29.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 29.07.2022

БОГО-ОБРАЗ-НОСТЬ И БЕЗ-ОБРАЗ-ИЕ

В Мироздании есть такое понятие как Абсолютная и Идеальная Форма чего-либо, Идеальный Образ, Эталонный Внешний вид, Форма. Кристалла, Формы Разума, атома, клетки и т.д. Есть Идеальная Форма и у Человека. У Первого Человека – Метропатора, сотворенного Эпинойей с Пронойей по Образу и Подобию Абсолюта.

Христос, сотворив свою Версию Совершенного Человека, даже превзошел Идеальную Форму Метропатора. Этот образ, зачастую только внешний, многократно копировался и копируется разными творцами, создающими свои формы Жизни. Ну просто никто и никогда больше ничего более совершенного, чем сотворил Христос, не смогли создать. Ни по форме, ни по содержанию.

Наша с вами форма Человеческого Тела – это Образ Совершенного Человека, созданный Христом в свое время. Идеальное совершенство, проявленная Гармония Вселенной… Воплощенное БОГО-ОБРАЗ-ие.
Есть два основных вида той или иной Формы: БОГ-о-ОБРАЗ-ная и БЕЗ-ОБРАЗ-ная. Все изначально сотворенное, до грехопадения Валлаума, был БОГООБРАЗНЫМ. После Грехопадения Валлаума Метропатор лишил его Совершенного Богоподобного Облика. А ведь он был с Христом почти как «две капли воды».

Как стал выглядеть Валлаум после Грехопадения? Он сам передал свою облик, он задокументирован в известном Кодексе Гигас (Библия Дьявола). Вот иллюстрация Лика Дьявола, Лика Валлаума после утраты им Образа Богоподобия, БогоОБРАЗности.

Картинки Валламу взяты отсюда…

https://www.youtube.com/channel/UC7vP6UX6rDSfd_aKwfp0..

Как видите, прослеживаются черты Лика Христа у грехопадшего Валлаума, прослеживаются.

Практически все Сущности Света, предавшие Творца и перешедшие на сторону Тьмы, в той или иной степени также утратили свои Богоподобные Лики. Но происходили это автоматически, само собой, по принципу самоорганизации, никто им специально «пластическую операцию» не делал.

Хуже обстоят дела у тех, кто прошел сатанинский обряд породнения с Дьяволом – аспектообмен и принятие «гена Дьявола». Эти две вещи кардинально меняли, обеЗОБРАживали их некогда светлые Богоподобные Лики, уподабливая их в той или иной степень Лику Грехопадшего Валлаума. Характерная особенность таких демонических ликов и образов – наличие рогов, копыт, когтей. Вообще, это очень модная, популярная форма у подавляющего большинства демонических творений. Все стремились так или иначе скопировать облик Валлаума, будучи не способными создать что то свое, уникальное.

Но потеря, утрата БОГОПОДОБИЯ И БОГООБРАЗИЯ – это результат грехопадения, причем не только Человека или Божественной Сущности. Аналогичный принцип действует по отношению ко всем формам разума, будь то животное или планета…

Изначально даже наша «суррогатная» Земля 3Д имела идеальную форму литосферной суши – форму Мандалы Инь-Янь. Два единых Мегаконтинента в обоих полушариях обезпечивали идеальную устойчивость и равновесия планеты. Но после грепопадения Земли произошел раскол материков. И начался их разбег. Хаотичности в этот процесс добавляли разные техногенные, природные и военные катаклизмы.

Планета потеряла свою устойчивость на орбите. Этот процесс, разбега материков, всячески пытаются все время заторомозить. Но остановить его так и не получилось. В результате мы имеем то, что имеем – потерянное БОГООБРАЗИЯ Земли, а вместо того мы имеем то, что видим на современной физической карте мира – полное безОБРАЗие… На Обновленной Земле снова будет все БОГОПОДОБНО….

Процедура кармической Люстрации подразумевает обретение, восстановление утраченного Лика Богоподобия. Ибо любая демоническая форма, образ несут в мир большие искажения, энтропию, дисгармонию.

Будет возрожден первоначальный лик и у Калладиона, я в это верю, ибо вчера у нас произошло общение на уровне Душ.. Это действительно Высшая Сущность, с прекрасной Душой… В Мироздании, помимо Верховенства в Атлантиде, он имел статус Хранителя Мировой Гармонии (один из Хранителей). Имя Калладион можно прочесть как КА –ЛАД-и-ОН. «ЛАД» в имени как раз указывает на его статус в Мироздании.

Еще одним объективным образом демонических форм разума, их Ликов, может служить вот это изображение одного из Ледников в Антарктиде. Оно выполнено изо льда, по классической технологии «Марсианских Лиц». Сделаем поправку на климат и возраст этой «скульптурной композиции». Фото — из Google Earth. По этим координатам сами можете его найти.

Только на Марсе они исполнены в камне, мегалитах (обычно высечены на вершинах «подрезанных» холмов или столовых гор). Это может быть ликом кого то из иерархов марсианской цивилизации, нашедшего пристанище на Земле после гибели Марса или же следы ведут в Атлантиду. На самом деле, это не важно… По крайней мере, пока.

Ну а тема восстановления БОГОПОДОБИЯ ФОРМЫ, БОГООБРАЗИЯ ОБЛИКА той или иной формы Разума, которая вследствие той или иной причины его утратила или не имела вовсе сейчас приобретает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ АКТУАЛЬНОСТЬ… Ибо больше такую дисгармонию Формы Мироздания терпеть не сможет чисто по объективным, физическим причинам.