31.01.23г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА
ЧАСТЬ 32ПРОДОЛЖЕНИЕ

ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА ВЕНЕРЫ:
ОТ ЦВЕТУЩЕГО САДА ДО БЕЗЖИЗНЕННОЙ ПУСТЫНИ

ИНФОРМАЦИЯ 31.01.2023

Давайте все же мы отложим поиск ответа на вопрос ЧТО НЕ ТАК И ПЛАНЕТАРНЫМИ КОНСТАНТАМИ ВЕНЕРЫ и сегодня коснемся темы венерианской архитектуры и геологии. Да, именно архитектуры.

Но сначала вот что. В отличие от десятков тысяч снимков Марса, существует всего несколько фотографий Венеры, причем последний из них был сделан 40 лет назад советскими спускаемыми аппаратами. Вот некоторые из них.

Но даже на этих случайных местах есть кое что подозрительное, к примеру, вот этот камень внизу справа. С равным, плоским основанием. Конечно, это ни о чем не говорит, но все же… Очень уж не терпит естественная природа прямых углов и ровных линий.
Кстати, на Венере есть одна прямая линия, траншея, длиной аж 600 км, причем часть ее проходит по горам, то есть явно не русло древней реки. Неужели дорога, бывшая автомагистраль?

А еще там много так называемых венерианских «каналов», происхождение которых тоже непонятно. Представляют собой сеть каких то линий на поверхности.

Поверхность Венеры это на 80% равнина, дальше разные плато и горы. Интересно, и это видно на фото, что почти все равнины залиты слоем лавы от извержений вулканов. Сейчас вся поверхность Марса картографирована с помощью радиолокационного сканирования, выполненного американской станцией «Магеллан». Поэтому весь рельеф Венеры известен.

Интересно так получается, создается впечатление, что лавой заливали или последствия бомбардировки (метеоритной или иной) или же создавали некий защитный лавовый слой, защищающий от солнечной радиации что то или кого то внутри планеты. Интересно, что лавовый слой распределен очень равномерно.

Аналогия заливки ям бетоном или асфальтом, только в масштабе планеты. Кстати, на Венере обнаружено огромное количество лавостоков, путей, по которым растекалась лава… Один такой «лавопровод» имеет длину в несколько тысяч (!!!) километров, а ширину в несколько километров!

А вы знали, что на Венере сохранились остатки если не городов, то построек? С правильными геометрическими формами, которые не могут быть природными объектами? Нет? Тогда посмотрите видео вот это, с 6 по 10 минуту особенно. https://www.youtube.com/watch?v=Xwh3cdRAxPM

А вот несколько скриншотов оттуда. Это компьютерная реконструкция данных радиолокационного зондирования. Считается, что это остатки венерианских городов. Причем находятся они на возвышенностях, на вершинах. А у нас сколько на Земле Храмов на вершинах гор, холмов построено, да?

А вот вообще уникальное изображение. Это вершина одного из вулканов. Внутри кальдеры – изображение русской буквы Н или английской. Внутри КАЛЬДЕРЫ ПОТУХШЕГО ВУЛКАНА! Явно рукотворное творение, с прямыми углами. Мне почему то вспомнилось, как у нас на Земле буквой Н обозначают что? Правильно… Место для посадки вертолета.

Давайте вспомним Марс… Помните, мы рассматривали, как тамошняя цивилизация использовала технологию огранки гор, придавая им округлую или овальную форму, а затем использовали их как мощнейшие Места Силы, Пирамиды… Похоже, аналогичная технология мегалитического оконтуривания применялась и на Венере. Кстати, и на Земле она тоже применялась, например, в Даарии, при придании нужно формы целому континенту вокруг Северного полюса.

Давайте посмотрим на некоторые венерианские геологические образования и, в частности, венерианские горы. Интересно, что все геологические объекты, включая горы и кратеры, названы на Венере женскими именами. Это решение МАС – Международного Астрономического Союза. Молодцы, они, конечно, ведь Венера – это «женская планета», Планета Матери Мира.

Но в МАСе сидят редкие приколисты, они дали всему на Венере женские имена, а самые высокие горы назвали мужским именем – Горы Максвелла. А венерические болезни надо же было придумать?… Только вдумайтесь!
Стеб и надругательство Матрицы над нашим здравым смыслом порой зашкаливает.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

ИНТЕРНЕТ ВЕРСИЯ НА САЙТЕ https://www.искры-абсолюта.рф/венера2023/

13