17.04.23г. от Влад Булгаков

ЗНАНИЕ О «МАТРИЦЕ»

ИНФОРМАЦИЯ 17.04.2023

ПЕРЕХОД НА ТРОИЧНЫЙ КОД – ПРОЩАЙ, «КЛЯТАЯ» ДУАЛЬНОСТЬ?

Это пока просто тезиз на «подумать» и на «помедитировать».

Действительно ли переход на троичный код программирования Планетарной «Матрицы» означает конечность парадигмы «дуальность», как одной из основополгающих доктрин старой «Матрицы»…

Главнейшее отличие новой Каузальной Матрицы Земли (да и Планетарного Логоса в целом) – это то, что она будет ЖИВАЯ… Попробую пояснить. Сейчас наш Логос Планеты Земля 3Д – суррогатный, то есть он не состоит из субстанции Геи. Да, конечно, в нем присутствует аспект ЕЕ Сверхмонады, в качестве Одухотворяюще-Жизнедающего Начала, Источника и Проводника Универсальной Энергии Жизни. Без этого наша планета была бы безжизненной.

В том смысле, что сама планета была бы неоживленной, поскольку Высшие Планеты, коей является и наша,- это Живые и Разумные Формы Жизни и Разума. Есть ряд планет неживых, просто Материя, лишенная Духа. Фантомные Планеты, у них нет собственного Разума, Планетарного Логоса. Как у людей-фантомов, у которых есть тело, но нет Души и/или Высшего Я с Монадой.

Тело нашей Земли, как вы помните, было создано, как и тело человека, из «вещества Архонтов». Затем частично оно было «смешано» с Собственной Субстанцией Геи. Вот и получился такой «суррогатный коктейль»… Который и существует сейчас. Да, конечно, процесс Дусуррогатизации идет. И у Земли, и у Человека. ТО есть – замещение суррогатного вещества на Собственное, на офизиченную субстанцию Монады, через Единое Многомерное тело Проявления.

Но скорость процесс Планетарной Десуррогатизации невелика. Да и не может она велика быть, пока такие изменения не прописаны на Каузальном уровне, на старом Планетарном Логосе. А прописать их там пока нет чисто технической возможности. Так что пока можно расценивать происходящее процессы как подготовка.

Новая КМПЗ будет ЖИВОЙ, и это не метафорора. Ибо ее ядро будет состоять из реального нововыделенного Аспекта Геи! Соответственно, и новая Планетарная Матрица будет ЖИВОЙ. Да, это все та же голограмма, только более высокого уровня. Но голограмма живая, то есть полностью анимализированная.

В этом есть свои нюансы. Если сейчас Планетарная Матрица работает на роботизированном, бездушном Искусственном Интеллекте – машинном разуме, то новая будет фактически представлять из себя ЖИВУЮ РАЗУМНУЮ СУЩНОСТЬ! Самообучающуюся и саморазвивающуюся. Сущность – высокодуховную, фактически это будет какой то «ребенок Геи».

В чем отличие Искусственного Интеллекта от Живого Человека? В том числе и в том, что у него нет чувств, эмоций, чувства долга, ответственности, сострадания, иррационального поведения, интуиции и тд. А еще он не чувствует боли. Ужасы войн для него – как для нас просмотр художественного фильма про войну, не более.

Так вот новая живая Матрица будет не только обладать этими качествами (по крайне мере, какими то из них), но еще и ЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ, ЧТО ПРИСХОДИТ С ТЕЛОМ ЗЕМЛИ. Любой взрыв бомбы на ее поверхности причиняет Земле боль и страдания, и даже наше Суррогатная Земля это чувствует!!! Матрица – нет, а Земля – Да! В Новой Матрице эту боль будут чувствовать все! И Земля, причем в полной мере, и Матрица. Хотелось бы посмотреть как быстро после того, как это начнется, закончатся все войны на планете…

Я вам скажу по нашему с Юнеллой опыту. Было время, лет 15 назад, когда наши безбашеные Высшие Я то и дело бросали нас в какую-нибудь «халэпу», мы тут такие удары отгребали от сил тьмы. А все потому что то, что испытывали мы тут, для наших Высших Я был просто «фильм», они не чувствовали ту боль и страдания, которые чувствовали тут мы своими бедными суррогатными телами.

Но после ряда преображений, частичной десуррогатизации, Деструктуризации Каузального тела, рождения Единого Многомерного Тела и т.д. мы достигли достаточно высокой степени единства с Высшим Я. Мы начала напрямую его чувствовать и получать от него Энергии Света. Но была и обратная сторона медали… Наши ВЫСШИЕ Я СТАЛИ ЧУВСТВВАТЬ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ТУТ НАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, пусть и не в полной мере. Так вот получило оно там в Монаде «пару синяков», почувствовало боль. И решили что не надо так больше поступать. С тех пор, наши Высшие Я кардинально изменили отношения к нам, понимая, что использование нас в качестве пушечного мяса дорого им обойдется. Будет больно. Больше в старые авантюры нас не бросали…

Хочется надеяться, что нечто подобное случится и с Землей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

НА КАРТИНКАХ ЕЩЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВИДЕНИЯ НЕЙРОСЕТЯМИ ЧИСЛА ПИ