10.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ИНФОРМАЦИЯ 10.04.2023

Основная задача любой «Матрицы» — создание определенной среды, определенных эволюционных условий, установление строгих «правил игры», в которые помещаются те или иные Формы Разума. А приходят они в ту или иную Матрицу (Матричную Реальность) по разным причинам: в основном это получение определенного опыта, прохождение определенных уроков, для духовного самосовершенствования, эволюции Души.

Это – индивидуальная часть Эволюционного опыта, проходимая Высшим Я, Душой. Но есть еще и «главный заказчик» — это Абсолют, который, собственно, и создал это Мироздания, и дал техзадания по его Матрице, как единой, Мировой, так и на локальные Матрицы, в частности, нашу Планетарную Матрицу.

Примечательно, что в прошлом Мироздании, старой Матрице главной задачей Абсолюта было самопознание. Поэтому и не существовало путей выхода из Матрицы, кроме как через прекращение существования.

Основной задачей Нового Мироздания и Новой Мировой Матрицы является со-творчество с Абсолютом, через абсолютизацию этого Мироздания и достижения КАЖДОЙ РАЗУМНОЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ СОСТОЯНИЯ АБСОЛЮТА! Поэтому и концепция Новой Мировой Матрицы будет совсем иная, и иные «техзадания», сюжеты и сценарии.

В концептуальной основе любой Матрицы, Матричной Реальности лежит ДИКТАТ, ограничение свободы Выбора, Свободы Действий. Любая Матрица – это навязанная извне реальность, система, Законы, Правила Игры. Соответственно, Матрица основана на жесткой системе контроля, управления, недопущения свободы действий сверх установленного диапазона («длины поводка»).

Любая Матрица управляется Искусственным Интеллектом, запрограммированным по определенным алгоритмам, со строгими параметрами и константами. Это- самодостаточная компьютерная нейросеть, построенная по принципу автономного существования (после загрузки программы). Она самоподдерживает свое функционирование, постоянно проводит самотестирование, техническое и профилактическое самообслуживание, сканирование на ошибки, вирусы, удаляет информационный мусор, очищает кэш и т.д. Есть некая аналогия с обслуживанием домашнего компьютера.

Сейчас, в фазе переходного периода от старой Планетарной Матрицы к Новой, условиях повышения мерности континиума, заливки в поле новых энергий, повышение частоты вибрации и пр. информационная нагрузка на нее многократно увеличилась. «Движок» Каузальной Матрицы Планетарного Логоса работает на пределе, по обработке информационных потоков.

Соответственно увеличилось количество сбоев Матрицы, так называемых «глюков Матрицы» или ее зависания, «торможения», в общем лагов реальности. Интересно, что эти глюки часто фиксируются средствами объективного контроля, например, камерами на смартфоне или видеонаблюдения. Предлагаю посмотреть интересную подборку эпизодов с элементами сбоев Планетарной Матрицы.

https://youtu.be/TIvi3fLxUzs

Конечно, не все показываемые сюжеты – это глюки Матрицы, там есть случаи фиксации проявление параллельной реальности, случаи действия неизвестных пока физических законов. Но есть случаи реальных ошибок Матрицы по манифестации окружающей реальности.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…