17.02.23г. от Влад Булгаков

СРОЧНАЯ ТРЕВОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИЕРАРХИИ СВЕТА И НЕБЕСНЫХ КУРАТОРОВ ПЛАНЕТАРНОЙ РУСИ

Примерно год назад мы наблюдали активную фазу возрождения третьего рейха в ипостаси рейха четвертого. Его ядром, основой должен был стать новый неонацистский эгрегор, созданный на базе «клонированного» Черного Солнца, оккультного эгрегора третьего рейха. Благодаря действиям Высших Сил, как вы помните, этот новый неонацистский эгрегор был уничтожен.

Но сейчас происходит новая попытка создания четвертого рейха, но уже по другой, БЕЗЭГРЕГОРНОЙ технологии. Оказывается, не всегда эти эгрегоры и нужны то. Сейчас формирование структуры «четвертый рейх» осуществляется уже существующие национальные институты двух европейских стран: Польши и Украины.

Движущим инструментом выступают руководители этих стран (премьер министр Польши и Президент Украины), точнее через них действуют силы, заинтересованные с маниакальным упорством в возрождении третьего рейха, нацизма. Идея состоит в превращении этих стран вместе с их народами либо в отдельные государства «четвертого рейха», либо создание из них единой государственной неонацистской формации. Основная задача такой неофашистской направленности – уничтожение России.

Опасность и угроза ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ, И ИХ НУЖНО КАК ТО УСТАНЯТЬ. Разведка Иерархи отмечает, что сейчас эти процессы идет именно через руководства этих стран. Из Моравецкого и Зеленского фактически хотят сделать новых «неофюреров», неогитлеров. Для этого, в частности, с ними осуществляются определенные ритуалы, обряды-посвящения.

История с присвоением 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде названия «Эдельвейс» — это уже не шутки, как может кому то показаться. Это-реализация нового плана сил тьмы по возрождению третьего рейха в ипостаси рейх четвертого, «тысячелетнего».

Высшие Силы Света особо отмечают растущую угрозу, ни у кого не должно быть иллюзий по этому поводу. Иерархия попросила срочно опубликовать эту информацию, в надежде, что она будет доведена до Высшего Военно-Политического Руководства РФ с перспективой принятия эффективных мер противодействия. Речь идет о новой ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОЙ УГРОЗЕ СУЩЕСТВОВАНИЮ РОССИИ.