27.02.23г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.
ЧАСТЬ 33

УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ РУСИ:
ТРОЙНОЙ УДАР

На наших прошлых сайтах мы рассмотрели трагические события, уничтожившие цивилизации на планетах Марс и Венера. И вот, следуя логической последовательности, нужно поговорить теперь и о нашей родной планете Земля.

Хорошо известно, что одна из ее доминирующих цивилизаций представлена четырьмя Белыми Расами Небесных Славяно-Ариев, которые прибыли на Земли примерно 700 тысяч лет назад. Это было именно САНКЦИОНИРОВАННОЕ, официально разрешенное Галактическим Комитетом заселение Земли.

Небесные Расы Славяно-Ариев (Небесных РУССОВ) действовали строго в рамках полученного от Галактического Комитета «ордера», как по количеству переселенцев, так и по территории заселения. Они прошли специальный обряд, церемонию породнения Планетарным Логосом Земли и стали ассимилированной Аборигенной Расой Земли, то есть ОФИЦИАЛЬНЫМИ ЗЕМЛЯНАМИ. Две других аборигенных рас Земли – это Наги, Иудеи (земляне по происхождению). Также к Аборигенным Расам относятся Лемурийцы и Атланты.

На протяжении истории эволюции на Земле был ряд войн. Которые велись против Славяно-Ариев, но ни одна война не была ИМИ НАЧАТА. Среди этих войн, конечно, следует выделить так называемые «войны богов» примерно 108000 и 50000 лет назад. Последствия второй из них до сих пор можно видеть на Урале, в частности, в виде оплавленных мегалитов. Ну и еще одна глобальная война примерно 12000 лет назад.

После войны 108000 лет назад Земля лишилась одной из своих лун, а Славяно-Арии были вынуждены покинуть свой родной северный материк Даарию и переселиться вглубь Евразии. В результате войны 12000 лет назад Земля потеряла вторую свою луну и случился Великий Потоп. Но цивилизация Славяно-Ариев не только выжила, но и продолжала оставаться ОСНОВНОЙ, ДОМИНИРУЮЩЕЙ МИРВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ.

Планетарная Русь долгое время являлась основной Мировой Цивилизацией. Но ее враги не оставляли попыток ее уничтожения и захвата всей полноты власти на Земле и управления Человечеством. На этом сайте мы попробуем рассмотреть некоторые моменты подлинной истории Планетарной Руси за последние 1500 лет и проанализировать причины, которые привели к ее гибели, а также хронологию этих трагических событий.

Забегая вперед, сразу озвучу главный вывод, который будет ПРЕДМЕТНО И ДОКАЗАТЕЛЬНО доказываться на этом сайте: ПЛАНЕТАРНАЯ РУСЬ И ЕЕ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БЫЛИ НАМЕРЕННО УНИЧТОЖЕНЫ! Подчеркиваю, главный упор в доказательной базе будет делаться именно на ОЧЕВИДНЫЕ И НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ, существующие и по сей день, которые можно проверить, а не на эзотерическую информацию.

В хронологии целенаправленного уничтожения Планетарной Руси я выделил три основных удара, нанесенного по ней: в 6, 18 и 19 веках. А природа этих внешних ударов была разная. Давайте разбираться по порядку.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…