30.04.22г. от Анастасия

Анастасия
Доброго дня!❤
Сегодня 30 апреля 2022 года (с 21:47 и до 01:37 по московскому времени) произойдет частное затмение Солнца, с максимальной фазой 0,64 в 23:41 мск.
В момент максимальной фазы в 23:41 мск проводим всеобщую медитацию мира и гармонии на планете. Если есть желание, то можно в течении всего затмения поддержать нашу Землю и пространство.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ:

1. В назначенное время входим в высоковибрационное состояние Абсолютной Любви. Соединяемся со своими Высшими Я. Хорошо заземляемся.
2. Объединяемся в единое духовное целое, посылаем друг другу Свет и Любовь.
3. Настраиваемся на Богиню Гею, на Логос Земли, приглашаем в медитацию своих Кураторов и Высших Сущностей, посылаем всем Свет и Любовь, принимаем её в ответ.
4. Формируем единый круг вокруг Земли и открываем через Сердце портал Любви и Света с Высших планов.
5. Силой мысли, визуализацией и намерением пропускаем через Сердце энергии любви и света для поддержания Мира и добра, гармонизации энергий, благополучного и лёгкого разрешения всех событий, освобождение планеты и Сознания людей от всех влияний деструктивных энергий старой матрицы, для укрепления планеты и Сознания людей в энергиях любви и Единства. Удерживаем энергии столько сколько необходимо.
6. Посылаем всем Свет и Любовь, благодарим всех участников медитации.