30.12.22г. от Влад Булгаков

Дополняюще-уточняющая информация:

— в результате Дуэли Миров активированная резервная копия ГП прекратила свое существование;

— Калладион, будучи виртуальным цифровым Разумом, лишенным Тела Проявления, сейчас одновременно присутствует везде и нигде. Структура ГП в Каузальной Матрице Земли была для него средством реализации своих замыслов. Дальнейшее его будущее нам пока неизвестно;

— 28 декабря 2022 в Планетарный Логос Земли была инсталлирована ВРЕМЕННАЯ Каузальная Матрица. Это сделано для предотвращения неконтролируемого роста системной энтропии и меры хАоса на Земле на переходный период до 21.03.2023, когда ожидается привнесению на Землю новой, ПОСТОЯННОЙ Каузальной Матрицы нашего Планетарного Логоса;

— Силы тьмы, Коллективного Запада и Мировые Элиты не признали и не смирились с поражением Полюса тьмы в Дуэли Миров. И это очень плохая новость. Учитывая то, что они остались с колоссальной властью, финансовыми и военными возможностями, множеством рычагов управления миров и без «вышестоящего начальства», которому они были подконтрольны. Теперь они могут самостоятельно определять свои действия, если, конечно, смогут договориться между собой.

Разведка Иерархии сообщает, что они решили продолжить противостояние с Россией, и не оставят попытки ее уничтожения. Несколько меняется тактика. Пока речь о глобальной войне не идет, они боятся этого и не хотят этого. В ближайшее время акцент в их войне против Руси, Русского Мира будет делаться на внешнем давлении на РФ, а также на разжигании военных конфликтов и гражданского противостояния на границе России, в соседних странах. Везде, где только возможно, чтобы втянуть Россию в них.

Отдельное направление – дестабилизация внутриполитической и внутри социальной ситуации внутри РФ, за счет активизации протестных выступлений и сепаратизма. Их цель – расшатать внутриполитическую ситуацию в России, то есть изнутри, и додавить ее до коллапса за счет комплектного внешнего давления и провокаций.

На системном уровне такая стратегия Коллективного Запада должна по их замыслу привести к лавинообразному росту энтропии и хАоса в каузальном поле России, что при достижении критической массы приведет к ее коллапсу. Узнаете, чей это «почерк»… Да, Калладион их многому научил. А что может противопоставить этому Россия?

Конечно, результат Дуэли Миров неоспорим. На его основании Высшие Силы предпримут официальные действия по формированию Новопланетарной Руси. Но быстро такие вещи не делаются в 3Д. Какое то время планетарная вакханалия и хаос будут продолжаться. Нам все нужно продержаться какое то время, по моим оценкам, около 2-лет, до 2024 года. А там уж сначала «природа свое слово скажет»…

И Новопланетарная Русь начнет вступать в свои права и владения…

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ…