23.04.22г. от Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

23 февраля 2022г. Была окончательно и корректно деактивирована Старая Мировая Матрица, то есть Информационно-программное Обеспечение, определяющая ход эволюции человечества и Мировой Событийный Сценарий. Более подробная информация об это еще будет.
20 марта 2022 г была осуществлена корректная активация Новой Мировой Матрицы и актуализированы эволюционные программы Нового Мира на Обновленной Земли.

В подпрограмме Старой Матрицы во временном сегменте Кали Юги доминирующим ядром геополитической системы был «рептилоидный» мир с центрами в Великобритании и США, с соответствующими поддерживающими их миропорядок энергиями, силами, эгрегорами и т.д. Сейчас все это начало активно деактивироваться, в соответствии с генеральной программой новой Матрицы, центром, ядром которой будет являться Планетарная Русь, и Россия, как ее Ядро.

Очевидно, что ВЕСЬ старый Мир, с англо-саксонской гегемонией, оформленной в существующий после уничтожения Тартарии Миропорядок, должен рухнуть и перестать существовать. Рептилоидное влияние на Землю заканчивается с активацией Новой Мировой Матрицы, являющейся фрактальным проявлением Нового Уравнения Абсолюта и Новой Мировой Эволюционной Задачи для всего Мироздания, сформулированной Абсолютом.

Но возникла проблема. Новая Матрица была активирована на системном плане и на нем же деактивирована старая, но вдруг выяснилось, что на Земле есть, как минимум, две резервные структуры, две «действующие модели» старой Матрицы. Правда, на более нижестоящих уровнях Бытия. Из за наличия активных и реализуемых противоречивых программ, Это уже привело к серьезному конфликту, некоторому программному сбою всей Матрицы.

Резервная копия старой матрицы является фактически ее копией, транслирующей в мир старые эволюционные программы и событийные сценарии. И сделать пока с этим ничего нельзя! Межматричный конфликт нарастает с каждым днем, это выражается и в усугублении антагонизма в отношениях Запада с Востоком, Запада и России. На каузальном уровне это стремительное увеличение программных конфликтов, сбоев в программном обезпечении Мировой .
Все это может привести к катастрофическим последствиям на всех уровнях!
Если говорить о нашем физическом мире, то в этом «противостоянии Матриц» речь сейчас идет о глобальном конфликте. Кто кого? Если победа будет за старой матрицей, то не будет ни России, ни Планетарной Руси в будущем. Если победа будет за Новой Матрицей, то эволюция пойдет в соответствии с Планом Творца!

Сейчас мы наблюдаем попытку глобального реванша Сил тьмы деструктивного вектора Мироздания. Критический антагонизм между Силами Света и тьмы нарастает лавинообразно. Их поддерживает Резервная копия Старой Матрицы, это колоссальная сила, и колоссальные возможности. Нам же, Силам Света, нужно выстоять и продержаться, выступая на Духовном уровне мощным Щитом Света…
Впереди – решающие события. Запад в деле уничтожения России готов пойти на все! Ибо речь идет о его существовании в принципе! Они хотят создать новый мировой порядок, ядром которого будет снова США. В этом сценарии места России в новом мире просто нет, как страны и как народа!

Все очень серьезно. Мировое правительство уже приняло соответствующую программу действий. А президент США несколько дней назад озвучил тезис о необходимости нового Миропорядка с его центром в лице Америки. И они готовы пойти на все, даже на Ядерную войну.

Есть информация о готовящейся провокации с ядерным ударом по США, якобы осуществленного Россией. В ответ США наносит глобальный «обезоруживающий» удар по РФ. Ответить мы, по их замыслу, не сможем. Не знаю, на что они рассчитывают.

Конечно, Специальные Силы Галактической Федерации, Оборонный Эгрегор РФ зорко следят за тем, чтобы ядерная война была невозможна технически. У них есть технологии, которые просто не дадут ядерной ракете взлететь, а если они и взлетят, просто дематериализуются (распадутся на атомы) в воздухе.
Но.. сейчас им противостоит БОЛЕЕ СИЛЬНАЯ СИЛА – старая МАТРИЦА! А это уже другой уровень Бытия, разные экзистенциональные уровни, с несравнимо бОльшими возможностями по воздействию на наш мир.

Не знаю, как будет все это решаться и к чему может привести. Но готовыми нужно быть ко всему. Мы ожидаем начало критической фазы противостояния уже в ближайшие дни. Включая начала решающей, переломной фазы в ходе специальной военной операции.

Ну а самым критическим днем будет 30 апреля 2022г, в День Черного Солнца. Это Солнечное затмение и началом Коридора затмений.
Собственно, вся эта Матричная вакханалия долго продолжаться не может, к моменту выхода из Коридора Затмений ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКОНЧЕНО. И остаться должна только одна доминирующая Сила, которая и будет определять Новый Мировой Порядок на Земле.
Будем молиться о России, и поддерживать своими Энергиями Света и Духа!