16.03.23г. от Влад Булгаков

УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ РУСИ:
ТРЕТИЙ УДАР

1814-1816-1860

ИНФОРМАЦИЯ 16.03.2023

Многие исследователи-энтузиасты Подлинной Истории говорят о Ядерной войне 1814-1816 гг. НЕТ, ЭТО НЕ БЫЛА ЯДЕРНАЯ ВОЙНА, И ЭТО БЫЛА ВООБЩЕ НЕ ВОЙНА!

Мы не раз акцентировали на этом внимание, но считаем необходимым сделать это еще раз:

СОБЫТИЯ 1814-1816-1870 годов БЫЛА АКТ ВНЕШНЕЙ ИНОПЛАНЕТНОЙ АГРЕССИИ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСТРУКТИВНЫХ ДРАКОРЕПТИЛОИДНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ЗА КОНТРОЛЬ НАД ЗЕМЛЕЙ И ПОРАБОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ЭТО НЕ БЫЛА ВОЙНА В КЛАССИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ, ИБО ВОЙНА ОБЫЧНО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЗАИМНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ПО НАПАДЕНИЮ И ЗАЩИТЕ. ТРЕТИЙ УДАР ЭТО БЫЛ ВНЕЗАПНЫЙ ВЕРОЛОМНЫЙ АКТ НАПАДЕНИЯ, КОВРОВАЯ БОМБАРДИРОВКА ГОРОДОВ ТАРТАРИИ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ СВЕРХОРУЖЕМ МАССОВГО ПОРАЖЕНИЯ. У НАШИХ ПРЕДКОВ, ОТБРОШЕННЫМ НАЗАД, ОТКАТИВШИМСЯ В ЭВОЛЮЦИОННОМ РАЗВИТИИ ПОСЛЕ ДВУХ ПЕРВЫХ УДАРОВ, НЕ БЫЛО НИКАКОГО ШАНСА, НАКАКИХ СРЕДСТВ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ ОТ ЭТОГО УДАРА.

Что это было за оружие? У агрессоров оно было однотипное, но, поскольку, все же цивилизации были разные, различия были лишь в некоторых деталях. Мы уже писали, что это было оружие, под условным названием ИСКУССТВЕННЫЙ ПРОТУБЕРАНЕЦ.

Это такое ударное оружие, когда вещество под локальным физическим воздействием вводится в состояние высокотемпературной плазмы. Фактически это аналог ядра Солнца, летящий на сверхскоростях и поражающий большие территории. Эффект намного мощнее, чем от ядерного взрыва. Но не оставляет после себя радиационного заражения. Он уничтожает все и вся в многокилометровой зоне поражения, вызывая как физические разрушения, так и сильные пожары.

Другое аналогичное оружие, использованное дракорептилоидами – тоже можно назвать Искусственным Протуберанцем, но его главное отличие от первого в том, что в его основе именно активная ядерная или термоядерная реакция. При ядерном делении энергия образуется в результате расщепления атомных ядер, в то время как при термоядерном синтезе происходит их слияние с высвобождением энергии.

Ну, а поскольку, в некоторых круглых озерах (конкретно в Святом озере в Рязанской области, я была там пару лет назад) найдены радиоактивные изотопы (в частности, цезий 137 – радиоцезий), все же очевидно что речь идет именно о подвиде ядерного оружия. Фактически такое оружие есть не что иное, как летящий и поражающий территорию атомный реактор. В отличие от первого типа, «поражающего искусственного ядра Солнца).

Но в обоих случая сила разрушения и огневого поражения колоссальная. И в обоих случаях для нанесения удара задействованы орбитальные ударные, модули, станции сосредоточения и доставки носителей этого оружия. И принцип их действия при Первом Ударной Бомбардировке был основан на принципе современного кассетного боеприпаса.

Кассетный боеприпас — разновидность боеприпасов типа «воздух-земля» или «земля-земля».

При разрыве кассетного боевого припаса высвобождает или выбрасывает суббоеприпасы — боевые припасы меньшего размера.
В сбрасываемой бомбовой кассете они разбрасываются вышибным или разрывным зарядом, воспламеняемым (детонируемым) дистанционным взрывателем на определённой высоте над целью, в несбрасываемой бомбовой кассете — отстреливаются пиропатроном, рассеивая при этом от десятков до сотен суббоеприпасов, таким образом одна бомбовая кассета может использоваться для уничтожения нескольких целей в пределах своего радиуса поражения
Еще можно отметить оружие, основанное на эффекте «обратного взрыва» или «взрыва сжатия», вакуумного оружия. НО оно все же массово применяло ранее, во время «войны богов» и дошла до нас в виде, к примеру, уральских курумников.

Была массированная единовременная ковровая бомбардировка Планетарной Тартарии по всему Миру! В результате этого погибла от прямого удара и от его последствий (голод, эпидемии, пожары) бОльшая часть населения. Видимо, этим обстоятельством и обусловлен так называемый феномен пустых городов 19 века.

На нем запечатлены города без людей или с малым количеством людей. Это на фоне полностью сохранившихся зданий. Бомбили они не все города, видимо, какие то хотели оставить нетронутыми. Для себя. А население этих городов вынуждено было уходить из них, в те же леса или еще куда то, спасаясь от холода, голода, болезней. Все же на природе шанс выжить больше. Вспомните стихотворение Байрона «Тьма»…

Современные ученые знаете как обосновывают этот феномен пустых городов? Вдохнули воздух, как говорит великий Задорнов? На самом деле города не пустые, а фотоаппаратура тогдашняя не могла фиксировать движущихся людей… Блин, ну не могли что то поумнее придумать?! Есть же куча снимков, на которых зафиксированы как неподвижные люди, так и идущие… И идущие несколько размыты, из –за несколькосекундной выдержки, открытии затвора камеры. Я лично видел такие фото, они есть в открытом доступе, если поискать.
Фото пустых городов с середины 19 века очень много, причем по всему миру!

Кстати, на последних двух фото, видны люди и средства передвижения. Причем вряд ли они стоят на месте и позируют фотографу. Они – в движении и фотоаппарат это заснял!

Кстати, забегая вперед, просто отметьте для себя такое странное обстоятельство: В ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПЕРИОД, КОГДА ФОТОГРАФЫ ДЕЛАЛИ ФОТО ПУСТЫХ ГОРОДОВ ПО ВСЕМУ МИРУ, В АНГЛИИ НЕ БЫЛО СДЕЛАНО НИ ОДНОГО ФОТО ПУСТОГО ГОРОДА, ВСЕ ФОТО, К ПРИМЕРУ, ЛОНДОНА ТОГО ПЕРИОДА – С УЛИЦАМИ, ЗАПОЛНЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, занимающимися повседневными человеческими делами… По крайней мере, так пишут исследователи и я лично это проверил и не нашел ни одного английского пустого города.

Но есть кое что поинтереснее, в качестве ДОКУМЕНТАЛЬНОГО доказательства бомбардировки городов Тартарии сверхоружием. Кстати, после ковровой бомбардировки условно 1816 года наступила трехлетняя ядерная зима. От ее совокупных последствий и погибло большинство населения Земли.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…