29.04.23г. от Влад Булгаков

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»
Влад Булгаков
29 апр в 19:10

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

НОВОСТИ У НАС СЕГОДНЯ «БОМБИЧЕСКИЕ».. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ…

Наверное, с самого конца. Я только что вернулся с сакральной горы Чатыр-Даг, весь день находился там на разных местах Силы, в том числе в пещерах Подземного Чатыр-Дага и на Храме Корона Крымской Шамбалы. Медитировал, общался с нашими Кураторами. До сих пор не могу в себя прийти от вчерашнего…

Сразу нужно сказать, что РАбота прошла отлично, штатно и корректно, все задачи были выполнены. Я лично во время РАботы видел как Эль Дега быстро втянул в себя остатки Тела Логоса Земли, сжал до сингулярности, потом яркая вспышка и аннигиляция как при внутримонадическом взрыве. Это было ровно в 18:00 МСК .
Так что он у нас теперь еще и Универсальный Аннигилятор. Как говорится, принимаем заказы. Недорого.

А ранее, в 17:35 на контакт со мной экстренно вышла Гуань Инь… И объявила что… Расщепление и полная деактивация Планетарного Логоса Земли… невозможна по кармическим причинам. Я, понятное дело, в шоке от услышанного. До работы – 25 минут, группу уже не успеть всех предупредить…

Что делать? Варианта два: первый – временно реанимировать старый Логос, ибо с 28 апреля мы уже живем в технически зацикливаемой реальности (40 дней после деактивации Каузальной Матрицы 19 марта 2023). Но это очень нехороший вариант. Очень…

Почему деактивация старого Логоса стала невозможна? По кармическим причинам. Дело в том, что выяснилось, что у старого Планетарного Логоса Земли осталась остаточная неликвидная карма. Как такое может быть и почему об этом стало известно за 25 минут до работы – для меня непонятно до сих пор. Где то опять Высшие недосмотрели, очевидно. Но сейчас это не важно.

Понимаете, я с Юнеллой занимались совместно с Кармическим Правлением, лично Гуань Инь, Иерархией Света санацией ликвидной и неликвидной кармы ну лет 10-15 точно. С 2003 года. У нас десятки работ совместных, сайтов об этом написано. Мы в этом профессионалы, простите за нескромность.

К 2012 году тема с кармой Планетарного Логоса Земли была закрыта. Причем к с ликвидной, так и неликвидной. Откуда она выплыла сейчас, я пока не понимаю, но обязательно разберусь.

Эта остаточная карма является препятствием для полной деактивации старого Логоса Земли. Теоретически ее можно было бы в рамках кармического кредита перенести на Новый Логос Земли, тем более она неликвидная, неактивная. НО как то это совсем тупо было бы. И неправильно.

Поэтому Кармичское Правление приняло решение о невозможности полной деактивации Логоса Земли до полной его декармизации. Я узнал это от Гуань Инь в 17:35 .

Что в этой ситуации учудила Гуань Инь… ОНА ОФОРМИЛА НА СЕБЯ КАРМИЧЕСКИЙ КРЕДИТ, ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОСТАТОЧНУЮ КАРМУ СТАРОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ.! При этом по Закону карма считается ОТРАБОТАННОЙ на срок действия Кармического Кредита. Это позволило снять Кармический Запрет на деактивацию старого Логоса Земли. И МЫ С ВАМИ И С ЭЛЬ ДЕГА СДЕЛАЛИ ЭТО, КАК И БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО, В 18:00 .

Что получается? Гуань Инь в очередной раз спасла Землю. Но этот кармический кредит обходится ей очень «дорого». Стали известны его условия.

Он выдан на срок в 3,33 года. В течение этого срока остаточная карма Старого Логоса расценивается как ОТСУТСТВУЮЩАЯ. В качестве «обеспечения» Кредита осуществлено блокирование, кармический арест 33,3% Души (включая Субстанцию Монады»). Эта часть Души «изъята» и помещена в «кармическую тюрьму», территориально локализованный где то на Земле 3Д.

Если за это время остаточная неликвидная карма старого Логоса Земли не будет корректно аннигилирована, то она будет «разморожена» и перемещена в Новый Планетарный Логос Земли. При этом Гуань Инь будет объявлен кармический дефолт, и она навсегда потеряет блокированную часть Души, как обеспечение по «невыплаченному» кредиту.

Да, очередной подвиг Гуань Инь. Который в точности повторяет условия ее старого кармического кредита – поручительства за человечество. Помните, мы с вами участвовали в финальной части его погашения и ОСВОБОЖДЕНИЯ ГУАНЬ ИНЬ ИЗ КАРМИЧЕСКОГО ПЛЕНА? Это было на острове Панган в Таиланде, помните? Я на днях найду этот материал и опубликую его.

И вот мы тогда так радовались… И ну тебе, снова добровольный кармический плен….

Остается только преклониться такому самопожертвованному подвигу Новоматери Мира Гуань Инь…

Дорога к активации Нового Логоса Земли открыта полностью!
НО… А что же делать Гуань Инь? Как можно ей помочь? И можно ли вообще ей как то помочь… Этому было посвящено сегодня мое общение с ней на Чатыр-Даге. Если коротко, то она сама АПРИОРИ НЕ СМОЖЕТ ПОГАСИТЬ ЭТОТ КАРМИЧЕСКИЙ КРЕДИТ. ИБО НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ НЕСКОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, одно из которых предусматривает наличие физтела.

НО у нас есть действующая схема, по опыту Пангана. Мы обговорили все возможности и схему работы.