07.05.23г. от Nadejda Ismailova

3.05.23
От частного к общему.
Последнее время меня преследовали различные неудачи, препятствия, болезни и прочие «радости» земного бытия. Я оказалась в коконе различных обстоятельств. Смирилась с ними, наблюдала и ждала, к чему они могут привести меня.
И вот сегодня пробился Луч. Я взяла одну из книг К. Устинова, через которого говорит Владыка Мория, «Ключи Распознавания». Прочла всего несколько страниц и вознеслась моя молитва-зов Великому Агни.
Благодарю Высшие Силы, которые через него откликнулись…пришла информационная поддержка всем, кто стал испытывать неудовлетворение или даже разочарование от того, что происходит на земле… не смотря на вклад энергий земных светлячков и вклада Высших Сил для изменения жизни на земле в лучшую сторону.
Несмотря на личные мотивы, можно почувствовать и понять общую тенденцию происходящего.

Агни Великий, Агни Всесветлый… Агни могучий и благонравный!
Открой Очи Истины и Мудрости… в моей душе, сердце, разуме, сознании.
Настрой нити моей судьбы на Познание Истины, чтобы исполнить ту роль, что предназначена всем моим существованием… всей жизнью и устремлением моего сердца.
Слава тебе Агни!
Слава всем, в ком ты живешь!
(по мотивам энергий книги К. Устинова «Ключи Распознавания»)

Уйдем от разрушения, вернемся к созиданию… ибо это и есть конечная цель нашей жизни. Созидая новое, расправляем крылья и позволяем судьбе встраиваться в поток Созидания Всевышнего.
Но без осознавания уже прошедшего… его цели, его блага и неблага… можем снова вернуться и вновь проходить испытания, но уже на новом витке сознания. Постарайся избежать этого! У тебя есть ключи, чтобы выровнять свой путь… есть все ключи, чтобы открывать своевременно двери истины, доселе неизведанные.
Дерзай и помощь будет непременно!
Бог Ганеша»

«В эти смутные и поистине темные времена… каждому имеющему Искру Света… дается ключ выхода из тупика сознания… и осознание происходящего.
Да будет светел Путь!
Да будет Истина, как Первооснова ВСЕГО, открыта в сердце, чей искренний зов прозвучал в пространстве и во времени ВСЕГО СУЩЕГО, как форме ЕГО безвременного существования в мирах.
Мы открываем Путь для вас!
Мы, ваши Истинные ВЯ, сокрытые доселе тьмой невежества и вакханилии нерадивых и противоправных сил.
Благословляем вас! Ищите и обрящете!
Дорога для вас открыта, осталось вступить на нее, очистившись от старых наслоений памяти. В этом вам будет оказана посильная конструктивная помощь.»

Дочь моя, как долго ждала я этого зова. Пусть слезы сердца омоют все тела, зараженные тьмой невежества трехмерной жизни на земле Мидгард.
Пусть омоется сознание от моих горючих слез, которые я проливала, глядя на эту казалось бы, безпросветную жизнь.
Я, твоя Душа, страдала вместе с тобой ничуть не меньше тебя, моего земного воплощения.
Та часть моей многомерной Души, которая находилась в плену трехмерности, не могла осознать Истинную Душу Первородного созидания жизни на этой земле.
Ключ повернут, распахнулись двери в новое пространство-время… в котором ты можешь осознать и почувствовать себя, свою Душу, чистую и многогранную.
Не запятнай ее своими низкими помыслами и устремлениями!
Отсеки от себя тот морок, что властвовал над тобой.
Исцели себя Великим Агни! Он открылся тебе совершенно новой гранью, о которой ты даже помыслить не могла.
Дерзай! Путь открыт!
Открыта дверца, чтобы увидеть и осознать то, что находится за ней.

Слезы признательности и благодарности ВСЕМ, кто смог придти к этой точке своего пути… кто помог осознать Ключи Познавания, которые хранятся в пространстве моего истинного сердца… его Первородные Лучи Могучего Духа Созидания!
Принимаю!
Пусть Истина да претворится в жизнь!

Жизнь земного человечества сложена из многих факторов, зависящих и независящих от него. Они настолько переплелись, что сложно отличить одно от другого.
Я, Великий Дух Агни, допущенный до вас, окрашу их разными огнями, чтобы вы и те, кто помогает вам, смогли справедливо и правомочно отделить одно от другого… не упуская из виду то, что даже сокрыто в дальних временах и пространствах.
Преображение Великое достойно иметь Великие методы для своего воздействия на вашу жизнь… на жизнь и существование самой земли в пространстве Матушки Геи, как Великой Богини Созидания новых форм жизни, новых времен, пространств, доселе необозначенных.»

«Аспект Моего сердца, Моей Монады внедряется не только в Новый Логос земли, но и в сердца… пронёсшие через боль, страдания разума и души Искру Агни Божественного и Всемогущего.
Тень невежества в умах человечества рассеется. Верьте в это! И эта вера придаст вам силы для дальнейшего пути в Мои Пенаты — Матери Первородности форм, разума и сознания в этой точке вашего бытия… существования формы человека-бога в низших мирах.
Да будьте вы благословенны!
Благословляю вас на Новый Путь!
Да будут благословенны все решившие идти этим знаменательным путем ваших душ и сознаний!
Да будет Любовь, Вера, Надежда, Мудрость и Слава сопровождать вас по этому пути!
Будьте верны тому, что заложено в вас от Бога — Духа Первородного и Первородной Природы Матери.»