, к примеру. Учитывая те функции, которые он выполняет в Мире 3Д. Носителем чего он является во Вселенной.
Правда нашей жизни заключается в том, что на Земле нет ничего полностью чистого, того, что осталось в своем первичном состоянии. Муассанит – не исключение. Поэтому сначала нам предстояло принять участие в Работе по очищению, санации и перезагрузки Каузальной Матрицы Муассанита.

Схема – стандартная. В Единой Каузальной Матрице Земли Муассанит, как и Алмаз, «записаны» на аспекте Геи. Кстати, таких веществ, записанных на «живом» аспекте Богини Земли, очень мало. Только у избранных веществ, что свидетельствует об их важности и сакральности для Земли.

Совместно с Хранителями Каузальной Матрицы Земли и Геей участниками группы «Искры Абсолюта» была проведена работа по санации каузальной матрицы Муассанита в Каузальной Матрице Земли. Затем была проведена ее перезагрузка по Эталонной Каузальной Матрице Вселенского «муассанита-Плеромита». Это его матрица в первозданном, эталонном состоянии.

После этого было получено разрешение от Высших Сил на использование Земного Муассанита в качестве Вещества-Манифестанта Новорусского Логоса и трансляции его Света. Совместно с Высшими Силами был проведен ряд технических работ по проецированию и залинковке ядра Новорусского Логоса в каузальную матрицу планетарного Муассанита.

Для выполнения технического условия мы приобрели синтетический муассанит в форме Сердце, через него проводились все работы. А в момент активации Новорусского Логоса 30.09.2022, этот физический муассанит был доставлен нами на Гору Эльбрус.

После церемонии активации Новорусского Логоса и окончательного привнесения в Муассанит проекции Новорусского Логоса, сам муассанит был оставлен на месте работы, под однии мз камней на горе Эльбрус для обеЗпечения физической связи и общепланетарной манифестации НР Логоса через вещество (кристаллическую решетку) Муассанита.

О ЛОГОСЕ ТАРТАРИИ

В Тартарии существовал Национально-Государственный Логос — Высшая Форма экзистенциональной структурированности Государства, Страны, Империи. Кстати, на сегодняшний день в мире Национальный Логосов нет, только Эгрегоры. Исключение – Россия, с ее гибридной формой Высшего Государственного Иерархического Устройства – Логрегора (Логос-Эгрегориальная структура).

Логосу Тартарии был нанесен непоправимый ущерб в ходе внешней бомбардировки 19 века, уничтоживший остатки этой Славяно-Арийской Мировой Империи. Он не подлежит восстановлению. НО информационная его составляющая цела и хранится до времени в определенном месте в Сибири.

Хранители и Небесные Кураторы Тартарии – Владыки Тарх и Тара (отсюда и более правильное название ТАРХТАРИЯ или ТАРХТАРИЯ, то есть, Земля Тарха и Тары – одних их Высших Богов Славяно-Ариев). Логос Тартарии представлял его в своем ядре единство Дипольных Аспектов Тары и Тарха).

С Тарой и Тархом мы давно активно сотрудничаем в разных сферах. Особенно тесной и плодотворной была наша совместная Работа Кристаллами Тары в Окунево несколько лет назад. Сейчас Они решили принять самое активное участие в деятельности Русского Логоса и поддержке Русского Мира, фактически став Основными его Хранителями, как было и во времена Тартарии.

Была проведена специальная серия работ и финальная церемония, в ходе которой Тара и Тарх выделили свои Сердечно-Монадические Аспекты и интегрировали их через участников группы «Дети Галактики» в ядро Новорусского Логоса. Дополнив список его «крестных родителей»…

Пока дипольный аспект Тары и Тарха в ядре Новорусского Логоса – это «чистый лист», пока он не несет духовно-исторического опыта. Но это еще впереди.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…